avatar
  • 10 Apr 2024 @ 19:43 CET
  • 27 Sep 2020
#91 Posted: 18 Oct 2021 @ 20:20 CET quote
  • 0

chuck.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Apr 2024 @ 09:49 CET
  • 03 Apr 2016
#92 Posted: 18 Oct 2021 @ 21:40 CET quote
  • 0

LegendOFpainTV :
я то думаю почему они все варды ломают)), так можно и за софтину забанить))

Добавлено в 23:25:04

эти челы , чтоб вы понимали сидят на базе каждую игру и ждут пока им на блюдечке катуху подгонят)), но я уверен что эти дигроданты не успокоятся) я вот думаю микс с пд собрать , тогда возможно шансы будут у челиков, но это не точно)

Вот не поверишь ,только сегодня такая мысль пришла в голову ... Халявные капсичи зарубить ,но что-то пошло не так grin.gif

Добавлено в 21:36:28

MostDaddy :
vasia555 :
сколько крипов с 2 пачек на миде когами стопишь?

1. смотря какая игра - паб, арена, турнир - везде разные правила крипскипа.

.

если мы говорим о пабе:

2. смотря против кого играю: нейм, ноуйнейм, френд.

.

Против тебя 9-12 с трех пачек с вероятностью в 95% в зависимости от твоего пика.

Разве не везде сейчас можно стопить/ломать и т.д что и сколько хочешь ? )

Добавлено в 21:40:57

Не баньте ,я больше не буду !

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Apr 2024 @ 18:50 CET
  • 26 Jun 2018
#93 Posted: 18 Oct 2021 @ 23:52 CET quote
  • 0

on sosat ho4et

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 22:10 CET
  • 15 Oct 2017
#94 Posted: 19 Oct 2021 @ 01:55 CET quote
  • 0

FailFish2017 :
Блядь, челы которые играют с мх реально не понимают, что их софтина читается за 5 минут игры против них? До сих пор непонятно, почему этих животных пускают на кс арены/лиги/игры на бабки. Че вы сами когда играете с ними в одной/противоположных командах не можете определить есть софт у чела или нет? Просто смешно) Но еще смешнее, когда чела банят за мх, а он через минуту регает себе новый ник и играет как ни в чём не бывало, все знают кто он и всем похуй) Ну тут как говорится, одним словом обойтись можно: "помойка.гейминг.ком"

Даже добавить не чего к этому прекрасному посту;)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#95 Posted: 19 Oct 2021 @ 10:08 CET quote
  • 0

ниче се флудите )

Edited by iCCup.Swee-t (19 Oct 2021 @ 10:08 CET)
Old comment
собака гришина
avatar
FL1J LegendsOFpain [ собака гришина ]
  • today @ 19:45 CET
  • 23 Nov 2012
#96 Posted: 19 Oct 2021 @ 12:38 CET quote
  • 0

TovariwSTALIN :
софт это чума на айкапе, нельзя играть с софтером на постоянной основе и остаться не зараженным, Загир показал как оно работает и как его скрывать на стриме.

почему разер так усердно защищает фреди ?? почему на моменте который кинул Культ с манусом , было 0 раекции и только 1н человек написал "бля раха, ахахах" ну или как то так. почему сейчас разер победив без фреди начинает душить культа за скил ???да все просто как белый день, я объясню вам , я на гарене играл с мх некоторое время и у меня были кенты тоже с мх, офк мы об этом не пиздели всем и очень усердно заступались друг за друга когда нас в мх обвиняли, самое угарное было как мы видя других мхарей делали ошибки и палились с мх сами)так вот о чем же я

1е, разер и сам с мх играет , поиграйте с ним тбшки за него и против него. он не просто много видит, он читает врагов как открытую книгу, почему он апает изи птс до 15к и сливается когда играет вс Топ игроков))??? да потому что мх против мх = скил, а по скилу он слабее.

2е.потому что все с кем играет фреди играют с мх, 1 из 10 может и без мх, но я вас уверяю его друзья (тимейты) тоже с софтом, я это проходил, я это знаю, я это смогу доказать увидя любой реплей их совместной игры и для разера(не надо говорить кто и что обсуждал в дискорде или скайпе , вы всеголишь жалкие мхшники видящие больше противников , а не гении какими себя возомниили)

3. разер доволен победой потому что он хочет верить сам и хочет заставить поверить других что и без мх они скиловые , но разер) приди в себя, ты глупый человек , с айкью 80, не совсем идиот , но ниже среднего уровня ума.

я смог бы разобрать любой реплей и описать вам четко что и кто думал с мхшников делая то или иное действие , если они конечно играли с мх, если будут вопросы - кидайте ме реплеи я все аргументированно объясню, опыт имеется , но я этим не горжусь, в гарене с мх играли практически все)))

админы не давайте мут плиз, я глад кс арены в кастомках, мне арены принимать надо, просто высказал свое мнение.

ты прав друг , я играю с мх , извините меня) больше не буду софтинку юзать
Old comment
avatar
  • today @ 22:10 CET
  • 15 Oct 2017
#97 Posted: 19 Oct 2021 @ 12:46 CET quote
  • 0

LegendOFpainTV :
ты прав друг , я играю с мх , извините меня) больше не буду софтинку юзать

Молодец что признался. Осуждаем тебя в меньшей степени чем остальных. Предлагаю сделать скидку в магазине,признавшимся софтерам,что бы была мотивация.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#98 Posted: 19 Oct 2021 @ 13:41 CET quote
  • 0

GLADS = WIN

Team Users = LOST GAME

EmberSp1rit = CS

Kultttt = CS

TheIsulquiorra = CS

fake444 = CS

l0ls = CS

Old comment
Locked Topic