• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 29 Aug 2023 @ 10:37 CET
  • 11 Jun 2021
#1 Posted: 25 Sep 2021 @ 11:06 CET quote
  • 0

История из детства

Детство - самое веселое и незабываемое время в чьей-либо жизни. Это первый этап жизни, которым мы наслаждаемся так, как нам нравится. Кроме того, это время определяет будущее. Родители любят и заботятся о своих детях, и о детях тоже. Более того, это золотой период жизни, когда мы можем научить детей всему.

Воспоминания детства в конечном итоге становятся памятью на всю жизнь, которая всегда вызывает улыбку на наших лицах. Только взрослые знают настоящую ценность детства, потому что дети этого не понимают.

image

Вы когда-нибудь задумывались о том, как это увлекательно, что один знакомый запах может вызвать столько воспоминаний? Запах, который может вернуть меня в прошлое и наполнить мое сердце радостью от воспоминаний. Самое большое воспоминание, которое приносит мне мята перечная, - это моя бабушка. Моя бабушка была удивительной женщиной, она всегда носила определенные духи, и до сих пор я не совсем уверен, что это были за духи, но в них был какой-то аромат перечной мяты. Моя бабушка и я обычно все делали вместе, когда я заходил в дом, чтобы посидеть и навестить ее, я чувствовал запах перечной мяты и знал, что она была там, еще до того, как увидел ее улыбающееся лицо. В детстве я проводил много времени со своими бабушкой и дедушкой, входя в дом, я сначала слышал звук телевизора в соседней комнате, потому что они плохо слышали, тогда я чувствовал этот внезапный запах мяты и просто улыбка Я заходил в соседнюю комнату, где на больничной койке сидела моя бабушка, садился рядом с ней Это было прекрасное время, когда запах ее духов перечной мяты, смешанный с розой, был единственным в своем роде ароматом, который я мог уловить, только когда она была рядом. Ее розы всегда были красивыми, и, поскольку она продолжала болеть, я продолжал ухаживать за садом, а она сидела в кресле на улице, смотрела на меня и улыбалась, пока я продолжал делать то, что она любила делать со мной.

image

Воспоминания детства в конечном итоге становятся памятью на всю жизнь, которая всегда вызывает улыбку на наших лицах. Только взрослые знают настоящую ценность детства, потому что дети этого не понимают. Кроме того, они полезны и помогают всем вокруг. Более того, они преподают всем урок человечества, который они забыли в этом беспокойном образе жизни в этом мире.

Edited by MohammedAlee (25 Sep 2021 @ 11:11 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 25 Sep 2021 @ 16:10 CET quote
  • 0

Принято.

Конкурс завершён.

Ожидайте итоги!

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic