• yesterday @ 09:40 CET
  • 13 Aug 2014
#31 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:49 CET quote
  • 0

На самом деле мне кажется даше ПАШОК СМЕЛЕЕ ЭТИХ ПАРАШ((

Байт юджи на камеру, ой даже не байт, просто показать что он не чучело, КАК ДУМАЕТЕ ХУЕСОС СОЛЬЁТСЯ? Я ДУМАЮ ДА)

Что нужно, смертный?
PIRATE PawFaceControl [ Что нужно, смертный? ]
  • today @ 07:58 CET
  • 26 Dec 2012
#32 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:51 CET quote
  • 0

-_-velizarius :
PawFaceControl :
YooDGee :
Пашка какая урна, ты пересмотрел активную спектру? Она сосёт же

урна 800 стоит пиздец, это аквилла целая - статы

Аквила стоит еще дороже. А урна плус заряды хп дает которые и хилят и дамажит. А манареген одинаковый

Сегодня кстати первый раз сыграл Скай магом ,ульт у него вообще имба , наверное самый мощный атакующий ульт в доте ,если не считать бочки минера

А вот чтобы скаймагом играть реально нужен скил) но герой сильный. Я играл ранше на нем очень много. Сейчас редко играю. В этом сезоне строго на лейтах хочетса покатать

• today @ 09:16 CET
  • 29 Jul 2021
#33 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:51 CET quote
  • 0

предложи сумму покажусь на изи)00))

зачем ты уводишь темку, если мы про твои 500 баков говорим, которые ты скринил

игра то будет лошье?)

• 13 Aug 2014
#34 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:53 CET quote
  • 0

Лан мне стыдно отвечать тебе даже про гаранта, бестолочь 50 килограммовая, ГАРАНТ СУКА НАКРУЧЕННЫЙ)) Кто не даун, тот поймёт, ну да это не тот форум, чтоб таких гарантов сюда привлекать)

чё там в диске есть камеры? я слышал ты даже ссышь своего голоска, так нахуй мне в дсе регатся, чтоб мычание хуиты услышать? Я хочу видеть это ебучее ебало, которое оно никогда в жизни не покажет))

• 29 Jul 2021
#35 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:53 CET quote
  • 0

KoTeuKO :
YooDGee :
котейко объединись с новым мочевым, станете ультовать и дефать жопы свои)00))
я в соло всю вашу стаю ебашу, я смотрю ты называешь мочевыми- тех, кто на тебя ссыт

нет, кого обоссали во флейме + тебе "торч" приписали за то, что ты торчишь, хотя дохуя пиздишь за деградацию и зомбизм)00))))

Что нужно, смертный?
  • 26 Dec 2012
#36 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:53 CET quote
  • 0

b2h8g3 :
На самом деле мне кажется даше ПАШОК СМЕЛЕЕ ЭТИХ ПАРАШ((

Байт юджи на камеру, ой даже не байт, просто показать что он не чучело, КАК ДУМАЕТЕ ХУЕСОС СОЛЬЁТСЯ? Я ДУМАЮ ДА)

Гладко стелишь sombrero.gif

image

Но я действительно смелый парень

• 29 Jul 2021
#37 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:54 CET quote
  • 0

Сейчас бы ЛИМОНИТЬ ЗАПАШКУ хыхывххыхвхыхыххых

чел больше некому присосаться?)0)))

• 13 Aug 2014
#38 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:54 CET quote
  • 0

так я тебе предложил тебя бесплатно обоссать и в тему пруфы скинуть, но чёт тебя не вижу

Что нужно, смертный?
  • 26 Dec 2012
#39 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:55 CET quote
  • 0

YooDGee :
Сейчас бы ЛИМОНИТЬ ЗАПАШКУ хыхывххыхвхыхыххых

чел больше некому присосаться?)0)))

Ты же тоже мне лимонил забыл чтоли?)

• yesterday @ 14:47 CET
  • 17 Jun 2020
#40 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:55 CET quote
  • 0

PawFaceControl :
-_-velizarius :
PawFaceControl :
YooDGee :

Аквила стоит еще дороже. А урна плус заряды хп дает которые и хилят и дамажит. А манареген одинаковый

Сегодня кстати первый раз сыграл Скай магом ,ульт у него вообще имба , наверное самый мощный атакующий ульт в доте ,если не считать бочки минера

А вот чтобы скаймагом играть реально нужен скил) но герой сильный. Я играл ранше на нем очень много. Сейчас редко играю. В этом сезоне строго на лейтах хочетса покатать

Как по мне Скай маг легче чем шейкер и Лешрак ,я ими тоже играл и мне есть что сравнить ,Скай маг понравился очень герой средний по сложности , на мой взгляд

• 13 Aug 2014
#41 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:56 CET quote
  • 0

Лимонить ЗАПАШКУ БЛЯТЬ)) Я этого хуесоса пару сезонов хуесосю, оно говорит лимонить, ты блять животное ебаное))) ты тем создало о запашке больше чем я на форум зашёл, заходи в доту обоссу тебя помойку ебучаю, и разговор о твоём лоускилее закончиптся

• 29 Jul 2021
#42 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:56 CET quote
  • 0

так выходные

тот раз ты проебал, я б мог зайти чуть позже

но ты на правах хуесоса решил что то для себя и слился))

Что нужно, смертный?
  • 26 Dec 2012
#43 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:56 CET quote
  • 0

-_-velizarius :
PawFaceControl :
-_-velizarius :
PawFaceControl :
YooDGee :

Как по мне Скай маг легче чем шейкер и Лешрак ,я ими тоже играл и мне есть что сравнить ,Скай маг понравился очень герой средний по сложности , на мой взгляд

Да лешрак сложнее будет. Я обычно станом не попадаю на нем по этому не играю лешраком)

• today @ 00:49 CET
  • 18 Dec 2013
#44 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:57 CET quote
  • 0

YooDGee :
KoTeuKO :
YooDGee :
котейко объединись с новым мочевым, станете ультовать и дефать жопы свои)00))
я в соло всю вашу стаю ебашу, я смотрю ты называешь мочевыми- тех, кто на тебя ссыт

нет, кого обоссали во флейме + тебе "торч" приписали за то, что ты торчишь, хотя дохуя пиздишь за деградацию и зомбизм)00))))

ну я сам рассказал, что увлекаюсь психонавтикой, а ты добавил свои грязные фантазии- после того как я нассал тебе в лицо. Ты на моей моче поднялся- выветрится моча и ты закончишься. Знаешь почему? Ты как любой маймунбек- не можешь создать свое, а лишь извращаешь чужое

Noble

Actively supports iCCup

Что нужно, смертный?
  • 26 Dec 2012
#45 Posted: 25 Nov 2021 @ 22:59 CET quote
  • 0

b2h8g3 :
Лимонить ЗАПАШКУ БЛЯТЬ)) Я этого хуесоса пару сезонов хуесосю, оно говорит лимонить, ты блять животное ебаное))) ты тем создало о запашке больше чем я на форум зашёл, заходи в доту обоссу тебя помойку ебучаю, и разговор о твоём лоускилее закончиптся

Западло чтоли мне лимонить ? anger.gif

Сказал бы ему да что лимониш мне и что с того.

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.