• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 08 Oct 2021 @ 20:50 CET quote
  • 0

Смешные ситуации в моем жизни))))

Истории, которые не всегда задушевны, могут быть долгими. короткое эссе на тему «анекдот» может быть в хорошей форме. Например, вы можете получить следующие идеи. grin.gif

«Я был дома с другом. Дома было лето. Нам было немного скучно, и мы лежали на тумбочке с гуашью и воздушными шарами. Мы решили что-то придумать. Мы просто хотели украсить куст, который рос под у него балкон, какой-то злого умысла не было. Для этого мы тогда кинули рисунок и выбросили свои изделия из окна балкона. Эдуард стал жить на восьмом этаже, мяч попал немного в воду, поэтому было сложно для расчета орбитали.

Когда мы услышали, что кто-то откроет дверь, сразу вышли на балкон. Когда мы вышли в коридор, нас осенило. Пол был весь в красной краске без мамы Эдика. Ой, и позор нам. Но слава богу, его мама была с чувством юмора. Когда он увидел комнату с воздушными шарами, наполненную странной жидкостью, я сразу понял, где щиплет обувь.

Он не стал нас ругать, но сказал, что такие игры снова проводят на улице, а не на балконе. Тогда мы все искренне смеялись каждый раз, когда вспоминали этот день. "

Ещё одна история)

Это было летом)sun.gif

«В августе мы переехали в новую квартиру, конечно, мы взяли с собой наших любимых животных. Его кормили, поэтому он просто держал клетку, которая не имела смысла, когда он был рядом.

Однажды мы пошли к соседу, чтобы встретить нас. Ласка- наша крыса и ее зовут. Давнее знакомство, чаепитие длилось до вечера. Все было тихо, и во время нашего разговора животные не шумели.

А потом послышались звуки балкона. «Ласка, иди ко мне. Лариска, что ты в шкафу. Лариска, не трогай мою еду». В общем, это длилось недолго. Сосед был в шоке и не мог понять, о чем и с кем с ним разговаривать. Когда на столе рядом с ним появилась крыса, наверное, это был очень сильный крик, который все наши соседи слышали в многоэтажном доме.

Когда мы описали Лариску на балконе и ее соседку, которая сказала - это наша крыса, воцарилась минута молчания. Потом посмеялись так, что долго не могли успокоиться. Пока что при встрече с братом он невольно начинает смеяться.

Это наши питомцы, тем более, что мы с Ласка. Мне эта ситуация не так интересна, навсегда запомню. "

На этом все друзья мои). Удачи вам)) cap.gif

Old comment
avatar
#2 Posted: 09 Oct 2021 @ 05:22 CET quote
  • 0

Link в тему для работ.

Edited by iCCup.Zolotoy (09 Oct 2021 @ 05:22 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic