avatar
  • yesterday @ 19:50 CET
  • 23 Jan 2017
#31 Posted: 28 Nov 2021 @ 22:27 CET quote
  • 0

lovehate88 :
Hurricane- :
26

соболезную

263 часа налетал в онлайн игре ты, а не я

Old comment
avatar
#32 Posted: 28 Nov 2021 @ 23:05 CET quote
  • 0

lovehate88 ][b:
Существует мнение, что деньги, больше деньги - могут разорвать на куски мужскую дружбу которая строилась очень много лет...[/b]

Что вы думаете об этом и согласны ли с этим мнением?

Я думаю, что ты биомусор.

Добавлено в 23:05:32

Stun-Is-LovE :
lovehate88 ][b:
Существует мнение, что деньги, больше деньги - могут разорвать на куски мужскую дружбу которая строилась очень много лет...[/b]

Что вы думаете об этом и согласны ли с этим мнением?

Деньги сами по себе очень сильно разрушают человеческую натуру изнутри, а когда денег становится всё больше и больше, ты начинаешь немного по другому смотреть на мир. Друзья, родственники, все эти люди, кажутся тебе врагами, которые хотят у тебя отнять то, что у тебя есть. Со временем же, когда переболеешь этот период, человек начинает чётко осозновать, что всему есть цена, вопрос лишь в количестве.

сказал как в лужу пёрднул.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Feb 2024 @ 14:58 CET
  • 08 Dec 2017
#33 Posted: 29 Nov 2021 @ 03:43 CET quote
  • 0

сначала я хотел посмеяться над выбранным автором интернет ресурсом для обсуждения этого вопроса но вспомнил что здесь каждый второй пользователь является успешным предпринимателем

Old comment
avatar
  • user online
  • 06 Jul 2013
#34 Posted: 29 Nov 2021 @ 04:31 CET quote
  • 0

Когда мне было 20 лет, я разочаровалась в дружбе. У меня была подруга, которая постоянно ела и бухала за мой счёт со словами "потом рассчитаемся" или " а следующий раз я угощаю". Но ни разу не было этого "следующего раза". С этой мразью мы дружили с самого детства, с 7м и лет, и я свято верила, что у нас чистая и бескорыстная дружба. Первый звоночек поступил, когда ей срочно нужно было занять денег и я дала с условием, что отдаст на следующий день, ибо я снимала квартиру и хозяин был слишком строг, мог и на хуй послать, если вовремя не заплатить. Естественно эта шкура на следующий день потерялась, не брала трубку, а мне пришлось бегать по ломбардам и закладывать золотишко. Но и тогда я ее простила. Далее приходит мой мужик с армии, мы ходим с ним по кафешкам, паркам и тд. Звонит она и зовёт присоединиться к ней и ещё какой-то бабе в баре. Говорю - у меня вообще то парень с армии пришел. Перезванивает через 5 минут и прямым текстом просит занять денег. И только тогда до меня дошло, что этой твари нужны были от меня только бабки. С тех пор никогда и никому не занимаю денег, чтобы не портить отношения.

Edited by AxeWife (29 Nov 2021 @ 04:32 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:50 CET
  • 23 Jan 2017
#35 Posted: 29 Nov 2021 @ 08:23 CET quote
  • 0

Занимаю деньги друзьям и сам у них занимаю, чтобы не портить отношения

Теперь я знаю, как работает карма

Оказывается, если всегда возвращать долги, то тебе они тоже вернутся

Old comment
avatar
  • yesterday @ 10:49 CET
  • 29 May 2020
#36 Posted: 29 Nov 2021 @ 08:41 CET quote
  • 0

Что то не всегда это канает

Old comment
avatar
  • 17 Feb 2024 @ 14:58 CET
  • 08 Dec 2017
#37 Posted: 29 Nov 2021 @ 08:42 CET quote
  • 0

дружба разрушает деньги

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.