User announce

+5 ЧТО ЗА БИЗНЕС ****?

+
avatar
  • 01 Apr 2023 @ 04:59 CET
  • 31 May 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин

#1 Posted: 04 Sep 2021 @ 15:41 CET quote
  • 4

все софтеры пидорасы.

все абсолютно.

на вершине иерархии зашквара - всевидящие уебаны. Банился за мх - идешь нахуй (Отикихуетикимикимаусыобрыганы - ебал вас в рот)

чуть ниже скриптологи-суетологи (автоподрыв мин, мипокей, инвокер кей, скрипты на армлет и прочее)

на границе уебанства черти с камерой (ну вот эти которым мало дефолтного и они с первых сезонов бахают на ренджах больше 3000 и сажают кинескоп на плазме в родительской спальне)

ну и клоуны на пол-шишечки это челики без деревьев с ренджами вышек, автостаками и прочим. Допускаю что приколдэ в пабчике - нехай, но играть на туриках - западло

Отдельная каста хуесосов

багоюзеры (привет, каолинам с фейзами, фениксам с лучом на мс 522, клокам с когами и прочей нечисти. Кстати, МостДэдди, в твоем типа топ 6.85 клане количество таких уебанов зашкаливает. Слабеет рука лидера или осознанное нарушение fair play?)

.

Дегродов абэшников в список не включал их удел догнивание на 6.83

.

Прежде чем перейду к публикации реплеев фактов и досье на уебанов готов послушать мнение уважаемых форумчан. (морфестина со скриптом на перекачку,че с ебалом?)

alien17.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Mar 2024 @ 02:23 CET
  • 06 Aug 2019
#2 Posted: 04 Sep 2021 @ 15:51 CET quote
  • 0

Petrovich1974 :
морфестина со скриптом на перекачку,че с ебалом?

Блять, да что за день то такой, ничего святого не осталось в этом царстве. grin.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

RU
avatar
RU
  • 28 Apr 2023 @ 00:43 CET
  • 10 Jul 2019
#3 Posted: 04 Sep 2021 @ 15:56 CET quote
  • 0

Я могу поиграть с пеньками вместо деревьев, это не дает никакого преимущества

Проблема в том что всем пофиг. Что в конце прошлого сезона играли с хаками на 9к, что в этом на 3-4 такие же

Есть один способ играть на этой платформе и получать кайф - играть клоузы со своими

В принципе это единственное светлое пятно тут

Edited by (04 Sep 2021 @ 15:58 CET)
Old comment
avatar
  • 04 Jan 2023 @ 13:36 CET
  • 06 Sep 2019
#4 Posted: 04 Sep 2021 @ 16:00 CET quote
  • 0

Почему тогда не съебался с айкапа, скажем в rgc. Или д2 не играешь?

Добавлено в 16:00:57

И чего нелегального в видимости области дейсвия таверов не пойму

Old comment
avatar
  • 31 Mar 2024 @ 14:45 CET
  • 18 Nov 2012
#5 Posted: 04 Sep 2021 @ 16:14 CET quote
  • 0

Petrovich1974 :
все софтеры пидорасы.

все абсолютно.

на вершине иерархии зашквара - всевидящие уебаны. Банился за мх - идешь нахуй (Отикихуетикимикимаусыобрыганы - ебал вас в рот)

чуть ниже скриптологи-суетологи (автоподрыв мин, мипокей, инвокер кей, скрипты на армлет и прочее)

на границе уебанства черти с камерой (ну вот эти которым мало дефолтного и они с первых сезонов бахают на ренджах больше 3000 и сажают кинескоп на плазме в родительской спальне)

ну и клоуны на пол-шишечки это челики без деревьев с ренджами вышек, автостаками и прочим. Допускаю что приколдэ в пабчике - нехай, но играть на туриках - западло

Отдельная каста хуесосов

багоюзеры (привет, каолинам с фейзами, фениксам с лучом на мс 522, клокам с когами и прочей нечисти. Кстати, МостДэдди, в твоем типа топ 6.85 клане количество таких уебанов зашкаливает. Слабеет рука лидера или осознанное нарушение fair play?)

.

Дегродов абэшников в список не включал их удел догнивание на 6.83

.

Прежде чем перейду к публикации реплеев фактов и досье на уебанов готов послушать мнение уважаемых форумчан. (морфестина со скриптом на перекачку,че с ебалом?)

alien17.png

Хорош, как же тс хорош! Туда его этого мостдедди и шайку его. За всю боль, понимаю. Жалко, что мостдедди слишком глуп, чтобы осознать высказанное...
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Mar 2024 @ 02:23 CET
  • 06 Aug 2019
#6 Posted: 04 Sep 2021 @ 16:24 CET quote
  • 0

OJIeHb_KypHyJI :
Я могу поиграть с пеньками вместо деревьев, это не дает никакого преимущества

Что может быть лучше вида из окна с охватом тысячи в 3 и пейзажей в стиле минимал. Смотришь и понимаешь, что бы ни случилось - ты знаешь как лучше поступить.

OJIeHb_KypHyJI :
Проблема в том что всем пофиг. Что в конце прошлого сезона играли с хаками на 9к, что в этом на 3-4 такие же

Последние дни у меня почти в каждой игре по 1-2 отлетающих по коду 6 Д ранговых любителей 85-ой карты. Я что-то не припомню, чтобы на классике так часто отлетали. Это особенности карты такие? grin.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 12:35 CET
  • 10 Feb 2013
#7 Posted: 04 Sep 2021 @ 16:41 CET quote
  • 0

Хуже задрота минера только клоуны с мипокеем

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 04 Jan 2023 @ 13:36 CET
  • 06 Sep 2019
#8 Posted: 04 Sep 2021 @ 17:10 CET quote
  • 0

Sweet.Defeat :
Хуже задрота минера только клоуны с мипокеем

Ты минера камикадзе с дагером и замакшенными 2 и 3 имеешь ввиду?

Добавлено в 17:10:29

Этот минер хуже того мипаря, сам попробуй

Old comment
avatar
  • 26 Apr 2023 @ 21:19 CET
  • 22 Jun 2021
#9 Posted: 04 Sep 2021 @ 17:54 CET quote
  • 0

Az1zka() :
Почему тогда не съебался с айкапа, скажем в rgc. Или д2 не играешь?

Добавлено в 16:00:57

И чего нелегального в видимости области дейсвия таверов не пойму

Потому что это мой айкап равно как и твой (если ты не уебище) и каждого кто не уебище, поэтому сжигаем хуесосов- это первое.

Заквоть где сказано о нелегальности пеньков, брат по кизилу. Пеньки ренджи - ок в пабчиках для обучения и наглядности на стримах, зашкварно играть в таком режиме на турах - это два

Д2 это д2, кс го это кс го, монополия с генеалогическим древом флеймера 47 сезона (который кста вроде шарит за софт) это отдельные игрища они никак не связаны с DotA Allstars - это вместо эпилога.

чем я играю помимо д1 тебя ебать не должно - это в эпиграф. Грубость в обмен на антисабж не обессудь

Edited by DorogaGeroina (04 Sep 2021 @ 17:55 CET)
Old comment
avatar
  • 01 Apr 2023 @ 04:59 CET
  • 31 May 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин

#10 Posted: 04 Sep 2021 @ 18:02 CET quote
  • 0

OJIeHb_KypHyJI :

Есть один способ играть на этой платформе и получать кайф - играть клоузы со своими

В принципе это единственное светлое пятно тут

Этого мало.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Mar 2024 @ 02:23 CET
  • 06 Aug 2019
#11 Posted: 04 Sep 2021 @ 19:01 CET quote
  • 0

ZAGIR_OXOTNIK :
с 2017, а то и раньше можно стримить и быть "Pro"

Захир, чисто в базу знаний для team3s скажи. В какой момент ты решил, что уменьшать лаги, повышать фпс и использовать другие фишки недостаточно и надо таки полностью открывать карту?

ZAGIR_OXOTNIK :
В общем на мониторе 144гц лагает варкрафт, а именно мышка подтормаживает, в потных играх это очень ощутимо( сложно попасть по герою, просматривать слоты , просматривать драки на карте и т.д.)

в один момент я думал у меня скилл ухудшился, но потом я нашел программу WFE в ней много фишек и одна из них Fps unlocker( разлочивает фпс и лаги пропадают) , но меня дропал антихак спустя 30 минут игры, написал я анту , спустя 2 месяца он ответил что ни че поделать не может, т .к. в этой программе есть и другие "фишки" и добавить её в исключения антихак системы не может.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Aug 2023 @ 05:36 CET
  • 17 Feb 2016
#12 Posted: 04 Sep 2021 @ 19:17 CET quote
  • 0

TS xeyter adminov

Old comment
avatar
#13 Posted: 04 Sep 2021 @ 19:50 CET quote
  • 0

в конце прошлого сезона зашол в игру

набралось 9 человек и хост животное

жмёт старт и пишет на последних секундах: "го без мх"

я живу чот хуйня какая то, ну да ладно

vs меня попался хост, и давай палится по игре. на третьем моменте его движений пишу ему оффай нахуй софт мразь. он мне пишет, пусть акс (мой тимэйт оффнет) оффнет.

в итоге обосали трон хосту

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Сила в правде!
avatar
RFNEW Quasar [ Сила в правде! ]
  • today @ 09:44 CET
  • 05 May 2011
#14 Posted: 04 Sep 2021 @ 20:42 CET quote
  • 0

Не принято в ДФ с двух ног выносить ебала правдой-маткой. Софтеры - нелюди. Плюс Плюсыч.

Лойс.

---+--- П.с. ---+---
Упиздить Фениксом из проигранной драки на Феррари - дело житейское.

image

Edited by Quasar (04 Sep 2021 @ 20:42 CET)
Old comment
avatar
  • 01 Mar 2024 @ 17:02 CET
  • 15 Jan 2012
#15 Posted: 05 Sep 2021 @ 00:52 CET quote
  • 5

В топку софтеров, мхшников, и прочую шушваль со скриптами, вроде Антихак лаунчер обновляют, но в тоже время под него же делают " вредний "софт, тут бана акаунта мало,Надо по ІР банить,хотя мало ефективно но все же.Против таких нужна жесткая система идентификации игрока через лаунчер, либо особая регистрация (привязка к чему-либо реальному, например, мобильному или страничке вконтакте,фейсбуке хотя бы)

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.