avatar
  • 24 Dec 2023 @ 10:57 CET
  • 09 Sep 2017
#16 Posted: 28 Dec 2021 @ 14:20 CET quote
  • 0

MostDaddy :

Почему клок как герой сильнее таурена, но на таурене на порядок выше вр?

Всем мир

Клок в основном силен в начальной стадии и в соло киллах(в очень редких случаях именно нужен ульт+2 скилл от клока, для того чтобы союзники дали хороший прокаст), а Таурен даёт супер имбовую ауру + контроль в замесах, что вносит больше импакта и урона. Тем более, что клок теряет полезность к концу игры, а таурен её обретает. Плюс тауреном легче играть на хай птс играх, так как тебе достаточно просто кинуть ульту в замесе и не умирать, для того чтобы внести импакт, команда доделает все остальное.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 07:16 CET
  • 25 Nov 2019
#17 Posted: 28 Dec 2021 @ 14:27 CET quote
  • 0

Krip :
MAGGOT... :

я одеваю его через- транквил-соул-бм-форсы-аганим-дагер-хекс

Я не спец

Но я беру фазы, бм, аганим, дагер/форс, далее по ситуации мьелнер, ребра - всегда по-разному

НА тиму бывает беру владик, пайп, глимер

фазы- только если с урной- транквила соул дешевле.. + на базу не ходишь- максишь 1-3 на раз 2ю на 2 лвле и збс

Добавлено в 14:25:51

Doglike :
забыл о самой главной проблеме xltb - твари рандомят

Добавлено в 14:07:15

иногда это к лучшему - пикать все равно почти никто не умеет

хз если я вижу что моим даунам похуй на начальные деньги и на пик героев я тоже пишу рандом..

Добавлено в 14:27:38

хз купил себе 3 литра spaten'а- готов продолжить беседу! походу прокаженный насрал и сбежал...

Old comment
avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:30 CET
  • 02 Jan 2020
  • Banned till: 20.02.2024 14:45
    Reason

    Флуд. https://iccup.com/community/thread/1644036/page2.html#post12347696

#18 Posted: 28 Dec 2021 @ 14:27 CET quote
  • 0

Попробую

Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:16 CET
  • 25 Nov 2019
#19 Posted: 28 Dec 2021 @ 14:32 CET quote
  • 0

Krip :
Попробую
главное макси первый скилл, а то помню прокаженный любит максить 3- чтобы как истинный паразит добить!
Old comment
avatar
  • 25 Nov 2022 @ 16:33 CET
  • 18 Aug 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    За предложение продать, купить, обменять аккаунт на iCCup, капсы, программы с хакерским софтом

#20 Posted: 28 Dec 2021 @ 14:33 CET quote
  • 0

Zato 9 k sdelal)

crazy.gif

Old comment
avatar
  • 23 Jan 2023 @ 11:00 CET
  • 24 Jan 2018
#21 Posted: 28 Dec 2021 @ 14:37 CET quote
  • 0

MostDaddy :

Почему клок как герой сильнее таурена, но на таурене на порядок выше вр?

а ты на какую статистику опираешься?

на сайте написано что у таурена 44 вр, у клока почти 52

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:30 CET
  • 02 Jan 2020
  • Banned till: 20.02.2024 14:45
    Reason

    Флуд. https://iccup.com/community/thread/1644036/page2.html#post12347696

#22 Posted: 28 Dec 2021 @ 14:46 CET quote
  • 0

MAGGOT... :
Krip :
Попробую
главное макси первый скилл, а то помню прокаженный любит максить 3- чтобы как истинный паразит добить!

Всегда 1-й макшу офк)

Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:16 CET
  • 25 Nov 2019
#23 Posted: 28 Dec 2021 @ 14:50 CET quote
  • 0

PEZX :
Zato 9 k sdelal)

crazy.gif

PEZX :
Zato 9 k sdelal)

crazy.gif

да он мне завидует- забей!

На турик зассал выйти- ибо не умеет играть кроме узкого круга героев- на которых играет посредственно...

По кд пишет мне в личку- в желании преисполниться моей мочой

Old comment
avatar
  • 15 Jun 2023 @ 18:06 CET
  • 11 Aug 2019
#24 Posted: 28 Dec 2021 @ 14:54 CET quote
  • 0

FailFish2017 :

Тем более, что клок теряет полезность к концу игры

Смотря в чьих руках - по кд контроль рошпита ракетой и ульт 2 сек. стан через бкб. Коги полезны на протяжении всей игры, если умело их ставить.

MAGGOT... :
Krip :
Попробую
главное макси первый скилл, а то помню прокаженный любит максить 3- чтобы как истинный паразит добить!

Один из нескольких стилей игры на клоке, где 3 скилл с 200 маг. урона, актуальней максить в ерли гейме, добивать лесников и сапов. Далее польза от ракеты лишь чекать мапу.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:16 CET
  • 25 Nov 2019
#25 Posted: 28 Dec 2021 @ 15:14 CET quote
  • 0

QUOTE:
QUOTE:
Один из нескольких стилей игры на клоке, где 3 скилл с 200 маг. урона, актуальней максить в ерли гейме, добивать лесников и сапов. Далее польза от ракеты лишь чекать мапу.
максить 1 скилл- это считай ты поймал на руне сапа- который пришел за монетой и сразу его убиваешь- до тех пор пока мидер добежит до тебя.. Ракетку есть смысл максить вс магических оппонентов- и то после 1 скилла, ну бывают трудные игры- где тебя отзонивают- максить ракетку в приоре- так же в хардлайне если стоишь ракеткой можно убивать лесных крипов- пока 2 скиллом стопишь своих крипов

Добавлено в 15:14:06

но там был мидовый клок через ракетку на додя- в итоге он проебал траксе(мне) старая игра если на дфоруме покапаться она есть- в этот момент- я понял, что додик- лишь думает, что умеет играть на клоке

Добавлено в 15:14:55

TpycukuDashi :
Videl ego za garajami Samogon hlestal
привет жвачка бакса, хочешь ко мне прилипнуть??) если да- то не дано, даже "бог жвачек-прилипал" селестина не смог- куда уж тебе
Old comment
avatar
  • 15 Jun 2023 @ 18:06 CET
  • 11 Aug 2019
#26 Posted: 28 Dec 2021 @ 15:47 CET quote
  • 0

MAGGOT... :
пока 2 скиллом стопишь своих

Это багоюз, который насколько помню, зачастую выходит боком - противник бустится с овер пачки крипов.

QUOTE:
но там был мидовый клок через ракетку на додя- в итоге он проебал траксе(мне) старая игра если на дфоруме покапаться она есть- в этот момент- я понял, что додик- лишь думает, что умеет играть на клоке

Согласен, с мидового спрос вдвойне. Так то тракса контрит клока, сдувая салом за коги

Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:16 CET
  • 25 Nov 2019
#27 Posted: 28 Dec 2021 @ 15:49 CET quote
  • 0

KIL(-_-)LER :
MAGGOT... :
пока 2 скиллом стопишь своих

Это багоюз, который насколько помню, зачастую выходит боком - противник бустится с овер пачки крипов.

QUOTE:
но там был мидовый клок через ракетку на додя- в итоге он проебал траксе(мне) старая игра если на дфоруме покапаться она есть- в этот момент- я понял, что додик- лишь думает, что умеет играть на клоке

Согласен, с мидового спрос вдвойне. Так то тракса контрит клока, сдувая салом за коги

ну клока с глимсами и арканкой(додика) да, но клока с форсиком и аганимом- нее

Добавлено в 15:49:59

вообще вс траксы клоку покупается- транквилка-соул-форсики-аганим-шива=хекс

Old comment
avatar
  • yesterday @ 06:30 CET
  • 03 Jan 2021
#28 Posted: 28 Dec 2021 @ 16:34 CET quote
  • 0

image

Прокаженный ты же онлайн, что то еще!

Добавлено в 16:16:57

или может ты извинишься прилюдно, что байтил меня на хуету- пытался возвеличиться над тем- кому ты горазд лишь сапить и то бездарно, тому кто апнул тебя до 9к ласт сиз и радел за слоты в играх ради тебя и в качестве примерения скинешь мне паки на месяц на тот аккаунт- который я тебе укажу и будешь вновь принят в сознательные граждане- дфорумчан?

Добавлено в 16:17:35

ну если хорошо извинишься- и 2 недели пойдет- скидки как никак!

Добавлено в 16:24:22

в противном же случае- мне будет зашкварно общаться с челиком, что пиздит типо отец дфорума, а на деле сбегает с важного дня в жизни дфорума(битвы с флеймом) в котором до меня 2 место никто из форумчан не брал- за последние 10 сизиков! Ну и подданые сия царства думаю- тоже считают тебя прокаженным!

Добавлено в 16:25:00

при мне дфорум процветает- при тебе гнил- запомни это!

Добавлено в 16:26:32

И да я заряжен на 3 месяца по пакам! и если апну кольца- то посвящу их дфорумчанам, советы которых я тоже слушаю- особенно в тяжких играх- где пара=тройка лишних брайсеров-лучше чем копить на мом!

Добавлено в 16:34:32

у тебя кончились аргументы?? а так хорошо начал

Old comment
avatar
  • yesterday @ 09:32 CET
  • 23 Dec 2009
#29 Posted: 28 Dec 2021 @ 16:42 CET quote
  • 0

Всем привет!

Спасибо, что отписались, спасибо что нашли пропавшего ПСА котика.

Постараюсь всем ответить, как в старые добрые, никого не пропустив, потому что есть интересные мысли. )

Hachibee :
Это невозможно, что у клока винрейт ниже, даже по айкаповской стате видно, клок в 10 лучших героев

Я сужу сугубо по своей игре за клока и таурена (на обоих героях апал 9к с вр 60, на обоих героях стриковал по 11-15 игр без поражений). Офс, раковые дотеры не знают как можно выигрывать игры на таурене 5-ке.

Krip :
На Чифе как бы сон дал, ульту нажал, подошёл с союзами и ты внес кучу импакта.

Давай только без этого: подошел к союзникам :) И сразу получил пизды от любого "бейбеги" :)

.

ДЛЯ КОТЕЙКО ОТВЕТ:

Помню разок сижу такой в пабе на 85 карте- ну там все сильные- flywithme, минусмораль, жасткип(он же сильный даг-wecallforl0ve) а хост мансурмансуров- Заходит такой солоист просит слот ну типо дайте слот бомжу на даддике, у него там 4к, а у нас там по 7к уже было.. НУ типо жасткип пишет нахуй этот дадди обоссаный который за 30 минут на чифчена покупает арканку и глимсы, хотя можно одеться на бег- максить 2-3 и просто с 2х ударов убивать коров. Я сижу в муте и думаю бедный додя- даже те кого я обоссываю на фуре считают его прокаженным))

Во-первых: твой сильный ДАГ - ВиКоллФоЛав (ибрагим его зовут по-моему) - МХ еще с 2018 года, когда я с ним играл клоузы, который знает, что я знаю, что он МХ и скажу это всем в пабе. - iccup.com

Во-вторых: вот эта игра, куда меня не пустилил, а пустили узбеков с 40 вр и 1 кда :) Соответственно без сопротивления соснули.

Наш котейко - 2-6-3 без даггера соснул на луне :) (зачем луне даггер? спросишь? не дорос - отвечу)

В-третьих: кто такой МансурМансуров? Я вот знаю Крипа, который обоссал МАНСУРОВА. Это он?

В-четвертых: удачно поиграть по гайду Ибрагима с ДД на таурене :) Наверное такие как он и шейкеру покупают БФ и Криты. Послушать Ибрагима со 100 играми на таурене, или МостДедди с 5 000+ играми на нем))

___________________________

Думаю расписал все красиво. и ты перестанешь упоминать мусор с 83 карты с МХ как лучших дотеров :) Кстати, твой баха ебаш с этой игры, тоже МХ. С солоистом офигели с ДАУНА, который даже перестал скрывать его в некоторых моментах.

Doglike :
в этой игре чиф реально заебал

iccup.com

0-10 на чифе? посмотри как я этого таурена в следующей игре на таурене научил играть. Показал мастер-класс. - iccup.com

Добавлено в 16:38:29

FailFish2017 :
MostDaddy :

Почему клок как герой сильнее таурена, но на таурене на порядок выше вр?

Всем мир

Клок в основном силен в начальной стадии и в соло киллах(в очень редких случаях именно нужен ульт+2 скилл от клока, для того чтобы союзники дали хороший прокаст), а Таурен даёт супер имбовую ауру + контроль в замесах, что вносит больше импакта и урона. Тем более, что клок теряет полезность к концу игры, а таурен её обретает. Плюс тауреном легче играть на хай птс играх, так как тебе достаточно просто кинуть ульту в замесе и не умирать, для того чтобы внести импакт, команда доделает все остальное.

АЙдар, ака эрекция )

В твоем высоком айкью дота скилле я никогда не сомневался. Рассписал так, что и нечего добавить. Именно это похоже на истину.

Добавлено в 16:39:41

Krip :
MAGGOT... :
Krip :
Попробую
главное макси первый скилл, а то помню прокаженный любит максить 3- чтобы как истинный паразит добить!

Всегда 1-й макшу офк)

Против сигнатуры me.blondinka надо максить ракету в миде))).

Добавлено в 16:42:02

KIL(-_-)LER :

Это багоюз, который насколько помню, зачастую выходит боком - противник бустится с овер пачки крипов. - НЕТ, надо уметь! Все обоссаные неймы моим клоком подтвердят :)

Согласен, с мидового спрос вдвойне. Так то тракса контрит клока, сдувая салом за коги - при чем там его траха. Игру выиграли и без него. 4х5 ребята, пока он таверочки бил)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 06:30 CET
  • 03 Jan 2021
#30 Posted: 28 Dec 2021 @ 16:46 CET quote
  • 0

QUOTE:
блабаблалабала- мостдадди

___________________________

Думаю расписал все красиво. и ты перестанешь упоминать мусор с 83 карты с МХ как лучших дотеров :) Кстати, твой баха ебаш с этой игры, тоже МХ. С солоистом офигели с ДАУНА, который даже перестал скрывать его в некоторых моментах.

Doglike :
в этой игре чиф реально заебал

iccup.com

0-10 на чифе? посмотри как я этого таурена в следующей игре на таурене научил играть. Показал мастер-класс. - iccup.com

Добавлено в 16:38:29

FailFish2017 :
MostDaddy :

Почему клок как герой сильнее таурена, но на таурене на порядок выше вр?

Всем мир

Клок в основном силен в начальной стадии и в соло киллах(в очень редких случаях именно нужен ульт+2 скилл от клока, для того чтобы союзники дали хороший прокаст), а Таурен даёт супер имбовую ауру + контроль в замесах, что вносит больше импакта и урона. Тем более, что клок теряет полезность к концу игры, а таурен её обретает. Плюс тауреном легче играть на хай птс играх, так как тебе достаточно просто кинуть ульту в замесе и не умирать, для того чтобы внести импакт, команда доделает все остальное.

АЙдар, ака эрекция )

В твоем высоком айкью дота скилле я никогда не сомневался. Рассписал так, что и нечего добавить. Именно это похоже на истину.

мда- я не считаю баху сильным дотером- ибо без меня- ту игру он бы отсосал! На луне да я проебал и дело не в дагере- а в слабых тимейтах, что не могли драться со мной вместе- хотя я промаксил 1-3 скилл- чтобы убивать! Хз нахуй ты ща пишешь за клока- если ты по факту по кд пишешь мне в личку- в надежде вновь обрести статус на дфоруме, но знай то что ты не явился на турик- охарактеризовало тебя как слабое существо, которое не умеет играть на всех героях! За счет 83= думаю если ты пофармишь там на эзалоре у кора- то больше туда не зайдешь! Ты не знаешь основ- ты думаешь, что игра должна быть под тебя, но кто ты есть- микрочелик- в микромире- не более, ты после 30 минуты расслабляешь свой анус- в любой игре- на большее тебя не хватает!

Добавлено в 16:46:51

может это последствие- "богоизбранности"(в огромных кавычках) но ты не игрок и так считают не только- я, но и куча игроков, что более неймы в доте, чем ты на форуме)

Old comment
Locked Topic