• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 15 Apr 2024 @ 20:47 CET
  • 09 Aug 2011
#1 Posted: 05 Apr 2022 @ 06:31 CET quote
  • 0

Бодипозитив — это идея о том, что не существует универсального стандарта красоты, поэтому все люди, вне зависимости от того, как они выглядят, могут принимать свое тело и гордиться им.

image

В западном сообществе сложился данный тренд, мол если у девушки лишний вес, или у неё лицо всё в прыщах, или еще какие-либо недостатки - это бодипозитив.

image

Пишут про нюансы этого феномена следующее:

все особенности внешности и организма можно считать своими уникальными чертами;

нужно быть благодарным своему организму за то, что он обеспечивает нашу жизнеспособность;

можно восхищаться любым аспектом своей внешности, даже если она отличается от общепринятых представлений о красоте;

необходимо концентрироваться на своих положительных чертах;

можно чувствовать себя комфортно и уверенно в любом теле.

В рамках данного нынче тренда я могу высказаться и за и против:

Против: одной народной поговоркой: лучше плавать по волнам, чем биться о скалы. Наши с вами отцы и деды уже тогда тролили пышных девушек. В любом случае, каждый пацан засматривается в первую очередь на стройную, красивую девушку, чем на полную.

За: Часто бывает, что по состоянию здоровья девушка не может иметь стройное тело, ну просто не может, но может быть прекрасным человеком, может оказаться верной супругой, которая будет с тобой до конца. В любом случае нельзя себя загонять до изнеможения, ради следования определенных стандартов красоты, пример тому - анорексия.

Вывод: Бодипозитив, если это следование за трендом, и банальная лень, это отвратительно, девушки, проще говоря делаю что хочу, не вам меня судить.

Если это вынужденная мера, вызванная определенными обстоятельствами, я только за бодипозитив.

Old comment
avatar
  • 31 May 2023 @ 21:59 CET
  • 01 Mar 2018
#2 Posted: 08 Apr 2022 @ 00:10 CET quote
  • 0

просто некоторые девушки пользуются бодипозитивом как оправданием своей лени и нежеланием укратить свои аппетиты

Добавлено в 00:10:14

да и плюс - ожирение так же опасно как и анорексия, нет ничего плохого в том чтобы хоть раз сказать голоду нет)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 11 Apr 2024 @ 20:03 CET
  • 30 Dec 2020
#3 Posted: 13 Apr 2022 @ 05:35 CET quote
  • 0

Да бывает такое что из-за болезни девушка набирает вес, это болезнь называется обжорство. А про замедленный метаболизм, кость широкая или что-то иное всё это ерунда.

Это тоже самое как целлюлит.

Хочешь стройное тело, надо заниматься собой а не говорить у меня метаболизм повышенный.

Во всех есть свои недостатки, с ними надо смериться. И жить для себя - а не для кого-то.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 Mar 2024 @ 09:32 CET
  • 25 May 2014
#4 Posted: 17 Apr 2022 @ 03:42 CET quote
  • 0

ux kakaya umnaya

Old comment
Moderation Full Admin
avatar
RU iCCup.Bailiff [ Moderation Full Admin ]
  • 14 Apr 2024 @ 18:30 CET
  • 27 Oct 2021
#5 Posted: 18 Apr 2022 @ 04:02 CET quote
  • 0

D.Vinogradova :
Да бывает такое что из-за болезни девушка набирает вес

Есть еще диабет, при нем не до слежения за своей фигурой...

Old comment
avatar
#6 Posted: 18 Apr 2022 @ 04:12 CET quote
  • 0

Saysin1050 :
ux kakaya umnaya
duzlayk postavil za pot?
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 11 Apr 2024 @ 20:03 CET
  • 30 Dec 2020
#7 Posted: 21 Apr 2022 @ 08:32 CET quote
  • 0

iCCup.Bailiff :
D.Vinogradova :
Да бывает такое что из-за болезни девушка набирает вес

Есть еще диабет, при нем не до слежения за своей фигурой...

Я не чего не смыслю в медицине особо, ну да я слышала что диабет может быть в генетические уровне. Ну мы живем в 21 веке, а это век слабохарактерных людей которые привыкли себя жалеть, и первом же провале опускают руки, и говорят у меня не чего не получиться.

Ради интереса я покопалась в интернете и увидела ответ на твой вопрос.

Звезды которые болеют диабетом: Анджелина Джоли, Шэрон Стоун, Сильвестр Сталлоне, Сальма Хайек, Холли Берри, Том Хэнкс, Жан Рено, Алек Болдуин. Думаешь не кто из них не ходит в зал? Да ты брось. Это люди которые не сидят сложа руки.

У меня даже случай из жизни был, у моей подруги очень много было прыщей на лице, а не простых - она их давила и оставались углубления и шрамики - так она записалась в клинику и ей помогли, когда я её увидела через 2 недели. Я просто её не узнала. Да следы не большие остались, ну эффект был потрясающий. Не знаю сколько она отдала денег, ну точно не миллионы так как она не имеет такие возможности.

И то же самое с весом как я думаю если лень тебя сходить в спорт зал, а не лень дойти до холодильника то это твоя проблема а не кого-то.

И каждый человек уникален по своему а бодипозитив это смехотворная отговорка жиробасенам.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 20 May 2023 @ 08:02 CET
  • 05 May 2012
#8 Posted: 21 Apr 2022 @ 09:18 CET quote
  • 0

Я люблю пышных девушек поэтому абсолютно за sun.gif каждому свое, и не только когда по состоянию здоровья не может сбросить вес. Кстати твоя поговорка наоборот показывает что деды любили пышных, да и во многих эпохах и у многих народов это было эталоном красоты, скорее можно сказать что худые и даже средние девушки считались нездоровыми и не очень красивыми.

Old comment
Moderation Full Admin
avatar
RU iCCup.Bailiff [ Moderation Full Admin ]
  • 14 Apr 2024 @ 18:30 CET
  • 27 Oct 2021
#9 Posted: 21 Apr 2022 @ 09:26 CET quote
  • 0

D.Vinogradova :
iCCup.Bailiff :
D.Vinogradova :
Да бывает такое что из-за болезни девушка набирает вес

И каждый человек уникален по своему а бодипозитив это смехотворная отговорка жиробасенам.

Это не толерантно, платформа приветствует всех, любой ориентации и любого телосложения.

Я возражу, а если Вы сломали ногу, например, вы не можете заниматься, но хочется кушать, вес будет расти, что делать?

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 20:03 CET
  • 30 Dec 2020
#10 Posted: 21 Apr 2022 @ 10:04 CET quote
  • 0

А при чем тут платформа? hmm.gif

И при чем тут ориентация вот это ещё интересней стало?)

Суть идёт о бодипозитиве. О людях которые смерились со своей внешностью и не хотят не чего менять в себе. Их устраивают прослойки и посиделки в стороне когда парни сидят со стройненькими.

image

image

Чтото я не увидела у них костылей. Я увидела мерзость как там и сказано.

image

Вы почитайте внимательно о чем речь, о людях которые на себя рукой махнули.

А вы пошли уже не то что по другой дорожке, уже даже в другой лес зашли.

Добавлено в 10:04:33

"Неважно, как сложен человек физически". Удивительная история девушки в инвалидном кресле

www.iccup.com

Про девушку которая с рождения в инвалидном кресле, и она модель boff.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 04 Mar 2024 @ 22:25 CET
  • 22 Feb 2014
#11 Posted: 21 Apr 2022 @ 10:27 CET quote
  • 0

фу бля шо це за мрази нах я это посмотрел

Edited by Ehostnah85go83 (21 Apr 2022 @ 10:27 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Apr 2024 @ 20:47 CET
  • 09 Aug 2011
#12 Posted: 21 Apr 2022 @ 15:09 CET quote
  • 0

D.Vinogradova :
А при чем тут платформа? hmm.gif

"Неважно, как сложен человек физически". Удивительная история девушки в инвалидном кресле

www.iccup.com

Про девушку которая с рождения в инвалидном кресле, и она модель boff.gif

Хорошего человека должно быть много ara.gif

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 20:03 CET
  • 30 Dec 2020
#13 Posted: 22 Apr 2022 @ 14:38 CET quote
  • 0

Видимо у вас тоже какие-та проблемы с внешностью. (P.S весом)

И вы так говорите.

Всё понятно, дискуссия закрыта.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 20 May 2023 @ 08:02 CET
  • 05 May 2012
#14 Posted: 24 Apr 2022 @ 09:37 CET quote
  • 0

D.Vinogradova :
Видимо у вас тоже какие-та проблемы с внешностью. (P.S весом)

И вы так говорите.

Всё понятно, дискуссия закрыта.

Все таки правда что больше всего полных девушек унижают другие девушки, потому что у каждого мужчины свой идеал внешности, и есть немало тех кто любит и толстых. Кстати я сам худой(в планах стать мускулистым), но люблю полных, поэтому твоя теория не верна.

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 20:03 CET
  • 30 Dec 2020
#15 Posted: 24 Apr 2022 @ 12:10 CET quote
  • 0

Hachibee :
D.Vinogradova :
Видимо у вас тоже какие-та проблемы с внешностью. (P.S весом)

И вы так говорите.

Всё понятно, дискуссия закрыта.

Все таки правда что больше всего полных девушек унижают другие девушки, потому что у каждого мужчины свой идеал внешности, и есть немало тех кто любит и толстых. Кстати я сам худой(в планах стать мускулистым), но люблю полных, поэтому твоя теория не верна.

Конечно я с вами согласна на вкус и цвет товарища нет.

Ну всё-таки эталоны красоты присутствуют в нашем мире. И точно полные женщины в эти эталоны не входят.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.