• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 04 Oct 2021 @ 23:56 CET quote
  • 0

Приветствую вас мои много уважаемые читатели, сегодня у нас на обзоре интересное аниме, Бог старшей школы Приступим boss.gif

image

---+--- ---Введение/Сведение--- ---+---

Год выпуска:2020

Первоисточник:Веб-манга

Режиссёр:Park Seong-Hu

Студия:MAPPA

Тип:Сериал

Кол-во серий:13

Возрастной рейтинг:PG-13 (от 13-ти лет)

Жанры:Боевые искусства, Комедия, Приключения, Сверхъестественное, Фантастика, Фэнтези, Экшен

image

• Приступим к сюжету данного аниме: История рассказывает нам, что когда-то на Земле жили три расы: боги, люди и демоны. Боги одолжили людям свои силы, чтобы те могли противостоять демонам, и так мир разделился на 3 части, в одной из которых люди впервые за свою историю обрели спокойствие и больше не нуждались в силах богов. Тем не менее они могли продолжить использовать дарованную мощь при соблюдении одного условия: запрещено атаковать бога.

• Главным героем повествования является парень по имени Джин Мори. Ему 17 лет, и он уже стал мастером боевых искусств в Сеуле. Поэтому, собственно, герой и получает приглашение на турнир «Бог старшей школы», приз за победу в котором – выполнение любого желания, кроме возвращения мертвеца к жизни.

• Ещё на региональном отборе он знакомится с двумя мастерами своего дела: развивающим навыки в карате Ханом Дэви и обладательницей редкого искусства владения шпагой Ю Мирой.

image

Персонажи:

1. *Джин Мори – один из главных героев повествования. Ему всего 17, но за это время он успел стать мастером боевых искусств. По этой причине его, собственно, и пригласили участвовать в турнире под названием «Бог старшей школы». Судьи этого проекта ассоциируют юношу с тигром. Сам парень, в конечном счёте, оказывается мудрецом. Среди родственников только «дедушка» Тхэджин

2. *Ю Мира – одна из главных героинь повествования. Девушке тоже 17 лет, и она мечтает возродить свой стиль клинка, известный под названием «Лунный меч». Он уникален сильными, но плавными приёмами, способными ранить даже на расстоянии. Девушка довольно способна и ответственна, но изначально была безрассудной,

3. *Хан Дэви – ещё один главный герой повествования.17 лет. И он мастер боевых искусств, практикующий кёкусин карате. Парень высоко ценит связь с друзьями, особенно хорошо это проявляется в его отношении к неизлечимо больному товарищу, из-за которого он и принимает участие в турнире.

4. *Пак Муджин – один из противников главного героя. Именно он является ответственным за проведение турнира. Данный персонаж действует сугубо в своих интересах, он хитрый и сильный. Его главной целью является создание нового мира, для этого и нужна сила

и другие!

image

Перейдем к самому сладкому а именно мнению администратора темки.

В итоге оказывается, что он не имеет конкретной последней точки или же цели, к которой героям необходимо двигаться. Тем не менее в начале события легко вас заинтересуют и вы не сможете отказаться от просмотра следующей серии. Скажу даже больше, если вы любитель боевиков, как и я, то вы залипнете на аниме до тех пор, пока не досмотрите до конца. Сражения здесь есть в каждой серии. Рекомендую к просмотру.

автор заказа - Stun-Is-LovE

Edited by iCCup.broky (05 Oct 2021 @ 00:16 CET)
Old comment
avatar
#2 Posted: 05 Oct 2021 @ 09:17 CET quote
  • 0

Они что там все гриппом болеют?

Old comment
avatar
#3 Posted: 05 Oct 2021 @ 09:33 CET quote
  • 0

iCCup.Ghoul :
Они что там все гриппом болеют?

Ветрянкой все болеют boss.gif

Old comment
avatar
#4 Posted: 05 Oct 2021 @ 18:38 CET quote
  • 0

nyan.gif

Old comment
avatar
  • 06 Jul 2022 @ 17:23 CET
  • 19 Aug 2021
#5 Posted: 06 Oct 2021 @ 15:24 CET quote
  • 0

Бля классное аниме, много раз пересматривал. обзор вообще крутой, спасибо админу

Old comment
avatar
  • 14 Aug 2023 @ 15:39 CET
  • 08 Jun 2015
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование мапхака https://iccup.com/support/ticket/1358661.html

#6 Posted: 06 Oct 2021 @ 18:12 CET quote
  • 0

Спасибо большое.) Думаю пользователям платформы тоже было интересно почитать.) Добра!!!!! nyan.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#7 Posted: 06 Oct 2021 @ 18:33 CET quote
  • 0

Stun-Is-LovE :
Спасибо большое.) Думаю пользователям платформы тоже было интересно почитать.) Добра!!!!! nyan.gif

Cтараюсь чтоб вы были счастливы, заходите почаще в мои разделы, я буду рад nyan.gif

Old comment
NEZUKO UCD
avatar
NEZUKO UCD
  • yesterday @ 20:33 CET
  • 04 May 2021
#8 Posted: 11 Oct 2021 @ 16:08 CET quote
  • 0

файтинг аниме вообще по кайфу

Old comment
avatar
  • 10 Aug 2023 @ 05:36 CET
  • 17 Feb 2016
#9 Posted: 11 Oct 2021 @ 17:07 CET quote
  • 0

^ да согласен, также конец норм - не запороли)

Old comment
avatar
#10 Posted: 20 Oct 2021 @ 02:27 CET quote
  • 0

GoblinShredder :
Бля классное аниме, много раз пересматривал. обзор вообще крутой, спасибо админу
XAXAXAXAXAXAX

Добавлено в 02:27:57

GoblinShredder :
Бля классное аниме, много раз пересматривал. обзор вообще крутой, спасибо админу
Imposter....?
Old comment
avatar
  • 20 Oct 2021 @ 12:48 CET
  • 19 Oct 2021
#11 Posted: 20 Oct 2021 @ 02:46 CET quote
  • 0

На Iccup'e есть раздел аниме? Найс.. не знал.. Как раз хотел посмотреть что-то новое..позже оценю!

Old comment
avatar
  • 07 Jun 2023 @ 19:03 CET
  • 08 Nov 2021
#12 Posted: 11 Nov 2021 @ 18:27 CET quote
  • 0

Мало серий, не люблю бои.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.