• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 23 Oct 2021 @ 18:15 CET quote
  • 0

[Center]Здравствуйте дорогие обитатели Anime-Раздела!

В Данной теме мы будем Придумывать своё развитие событий Многоизвестные аниме,Н:Неожиданный поворот сюжета, Авторское перевоплощение персонажей В общем"Как было бы лучше....? "На ваш взгляд.Естественно Пример будет и от меня!Просто дайте волю вооброжению)А я почитаю все ваши Коменты)Кто знает может именно твой исход событий в будуещем,может оказаться реальностью?)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀image

[CENTER]

---+--- наруто ---+---
[1.]Если бы рин выжила.Наверное сейчас я выступаю голосом многих фанатов данного Прекрассного аниме,Ведь всё началось с обито,который потерял смысл в жизни....А что если Рин не встала под Атаку какаши?Обито бы вернули в деревню,Девятихвостого бы не Вытащили из кушины и он не убил бы Минато с Кушиной......Итачи остался бы жив,Так как не вступил бы в Кровавые облака а просто стал бы скрываться....Возможно мы увидели бы совсем другую историю!Но была бы она так интересна.....?[/Color]

[Center]

---+--- Магическая битва. ---+---
[2.]Если палец достался Мегуми?)Сколько бы потребовалось времени Сукуне чтобы разглядеть в нём его потанцевал?И сколько Времени понадобилось бы ему чтобы Начать использовать его расширение територии?Ухх... вот тогда бы годжо вспотел(Так же как и broky)И возможно мы увидели бы новые Еще не изученные техники Величайщего)"Как бы тогда развивался Итадори.....?"Спросите вы?Как как Обычно)Я Бы сделал из Итадори Родственным с кланом Годжо)Чтобы сам Величайщий обучал его техникам клана)

Ну а у меня на сегодня всё!Что-бы вы поменяли в сюжете ваших любимых аниме?дайте волю вооброжению.....

P.S всем удачи и всем бобра!) alien6.png

Edited by Abdushka (23 Oct 2021 @ 18:27 CET)
Old comment
avatar
#2 Posted: 23 Oct 2021 @ 22:15 CET quote
  • 0

Шо было бы, если бы Ридзе не схавала Канеки Кена cray.gif

Old comment
avatar
  • 07 Jun 2023 @ 16:48 CET
  • 31 Dec 2020
#3 Posted: 24 Oct 2021 @ 07:02 CET quote
  • 0

Мне кажется или гифка кривоватая?))))

Old comment
avatar
#4 Posted: 24 Oct 2021 @ 07:07 CET quote
  • 0

-Nezax- :
Мне кажется или гифка кривоватая?))))
тЭг [•Center][/Center]Не пашет) Пришлось импровизировать)

Добавлено в 07:07:49

Я сделал ровным)Потом он сдвинулся из-за личных причин

Old comment
avatar
#5 Posted: 25 Oct 2021 @ 09:01 CET quote
  • 0

Уффф... Онимэ((

Old comment
avatar
#6 Posted: 25 Oct 2021 @ 09:37 CET quote
  • 0

Nice chuck.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.