• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 13 Oct 2023 @ 09:34 CET
  • 30 Mar 2020
#1 Posted: 05 Oct 2021 @ 14:32 CET quote
  • -2

Доброго времени суток мои партнёры по доте, враги по мафии, а также все фанаты и недоброжелатели. Начну я как всегда с благодарности и поблагодарю наших замечательных админов за столь интересный и богатый своим сюжетом конкурс. Признаться честно, я долго думал какой же герой импонирует мне больше всех и пришёл к выводу, что им должен стать: Энтони Эдвард Старк, известный народу - как Железный Человек".

image

Представим что мы попали во вселенную MARVEL, где кругом красочный мир и о существовании супергероев и злодеев знает каждый её житель. Так вот если бы мне довелось побывать в таком мире, я бы обязательно заглянул к нему в башню. Увидевшись с ним, я бы сказал ему большое спасибо за всё, что он сделал для своих друзей, родных и мира в целом.

image

Многие фанаты кино-вселенной MARVEL согласятся со мной, что именно Тони Старк был ключевым звеном во всей цепочке фильмов. Именно Старк предавал красок и подходящего взрослого юмора , которого так не хватало остальным членам команды "Мстителей". Также он был одним из самых главных мозгов в их команде. Я считаю что он достоин звания лучшего, так как он не ел никакого криптонита, не получал сил из Космоса, не был чьей-то марионеткой, не имел чёрных поясов по бжж и не был жертвой чужих опытов. К почётному званию супергероя его привели - его мозги, а также непосильный труд.

image

Так как будучи ребёнком, он так и не познал любви своих родителей, ему сложно было проявлять какие-то эмоции, всё что он делал - это скрывал свою боль за маской своего эго. Вместо родителей за ним присматривали няня и дворецкий под именем Эдвин Джарвис. Пользуясь случаем хочу сказать, что искусственный интеллект, управляющий башней Старка, назван в честь этого дворецкого "Джарвис". Мальчик рос, не зная любви родителей, но в одном из сюжетов фильма , ему удаётся вернуться в прошлое и встретиться со своим отцом Говардом Старком, откуда он чётко понимает, что на самом деле его отец был хорошим и очень сильно любил своего малыша Тони. Тони Старк унаследовал миллионное состояние, а также ведущую компанию передовых технологий "Старк Индарстриз" от отца. Его компания была весьма успешной и он имел столько денег, сколько не имела ни одна из компаний гигантов. Он мог просыпаться каждое утро в самых лучших местах планеты, с самыми лучшими девушками мира, но вместо этого он полюбил одну единственную Пеппер Поттс. В одном из сюжетов саги "Мстителей" у них рождается дочь Морган. И он очень сильно любил свою дочь, не хотел повторять ошибок своего отца и старался всё время проводить со своей дочерью. В последнем фильме: "Мстители - Финал" он пожертвовав своей жизнью - спас Землю и миллиарды жизней на ней. Так как он был умнейшим человеком, он всегда просчитывал ходы наперёд. И вот перед самой гибелью он записывает видео для всех друзей и своей семьи, а также для своей маленькой принцессы, сказав ей: что целует её 100000 раз.

cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

image

Исходя из всего вышеперечисленного я понимаю, что он достоин звания лучшего! Ведь он не только гений, плейбой, миллиардер и филантроп , но и заботливый отец, любящий муж, отличный соратник и просто друг. Своим поступком - он доказал всем, что он не бессердечный наследник нажитого богатства, а заботливый супергерой. Признаюсь честно, мне было совсем нерадостно, когда я увидел финальную картину с его гибелью. Покойся с миром железный человек, ты навсегда останешься в наших сердцах.

super.gif super.gif super.gif

Edited by Feathered (05 Oct 2021 @ 14:41 CET)
Old comment
avatar
#2 Posted: 05 Oct 2021 @ 18:42 CET quote
  • 0

Линк в тему для работ.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic