User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:56 CET
  • 04 Aug 2021
#1 Posted: 03 Oct 2021 @ 14:28 CET quote
  • 0

image

Добрый день, уважаемые пользователи форума!

Данная тема существует для проведения конкурса [Смешная ситуация]

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!popcorm.gif

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Klal plitka, kupil Elitka
avatar
SOVIET LoL4To_TV [ Klal plitka, kupil Elitka ]
  • 22 Mar 2024 @ 08:03 CET
  • 08 Aug 2020
#2 Posted: 04 Oct 2021 @ 09:02 CET quote
  • 1

---+--- Моя работа ---+---

Здравствуйте, уважаемые Администратоы и пользователи форума!

Хочу рассказать об одной смешной ситуации из жизни, которая произошла пару лет назад.

Ходил в магазин (начинается на маг, кончается на нит). выходной, напитки, рыбка, чиипсы, хорошее настроение. Уже шел на кассу и вижу, что там какая-то возня, очередь уже человек 10. Непосредственно на кассе ругань, возня, сопли, слюни. В общем изумительная дискуссия кассира и покупателя, у которого кофе, который по скидке стоил 300 рубчиков, пробили за 1000.

image

Мадам, которая телосложением напоминает гусеницу киллограм так по 100+ вся в гневе, красная как рак, орёт на кассира.

image

Типа вы жулики, мошенники!!! И все в этом роде, типа вы обязаны пробить мне по ценнику.

Лицо кассира в тот момент:

image

Мадам говорит щас пойду принесу, и тут самое интересное))))) после этой фразы кассир как ужаленая БЕЖИТ с кассы до полок, чтобы быстренько убрать этот ценник, но взбешенная мадам так просто сдаваться не хотела, на полпути она догоняет кассира, у них чуть ли не драка, обе визжат как поросята. Кассир зовёт своих на помощь, орет уберите ценник!!! :D

Сцена примерно вот такая:

image

От такого шоу, достойного театра ржала вся очередь в голос, до слез смешно было))) Кто-то на телефон даже снимал.

Не знаю чем все у них кончилось, но с тех пор, если у меня на кассе возникают проблемы с ценами, я всегда молча иду и приношу ценник кассиру заранее, дабы избежать такой драммы)))

Old comment
avatar
  • 17 Dec 2021 @ 11:21 CET
  • 09 Aug 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование Хаков - https://iccup.com/support/ticket/1222763.html

#3 Posted: 04 Oct 2021 @ 15:27 CET quote
  • 1

Здравствуйте,уважаеиые администраы и ползоьзоватеи формума

Мой смешноё история праслашло кулинарное шоу

Только что. по какае-то очередное кулнарное шоу.краем уха

Слышу как диктор проникновенным убедительным голосом диктует

Очередной рецепт, а том числе кроме прочего: В выпуклое отверстие

Картошки вложить и.т.д.

В выпуклое отверстие?? Пытался представить.мозг свернулся:( chuck.png

Old comment
avatar
#4 Posted: 04 Oct 2021 @ 16:06 CET quote
  • 1

Превет уважаемв администороы.

Мой детсве класе.

Когда-то очень давно я училась в седьмом классе.Изаболела.

Проболела типа неделю и звонит мне мой подруга,которую на время

Моего отсутсвия посвдили за одну парту с неким мсльчиком.Ну

Выяснила она себе мое самочувствие и перспективы и говорит: тя к

Среде-то выходи, а то у нас рисование,сказали - будем рисовать голого

Соседа.что ж мне-куровского рисовать?"

Я,в полном шоке пытаюсь себе представить все это действо.Прихожу

В среду не полностыю здоровая,но из любопитства!

И что.? Да ничегорисовать надо было голову соседа всего лишь. nyan.gif

Old comment
avatar
  • 13 Oct 2023 @ 09:34 CET
  • 30 Mar 2020
#5 Posted: 05 Oct 2021 @ 12:58 CET quote
  • 0

ТЫК НА КАРТИНКУ

image

Edited by Feathered (05 Oct 2021 @ 12:58 CET)
Old comment
avatar
#6 Posted: 06 Oct 2021 @ 11:14 CET quote
  • 1

Здрасвуйте уважаеми админасторы и фаоумчике

Мой смешний история бил Перестртйка

ПЕРЕСТРОЙКА.СТАЮ НА РЫНКЕ,ТОРГУЮ РАЗНЫМ ЕЛЕКТРОННЫМ БАРАХЛЛМ,В

ТОМ ЧИСЛЕ ЛЕЖИТ ИНОГДА МИРНО ПОПИСКИВАЮЩИЙ ВКЛЮЧЕННЫМ ДОЗИМЕТР РАДИАЦИИ.

Подходит мужик.дозиметр как будто начинает пищать решительнее

Осведомляется о его цене Называю он-"хмм, а ну - ка "достает чтото

Изкармана борюк, подносит к дозиметру, тот заходится в писке.Я

Давлюсь окуром.он не торгуясь отдает деньги берет прибор и спокойно ухадит в закат до сих пор интересно-кто это был... Что это было... pedobear.png

За внимане спс mail.gif

Old comment
avatar
  • 22 Feb 2024 @ 08:22 CET
  • 12 Aug 2013
#7 Posted: 06 Oct 2021 @ 17:03 CET quote
  • 1

---+--- Моя история ---+---

Здравствуйте! Хочу рассказать вам историю, которая, наверное, навсегда останется в моей памяти как презабавнейший случай. У меня есть рюкзак, без которого я не выхожу из дома. В нём у меня хранится все что, может мне пригодится в повседневной жизни начиная от зарядки, заканчивая такими вещами как пластиковые хомуты или даже х/б перчатки. В то время, о котором я рассказываю, я любил помимо прочего брать термос с настоянным горячим чаем. Особенно это было важно для меня, когда я ехал на работу. Вечерняя кружка чая в прикуску с чем то - это уже добрая традиция, от которой я не отхожу много-много лет.

Итак, я ехал на работу, а со мной был мой любимый металлический термос, который был со мной уже лет 6-7. Выглядел он примерно так.

image

Маршрутка, в которой я ехал была полна, сидячие места были все заняты. Я сидел на заднем ряду из четырёх кресел, которые стоят перпендикулярно передним в салоне. Рюкзак я поставил на колени и обхватил его руками. После этого я расслабился и постарался немного подремать, так как не выспался ночью. Было очень комфортно, приятное тепло разлилось по телу... Но тут я понимаю, что это не простое тепло. У меня мокрые штаны! Термосу пришёл его срок и он потёк. Негоже взрослому человеку в центре города быть с мокрыми штанами, так еще и в районе такого интимного места!

image

Я обратился к сидящей слева от меня девушке с просьбой дать мне салфетку. Она повернула на меня свою голову, её глаза сделали увеличение x3 после чего она вскрикнула и телепортировалась от меня на метр grin.gif Она судорожно начала осматривать и ощупывать свою одежду - вдруг я и её залил) После моих уверений в том, что я не болею энурезом, я не маньяк и даже не извращенец, а просто владелец протёкшего термоса - я получил пару салфеток. Термос я опустил в целофановый пакет, штаны вытер салфетками, пока дошёл до работы они досохли. Мне повезло, что я пью чай без сахара, потому следов на штанах не осталось. С тех пор я не ношу с собой термос, а ассортимент моего рюкзака расширился и помимо влажных салфеток я ношу ещё и сухие crazy.gif

Edited by TheEarthshaker (06 Oct 2021 @ 17:09 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Jul 2022 @ 08:22 CET
  • 05 Aug 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#8 Posted: 07 Oct 2021 @ 08:28 CET quote
  • 1

Здрасвуйте админосторы mail.gif

Шас вам разкажу мой смешной ситуасия

По правде сказать,моя мат не силно обо мне заботилась.И в принцепе меня зто устраивало до тех пор пока нн пришла пора делать маникорюр,купить нижнее белыё или сделатьэпиляцию. Она никогда мне не говарила давай сходим или сделаем вместе. Но мой отесвсегда был готов поехать со мной,или просто меня закинуть торговый центр,а патом забрать с покупками.

Когда мне стукнуло шестнадцать и выпуской бал был уже не за горами,мне пртшла в голову мысль что пора бы сделать полную депиляцию и прийти в школу в прекрасном платье ,ловить несаромные взоры на моей шелковистой коже.Мой папа был почему-то очен со мной согласен но чем ближе время подбиралось к выпускному,я ставилось всё назойливее.Наконец папунчик сдался но попросил пору дней на выбор хорошего салона.

Он сдержал свое слова,как это обычнл и бывало.Равно через три дня мне было назначено прийти в небольшой но уютный салон депиляции.Но мой отец был категоричен-можно всё кроме зоны биаини. Причём он был непреклонен.неверно бережет мою нравсвенность подумала я но была согласна в любом случае.

Всё прошло здарово, я была очень довалная результатом. Выпускной бал прошел на ура. Ну с патом, игститвт ипрочее.Я продолжала всегда ходить в один и тот же салон пять лет подряд.Заглянула туда последний раз перед переездом и мой мастер сказала, что таперь может рассказать мне эту историю

Мой отес прежде, чем записать меня пришёл сам в салон и сказал , что хотел бы сам попробовать воскавую депиляцию прежде, чем пустит сюда дочь. Мастер была

Удивлена но клиент платит. Она оборвала папочке полностью обе ноги, а на следуюшийдень он позвонил девушке и пожаловался что верхняя часть ног сильно посинела.Она обьяснила что синяки ето нормольно, учатываю количество вырванных волтс .Вот почему он был против зоны бикини у меня! А я даже не могла себе представить, что он сможет пойти на такае, ради меня.

Спс за внимание drevil.png

Old comment
avatar
  • 27 Mar 2024 @ 09:35 CET
  • 06 Dec 2019
#9 Posted: 08 Oct 2021 @ 14:02 CET quote
  • 1

Превет уважайими админстация да

Карочи я бил такой маладой крепкий самес в молодости да и вот карочи на такси сел предлажил паехат в махачкала етот таксист сказал чтоби я пашол нахуй с его такси я как мужик и самес сказал ехеей бляяя я таво рот ебал, денги не буду платит но тебе ахуйена сделайу в будущим

Прашол год, или болши он разбагател какта я сказал падашоль книму р с мудрим голосам сказал. Помнишь я гаварил ахуена сделаю, я тэбе сделал аухена, вот, ти стал багати тепер поделишса денгами? Он канешна жи послал минйа нах.й что страно. Все таки памог жи я йему. Он стал багати благадаря мне. Ниблагадарни дураски руски

Ееее карочи зайбал етат руски блаа пздс сложнава нахуй

1 места дайош админ па браски да

Я тэбэ ахуйена сделаю

Edited by Yazzer (08 Oct 2021 @ 14:07 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Mar 2024 @ 17:02 CET
  • 15 Jan 2012
#10 Posted: 08 Oct 2021 @ 15:05 CET quote
  • 3

Всем привет,Роботаю на производстве.Вобщем ситуация следующая:- Утро, планёрка у шефа. Шеф говорит что надо перевезти на какой то обьект 1машину щебня ( крч 10 т)

Надо сказать что задания наше начальство меняло прям по ходу виполнени ( коректиовка по моб связи) С утра не могли завести Камаз, Водителем Ивановичем принято решения, пару раз пшикнуть у воздухозаборник Камаза смесь для заводки Дизеля в холодную пору, но ее под рукой неоказалось, а времяя тикает, Начальство звонит уже ,материться: - Где вас черти носяти итд, но ето херня, мы ведь не ищем легких путей, нашли флакон с под Дихлофоса,и пшикнули пару раз у воздухоприемник Камаза.... Я говорю:- Иванович ну с Богом заводи шарманку, Иванович крутанул стартером.....Камаз подал признаки жизни, заторохтел, закашлялся.И подавившись своим вихлопом. и снова заглох.. Зато в Боксе вонь знатная стояла.., А время то тикает, Шеф звонит материтсья : _3.14 здец Вам будет если не заведете Камаз...Иванович вижу уже смирившись что невидать ему премию.. Говорю : - Херня иванович не сци..прорвемся, Давай с толкача щас заведем, завожу Зил 130 , цепляем на Буксир Камаз... ну вроде все.. Иванович сел за руль..с Богом...Втикнул 2 передачу.. Дал газу... Трос натянулся.. Дал еще Газу..нехрена..3.14 здец.. немогу Потянуть КАмаз..Решаюсь на отчаяний шаг..Потянуть Ривком..Потянул..Лопаеться трос.. и летит прямо в лобовое стекло Камаза..вобщем побили стекло лобовое в камазе.

звонит шеф: - Алё мудозвони ви и прочее там, как отвезете Щебень, нужно еще грунта 10т привезти и висапать на огород

Что делать.. тут еще камаз не завели а уже новое задание,

Мисль пришла гениальная,взять на жесткую сцепку к трактору К 700. сказано зделано.

Ивановичсидит в Камазе без лобовухи. Михалич( тракторист наш) подцепил Штангу.. дергаем..Дергнули...Хух. завелся, теперь бегом грузиться.. ведь время то тикает . шеф матерится, орёт.Нагрузился в етой суматохе Иванович Щебнём 10 т, и отвез и висапал правильно ... Клиенту на огород вместо грунта... madgamer.gif Сказать что знатних.. 3.14-дюлин получили ми от шефа ничего не сказать.. Ну в итоге все обошлось,Даже премию дали, Ивановича больше непросил шеф возить материали, вобщем частенько споминаем ми с мужиками ету веселую историю smile.gif

Edited by petrovich.22 (08 Oct 2021 @ 15:07 CET)
Old comment
avatar
#11 Posted: 08 Oct 2021 @ 20:52 CET quote
  • 0
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:56 CET
  • 04 Aug 2021
#12 Posted: 09 Oct 2021 @ 16:01 CET quote
  • 0

Конкурс завершён.

Ожидайте итоги.

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic