RU .[
avatar
RU .[
#31 Posted: 01 Aug 2021 @ 11:13 CET quote
  • 0

Как же заебали эти анимешные нытики. Сначало пишут мало игроков,затем много игроков. Карт мало, карт дахуя. Как шлюхи привокзальные. А челики которые не учавствуют, лишь бы попиздеть. Ну конечно пул карт 1 варлоки. Даже варлоках проебут на изи.потом будут отмазки, кошка на ноут чай пролила, ураган,землятресение,свет выключили.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 29 Jun 2023 @ 20:56 CET
  • 15 Dec 2013
#32 Posted: 01 Aug 2021 @ 11:45 CET quote
  • 0

Facceles :
Как же заебали эти анимешные нытики. Сначало пишут мало игроков,затем много игроков. Карт мало, карт дахуя. Как шлюхи привокзальные. А челики которые не учавствуют, лишь бы попиздеть. Ну конечно пул карт 1 варлоки. Даже варлоках проебут на изи.потом будут отмазки, кошка на ноут чай пролила, ураган,землятресение,свет выключили.

шлюху привокзальную ток одну вижу которая вообщи не по теме зашла свой высер оставить даже не соизволив прочитать хоть щито то)) мало много игроков тут вообщи никто не писал (в таком контексте), просто отмазки кое кто начал искать: то кто то что то написал то, то уже мне не хватало для четного количества. ну и за локи ор конечно, при чем в етой темке вообще пул карт некого локира?))) да проебу и щито дальше?))))

Добавлено в 11:37:16

illumlnat :
Смотри было 14 игроков, разделить на 2 группы и потом отбирать среди них по 4 в сетку вышло бы так себе, пригласил пару игроков чтобы набрать хотя бы 2. Отказали, далее отписал остальным и тут согласились, но участников уже стало 18. И скажи мне если бы ты был на моём месте, то ты после того как пригласил кого-либо на ивент и после их согласия отказал бы им в участии данного ивента?

ну уже покс, как сделал. но было 14 ты 15 над еще 1 чтобы было 16 = 2 групы по 8 (збс). почему бы ласт слот быстро не разыграть или голосование какое, а самое интересное и профитнее сдеать аукцион за ласт слот. сильно слабые игроки и так бы не победили в аукционе так как не много фантиков, а суму победителя чисто бы закинулась в призовые.

и на некст ицл или подобного рода мп нужно предусмотреть еще игроков на замену если вдруг кто сольеться/не сможет и тд тп. можно игроков с отборов которые заняли 3 места отобрать отдельно, сделать им тур чтобы определить в какой очередности (если понадобиться) они будут заменять игроков основы (будет + к важности так сказать да и подстраховка, а то часто бывает что кто то ливает, а заменить некем)

Добавлено в 11:45:52

ну и лично ко всем админам. пожалуйста, когда делаете ивент какой то дак еще и сами не знаете что то, не уверены - выкладывайте всю инфу заранее (воть как пример етот ицл. начали пилить отборы и сразу сделать темку самого ицл, чтобы тут была вся инфа по нему, а не лазить по 100500 темкам по крупицам собирать инфу) чтобы игроки сразу видели что будет как и зачем, а не писали потом "а почему 22 я етого нигде не видел" и просто чтобы могли подсказать предложить заранее, а не за условно день до начала ивента (нет я не про себя я не самый умный, но есть множество людей у которых есть идеи, которые могут дополнить или высказать свое "фе" но вы просто не даете им шанса, а потом удивляетесь что кому то что то не нравиться)

Old comment
Тот самый Исидор
avatar
CA AgeAndDream [ Тот самый Исидор ]
  • 21 Mar 2024 @ 06:11 CET
  • 07 Mar 2020
#33 Posted: 01 Aug 2021 @ 12:10 CET quote
  • 0

Чем правила icl отличаются от этих старых добрых правил, если ничем не отличаются то был ли смысл копипастать их)? avtorklif.gif

Old comment
avatar
  • 13 Feb 2024 @ 02:50 CET
  • 14 May 2021
#34 Posted: 01 Aug 2021 @ 12:12 CET quote
  • 0

дело в том, что в теме лучше вообще ничего не писать/предлагать - так будет лучше для каждого

вот пишут участники лиги, что недовольны последним игрокам, которые получили слот по блату, а в ответ получаем, что их нельзя уже убрать, т.к. админ уже пообещал им слот и это не красиво будет выглядеть с его стороны по отношению к этим 4, а то что другие возмущаются и не довольствуются таким исходом - это вполне нормально, они не обидятся, всего то пыхтели 1.5 месяца, чтобы заполучить долгожданный слот на ицл, а оказывается можно было залететь в последний момент без всяких квалификаций

но меня больше волнует не то что их добавили, а то что финальная сетка лиги при double elimination системе будет кривая

при 16 участниках получается всё ок, при ваших 20 - уже нет, теперь вам нужно искать еще 5 тел до 24 участников, чтобы после группового этапа 12 тел оправить в сетку винеров и еще 12 в сетку лузеров

ну или сыграть на 16 людей, тогда вам придется убрать тех кого добавили и разыграть ласт слоты на ицл

чтобы сетка была идеальной, нужно чтобы было кратно 8

Edited by beautifulgirl- (01 Aug 2021 @ 12:13 CET)
Old comment
RU .[
avatar
RU .[
#35 Posted: 01 Aug 2021 @ 12:14 CET quote
  • 0

AgeAndDream :
Чем правила icl отличаются от этих старых добрых правил, если ничем не отличаются то был ли смысл копипастать их)? avtorklif.gif

А ты внутри каждой карты правила чекал?) Ну и посчитай скок там правил туров по типу 1×1

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Тот самый Исидор
avatar
CA AgeAndDream [ Тот самый Исидор ]
  • 21 Mar 2024 @ 06:11 CET
  • 07 Mar 2020
#36 Posted: 01 Aug 2021 @ 12:20 CET quote
  • 0

Facceles :

А ты внутри каждой карты правила чекал?) Ну и посчитай скок там правил туров по типу 1×1

Лень всё читать, думал умные люди отпишут краткий ченжлог, но в любом случае спасибо

Old comment
avatar
  • 27 Nov 2021 @ 21:26 CET
  • 26 Jul 2017
#37 Posted: 01 Aug 2021 @ 12:25 CET quote
  • 0

-KinDer) :
дело в том, что в теме лучше вообще ничего не писать/предлагать - так будет лучше для каждого

вот пишут участники лиги, что недовольны последним игрокам, которые получили слот по блату, а в ответ получаем, что их нельзя уже убрать, т.к. админ уже пообещал им слот и это не красиво будет выглядеть с его стороны по отношению к этим 4, а то что другие возмущаются и не довольствуются таким исходом - это вполне нормально, они не обидятся, всего то пыхтели 1.5 месяца, чтобы заполучить долгожданный слот на ицл, а оказывается можно было залететь в последний момент без всяких квалификаций

но меня больше волнует не то что их добавили, а то что финальная сетка лиги при double elimination системе будет кривая

при 16 участниках получается всё ок, при ваших 20 - уже нет, теперь вам нужно искать еще 5 тел до 24 участников, чтобы после группового этапа 12 тел оправить в сетку винеров и еще 12 в сетку лузеров

ну или сыграть на 16 людей, тогда вам придется убрать тех кого добавили и разыграть ласт слоты на ицл

чтобы сетка была идеальной, нужно чтобы было кратно 8

чё за бред? групповой этап с отбором в плейофф, что не понятно?
Old comment
avatar
  • 29 Jun 2023 @ 20:56 CET
  • 15 Dec 2013
#38 Posted: 01 Aug 2021 @ 12:32 CET quote
  • 0

-KinDer) :
дело в том, что в теме лучше вообще ничего не писать/предлагать - так будет лучше для каждого

вот пишут участники лиги, что недовольны последним игрокам, которые получили слот по блату, а в ответ получаем, что их нельзя уже убрать, т.к. админ уже пообещал им слот и это не красиво будет выглядеть с его стороны по отношению к этим 4, а то что другие возмущаются и не довольствуются таким исходом - это вполне нормально, они не обидятся, всего то пыхтели 1.5 месяца, чтобы заполучить долгожданный слот на ицл, а оказывается можно было залететь в последний момент без всяких квалификаций

но меня больше волнует не то что их добавили, а то что финальная сетка лиги при double elimination системе будет кривая

при 16 участниках получается всё ок, при ваших 20 - уже нет, теперь вам нужно искать еще 5 тел до 24 участников, чтобы после группового этапа 12 тел оправить в сетку винеров и еще 12 в сетку лузеров

ну или сыграть на 16 людей, тогда вам придется убрать тех кого добавили и разыграть ласт слоты на ицл

чтобы сетка была идеальной, нужно чтобы было кратно 8

дак нету сейчас проблем по сути (ну есть но не в етом). 20 тел все так же деляться на 2 групы (или 4 я хз как делают). если 2 по 10 участников все делаеться так же как и при 16 - 4 в винеры, 4 в лузеры, а 2 последних просто отдыхать отправляються. ну и соответственно если 4 групы.....

Добавлено в 12:32:46

ну и убирать уже по факту тоже не варик, слишком поздно. они уже сколько дней числяться участниками? по ходу ивента постоянно менять правила как показывает практика - дерьмо идея. им надо было сразу говорить что мол уже не надо спасибо щито отозвались. есть что есть и от етого уже надо отталкиваться

Old comment
RU fSc
avatar
RU fSc
  • 20 Jun 2022 @ 07:47 CET
  • 26 May 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    использование хаков - https://iccup.com/support/ticket/1334936.html

#39 Posted: 01 Aug 2021 @ 12:36 CET quote
  • 0

nice Custom arena

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Feb 2024 @ 02:50 CET
  • 14 May 2021
#40 Posted: 01 Aug 2021 @ 13:19 CET quote
  • 0

а ну да, сорри затупил чета, можно и 20 на 4 группы

Добавлено в 13:19:21

LastMeal :

ну чтобы плейофф начинали все, только одни с сетки винеров, другие с лузеров

если сейчас допустим 20 тел, 4 группы по 5 чел, то после группового этапа

1-2 - в сетку винеров

3-4 - в сетку лузеров

5-е место - досвидание

а можно еще 4 добрать и тогда уже по 6 в группе и собсна 5-6 места - досвидание

Old comment
avatar
#41 Posted: 01 Aug 2021 @ 13:42 CET quote
  • 0

Попрошу у Всех кого пригласил на данный ивент прощения, но я вынужден убрать Вас. Как Вы видите некоторые особы которые "кровью и потом в течении 2 месяцев участвовали в множестве ивентах" чтобы получить слот, не хотят играть против Вас, которые просто получили слоты через приглашение. И как Вы видите каждый божий день они жалуются об этом, что дошли до моих вышестоящих админов. Извините за то что дал надежду сыграть в данном ивенте.

Добавлено в 13:42:04

А теперь будет 2 групповых этапа, откуда в сетку пройдут по 4 игрока из каждой группы.

Old comment
avatar
  • 27 Nov 2021 @ 21:26 CET
  • 26 Jul 2017
#42 Posted: 01 Aug 2021 @ 13:50 CET quote
  • 0

iCCup.Fort :

я ж говорил с туриком безнадёжная затея, го в диске всю жеребьёвку сегодня проведет и группы составите

Old comment
avatar
  • 29 Jun 2023 @ 20:56 CET
  • 15 Dec 2013
#43 Posted: 01 Aug 2021 @ 14:32 CET quote
  • 0

-KinDer) :
а ну да, сорри затупил чета, можно и 20 на 4 группы

Добавлено в 13:19:21

LastMeal :

ну чтобы плейофф начинали все, только одни с сетки винеров, другие с лузеров

если сейчас допустим 20 тел, 4 группы по 5 чел, то после группового этапа

1-2 - в сетку винеров

3-4 - в сетку лузеров

5-е место - досвидание

а можно еще 4 добрать и тогда уже по 6 в группе и собсна 5-6 места - досвидание

дыа в етом и прикол что на количество участников в етом плане покс так как формат ты можешь подогнать под любое количество даже нечетное)

Добавлено в 14:28:01

iCCup.Fort ][b:
Попрошу у Всех кого пригласил на данный ивент прощения, но я вынужден убрать Вас. Как Вы видите некоторые особы которые "кровью и потом в течении 2 месяцев участвовали в множестве ивентах" чтобы получить слот, не хотят играть против Вас, которые просто получили слоты через приглашение. И как Вы видите каждый божий день они жалуются об этом, что дошли до моих вышестоящих админов. Извините за то что дал надежду сыграть в данном ивенте

вот об етом я тебе и строчил ети 2 дня. опять ты не признаешь свою ошибку, а выставляешь все так будто все .... а ты вообщи збс чел. но лан уже хрен с ним проехали.

если ето адресовано и мне то ошибка так как ты не найдешь моих слов о том чтобы кикнуть етих участников. честно я и сам не знаю единственно верного варианта. будь я на твоем месте я бы уже не кикал (не из за того что я кому то там пообещал участвие, а потому что поздно уже), а просто написал что мол воть так то не надо было етого делать но уже сделал, на некст ицл такого не будет и каждый получит свой слот по праву. если ты все же решаешь что их надо кикнуть так как есть челы которые против их участвия.. можно было бы обратиться ко всем участникам все так же расказав им ситуацию (обьективно!!!!!) и они бы решили что делать с етими 4 челами. но опять же я хз ето просто размышления, а верного ответа вполне возможно вообщи нет(.

Добавлено в 14:29:19

и да. если уже все решилось как есть то играй, свой слот ты же получил (как писал ранее покс что может быть нечетное число просто в одной групе будет 8 тел, а в другой 7 - проблем тут вобще нету)

Добавлено в 14:32:01

и последнее и ето опять же не навязываю, а просто предлагаю. я так понял решили групы по 7 тел откуда 2 вин, 2 луз остальные домой. можете сделать чтобы 4 в вин сетку 2 - луз ето не испортит сетку никоим образом, ласт домой). просто предложение

Old comment
avatar
  • 12 Apr 2024 @ 16:39 CET
  • 04 Jan 2018
#44 Posted: 01 Aug 2021 @ 17:41 CET quote
  • 0

бенж хватит ты же не участеешь зачем тебе всё эта:D там в дис сами разберуться(наверно)

Old comment
Locked Topic