• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 13 Oct 2023 @ 09:34 CET
  • 30 Mar 2020
#1 Posted: 15 Oct 2021 @ 22:47 CET quote
  • 0

Доброй ночи мои дорогие читатели, традиционно хочу поблагодарить наших дорогих:

iCCup.RuNne[R] image и iCCup.Zolotoyimage

За их неимоверный труд и неоценимый вклад в поддержку Event секции, а главное в поддержку платформы. Я с каждым разом всё больше и больше жду ваших конкурсов, спасибо вам ребята, а теперь приступим!

СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!

Моя речь возможно будет банальной , но именно эта банальщина даёт нам силы двигаться дальше. Так как я вырос в семье верующих людей - мне с самого детства закладывали мысли о том, что я себе не принадлежу, что я создан Богом ради благих намерений и для служения другим. Учили меня десяти основным заповедям как в Исламе, так и в Христианстве. Признаться честно - мне было сложно осознать то, что мы являемся Божьим умыслом и что эта жизнь - это лишь временная шкала, которую мы проживаем и где Бог испытывает нас. Шло время, я заводил новые знакомства и зачастую разговоры с этими людьми заходили именно о планах на будущее и о смысле жизни. На вопрос: что такое смысл жизни? - я всегда получал неразвёрнутый и короткий ответ, звучал он примерно так: 1.Построить дом 2. Посадить дерево 3. Вырастить сына. Разумеется если придерживаться данного мнения, то уже более 80% людей выполнили свою роль в этой жизни. Мне сейчас 26 и у меня есть сын, есть дом и дерево я посадил далеко не одно. Сказать при этом что я счастлив и удовлетворён на все 100% - я не могу, так как я ещё совсем молод и могу ещё многое сделать перед отправкой на тот свет. Всю свою сознательную жизнь - я старался угодить родным и близким, старался хорошо учиться ради них, старался много зарабатывать ради них, старался всегда и везде успеть. Сейчас же , когда я пишу эту работу - я понимаю, насколько же сильно я ошибался , бежал как угорелый на встречу будущему и никогда не ценил настоящего.

image

Таким образом я закончил ясли-сад, школу, а также университет, но тёплых и светлых воспоминаний у меня об этих местах совсем мало. Наверное вы уже догадываетесь к чему я клоню??? Всё верно, я хочу сказать вам чтобы вы никогда и никуда не торопились. Ведь наша жизнь слишком ценна для того, чтобы в пустую растратить её на беготню. А теперь вернёмся к самой сути конкурса, так как мы слегка ушли в сторону философии. Итак, смысл жизни для меня - это просыпаться по утрам под плачь моего любимого сына. Также смыслом для меня являются мои золотые родители и мой драгоценный Бог, который создал меня во чреве моей матери и дал мне жизнь. А самое важное в этой жизни - это прожить её счастливо, именно так, как ты сам этого хочешь. Хочешь можешь быть творческим человеком вроде Шекспира, Майкла Джексона, или Моцарта. А хочешь можешь быть первооткрывателем как в космосе, так и здесь - на нашей земле. Дело в том, что мы можем быть кем хотим и когда захотим. Тот, кто говорит что у него нет ресурсов и возможности сделать то, или иное - просто этого не хочет. Но опять же - нам не нужно оставлять след после себя, если мы того не хотим. Живите каждый в своё удовольствие и наслаждайтесь этой короткой, но очень увлекательной жизнью. Цените каждый момент! Всегда будьте на позитиве на чиле. Уверен дядюшка Джиган полностью со мной согласен.

P.S. Небольшой бонус от меня:

Edited by Feathered (15 Oct 2021 @ 22:47 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:09 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 16 Oct 2021 @ 11:44 CET quote
  • 0

image

Принято.

Закрыл.

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic