avatar
#1 Posted: 01 Oct 2021 @ 19:06 CET quote
  • 0

Всем привет, снова на связи Броки, и на этот раз хочу предоставить романтическое творение компании, " A-1 Pictures и Trigger" . На этот раз я хочу рассказать вам про фантастический тайтл под названием Darling in the FranXX («Любимый во Франксе») либо же "Милый во Франксе".

image

---+--- ---Введение--- ---+---
В далеком будущем человечество оказалось на грани вымирания. Инициатором катастрофы было начало использования нового эффективного источника топлива – магмы, добываемой прямо из недр планеты. Первоначально всё шло хорошо, однако в определенный момент из земли начали появляться странные существа, прозванные кёрю – «рёвозаврами». Не зная жалости, они нападали на всё живое, и остановить их могли лишь ядерные боеголовки. Неудивительно, что вскоре планета опустела и превратилась в бескрайнюю пустыню. Немногим выжившим пришлось прятаться за специально построенными передвижными городами, прозванными плантациями. Для борьбы с рёвозаврами люди начали воспитывать специально обученных детей, прозванных «паразитами», которые, разбившись на пары, сражаются с рёвозаврами в гигантских мехах – франксах. В зависимости от силы паразита, ему назначен номер: чем меньше номер, тем сильнее паразит, и тем больше его потенциал. События аниме начинаются в тот момент, когда один из сильнейших паразитов с номером 002 (главная героиня!) прибывает на плантацию под номером тринадцать, как раз в тот момент, когда оттуда собирался улетать проваливший со своей партнершей экзамен студент Хиро (главный герой!). Однако их планы резко меняются, когда на плантацию неожиданно нападает мощный рёвозавр…

image

Сюжет данного аниме :

Так же, как и в других работах студии Trigger, сюжетная линия Милого во Франксе, напоминает спираль. Начинается всё издалека – спокойно медленно и неохотно. На первом витке происходит знакомство с персонажами, предоставляется минимум деталей о мире в котором разворачиваются события, и показывается пара слабеньких сражений. Затем спираль начинает сужаться, с каждым новым витком набирая обороты и стремясь к кульминационному центру. Сражения становятся масштабнее, отношения между персонажами развиваются, а мелкие детали, собираясь в единую картинку, позволяют дать волю воображению и попыткам предугадать, что же за фигня здесь вообще происходит. С одной стороны, подобная манера построения сюжета позволяет держать зрителя у экрана до самой последней серии, ведь самое интересное разворачивается именно в финале. от наблюдения за которыми идут мурашки по коже. Так что ставка именно на финал истории вполне понятна. К тому же, финал в Милого во Франксе. оказался достойным – круто..

Кадры из аниме:

image

.

image

image

Перейдем же к моему мнению о данном аниме: Конечно же я смотрел его, но для меня данное аниме является детским sad.gif , Но зато интересным. рекомендую всем почекировать кто не смотрел еще.

Мои оценочки :

1)Персонажи – 6.5 agr.gif

2)Рисовка - 9.0 dance.gif

3)Сюжет – 5 dance.gif

4)Музыка – 8.0 mail.gif

Всем спасибо за прочтение данного обзора/рецензии, кому понравилось кое-что отпишите под данной темкой, пообщаемся.

QUOTE:
«Двуглавая птица — символ пары. С рождения у неё одно крыло. Только став одним целым, самец и самка могут подняться в небо. Несовершенные создания. Не знаю, почему... но мне такая жизнь показалась прекрасной. Я почувствовала, что она прекрасна.»

Zero Two

А с вами был Броки. всем чмоки чмоки

Edited by iCCup.broky (01 Oct 2021 @ 19:07 CET)
Old comment
avatar
  • 23 Oct 2021 @ 11:54 CET
  • 29 May 2013
#2 Posted: 02 Oct 2021 @ 15:58 CET quote
  • 0

Крутое аниме, админ а ты делаешь под заказ обзоры?

Old comment
ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА
avatar
AVENGERS AMPUTANT [ ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА ]
  • 07 Mar 2024 @ 19:25 CET
  • 29 Jul 2021
#3 Posted: 02 Oct 2021 @ 19:58 CET quote
  • 0

Ну раз не для геев((

Old comment
avatar
  • 16 Jul 2023 @ 18:55 CET
  • 16 May 2020
#4 Posted: 02 Oct 2021 @ 20:29 CET quote
  • 0

мемный клип - и не благодарите

Old comment
avatar
  • 03 Apr 2024 @ 00:20 CET
  • 24 Nov 2016
#5 Posted: 02 Oct 2021 @ 20:34 CET quote
  • 0

милый во франксе аля евангелион на минималках

Old comment
avatar
#6 Posted: 02 Oct 2021 @ 20:59 CET quote
  • 0

Детская версия Евы.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 11:42 CET
  • 30 Jun 2021
#7 Posted: 02 Oct 2021 @ 21:32 CET quote
  • 0

говно

Old comment
avatar
#8 Posted: 02 Oct 2021 @ 21:34 CET quote
  • 0

....

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА
avatar
AVENGERS AMPUTANT [ ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА ]
  • 07 Mar 2024 @ 19:25 CET
  • 29 Jul 2021
#9 Posted: 02 Oct 2021 @ 21:36 CET quote
  • 0

-besposhadniy :
говно

Ну ты всё пересмотрел офк верится уже

Old comment
avatar
#10 Posted: 02 Oct 2021 @ 21:54 CET quote
  • 0

Хороший труд chuck.png

Old comment
avatar
#11 Posted: 03 Oct 2021 @ 00:18 CET quote
  • 0

nyan.gif

Old comment
avatar
  • 25 Jan 2023 @ 17:47 CET
  • 18 Nov 2019
#12 Posted: 03 Oct 2021 @ 00:29 CET quote
  • 0

Админ крутой чел.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА
avatar
AVENGERS AMPUTANT [ ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА ]
  • 07 Mar 2024 @ 19:25 CET
  • 29 Jul 2021
#13 Posted: 03 Oct 2021 @ 00:49 CET quote
  • 0

ну осилил я пару серий, я как брутал даю ещё шанс этому аниме

если ничего не сложится, пойду пересмотрю зеленого слоника и вмажу тестостерон прямо под губу!

Old comment
avatar
  • 06 Jul 2022 @ 17:23 CET
  • 19 Aug 2021
#14 Posted: 03 Oct 2021 @ 01:10 CET quote
  • 0

YooDGee :
ну осилил я пару серий, я как брутал даю ещё шанс этому аниме

если ничего не сложится, пойду пересмотрю зеленого слоника и вмажу тестостерон прямо под губу!

Ну а че. звучит хайпово. я надеюсь у тебя это получится nyan.gif

Old comment
Tour FA & C.Arena TA (Inactive)
avatar
WORLD iCCup.dipcp [ Tour FA & C.Arena TA (Inactive) ]
#15 Posted: 03 Oct 2021 @ 15:33 CET quote
  • 0

топ аниме! dance.gif

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.