Инквизитор
avatar
WORLD ControllerD [ Инквизитор ]
  • 02 Apr 2024 @ 22:28 CET
  • 09 Sep 2020
#16 Posted: 13 May 2021 @ 11:50 CET quote
  • 0

Karibsky_Phill :

Кто виноват, что мой уровень игры на порядок выше 90% айкапа?(

Не наглей
Old comment
Сила в правде!
avatar
RFNEW Quasar [ Сила в правде! ]
  • yesterday @ 07:26 CET
  • 05 May 2011
#17 Posted: 13 May 2021 @ 11:51 CET quote
  • 0

Если чел думает, что ДС нужен только для того, чтобы стянуть людей под масс ульты, то тебе не о чем с ним общаться. У него ДС с хуевыми статами и фармит пол игры. Клиника, пиздец.

Приди на линию к ДСу и Као/Баре/Таску любым неподходящим героем и тебе напихают в гланды так, что играть тебе уже не захочется в принципе.

Old comment
avatar
  • 26 Nov 2023 @ 00:32 CET
  • 24 Mar 2020
#18 Posted: 13 May 2021 @ 11:52 CET quote
  • 0

ControllerD :
Karibsky_Phill :

Кто виноват, что мой уровень игры на порядок выше 90% айкапа?(

Не наглей
Хотел написать 99%, но скромность взяла верх.

Добавлено в 11:52:51

Quasar :
Если чел думает, что ДС нужен только для того, чтобы стянуть людей под масс ульты, то тебе не о чем с ним общаться. У него ДС с хуевыми статами и фармит пол игры. Клиника, пиздец.

Приди на линию к ДСу и Као/Баре/Таску любым неподходящим героем и тебе напихают в гланды так, что играть тебе уже не захочется в принципе.

Вот послушайте умного человека.
Old comment
avatar
  • 14 Feb 2024 @ 03:54 CET
  • 12 May 2018
#19 Posted: 13 May 2021 @ 11:55 CET quote
  • 0

---+--- слабейший герой доты ---+---
слабейший герой доты

image

Old comment
avatar
  • 22 Jul 2022 @ 19:36 CET
  • 29 Nov 2019
#20 Posted: 13 May 2021 @ 12:03 CET quote
  • 0

[6o6ep]- :

Так я и не писал , что герой неиграбелен, я наоборот считаю , что снайпер один из ТОП 5-7 лучших мид героев, хоть и считаю его бесполезным на поздней стадии игры , когда в пуле есть лейт. Я пишу что смысл ссылок на игры с людьми , у которых по 160-1000 птс? Таких можно и на виспе в керри со статами 30+ выигрывать.

Для ТСА пойдёт

И вс был 50% ц ранговый Вокер, каво ты)))))))0)0)Ф0ы0)0ы0аыфа

Old comment
avatar
  • 06 May 2023 @ 00:35 CET
  • 12 Mar 2016
  • Banned till: 05.06.2023 04:21
    Reason

    7.6. Публикация текста, который оскорбляет честь и достоинство сайта iCCup (объективная оценка в адекватной форме приветствуется) https://iccup.com/community/thread/1619357/page1.html#post12053024.

#21 Posted: 13 May 2021 @ 12:07 CET quote
  • 1

Quasar :
Если чел думает, что ДС нужен только для того, чтобы стянуть людей под масс ульты, то тебе не о чем с ним общаться. У него ДС с хуевыми статами и фармит пол игры. Клиника, пиздец.

Приди на линию к ДСу и Као/Баре/Таску любым неподходящим героем и тебе напихают в гланды так, что играть тебе уже не захочется в принципе.

Если ты из всего того , что я написал , вынес только это - то ты явно ничем не лучше того , кому я писал (по крайней мере по уму уж точно). Теперь касаемо "хуевых статов" , жду подтверждения твоих слов, где я не прав? Если ты сравниешь ДС'а с каолином или тускаром , то ты явно туп. Что значит "неподходящий герой"? Распиши вообще поподробнее , раз решил выделиться на общем фоне , касаемо ДС'а. Я часто тебя встречаю в темках о героях, везде ставишь себя как "аналитика", а-ля вомбат, но только дело в том , что всё что ты пишешь - неактуально в самой игре. Может ты и знаешь механику доты , что и как у какого героя работает , но реализовать ты точно (даже в голове) не способен. Готов даже глянуть любой реплей из твоего архива на ДС'е с адекватными игроками, чтобы хоть как-то в глазах вырос после вышенаписанного.

Karibsky_Phill :
ControllerD :
Karibsky_Phill :

Кто виноват, что мой уровень игры на порядок выше 90% айкапа?(

Не наглей
Хотел написать 99%, но скромность взяла верх.

Добавлено в 11:52:51

Quasar :
Если чел думает, что ДС нужен только для того, чтобы стянуть людей под масс ульты, то тебе не о чем с ним общаться. У него ДС с хуевыми статами и фармит пол игры. Клиника, пиздец.

Приди на линию к ДСу и Као/Баре/Таску любым неподходящим героем и тебе напихают в гланды так, что играть тебе уже не захочется в принципе.

Вот послушайте умного человека.

В чем он умный? Что твоё изначально провальное мнение поддержал? Я вот сейчас зашел в раздел сынов 85 карты из верхушек рейтинга, и где там ваш ДС ? Что то я его найти не могу, да еще и с вашей реализацией? Все вы на словах Лёвушки Толстые ... Парень вынес из всего что я написал каких-то 2 тезиса , вырванные из контекста , и ты считаешь это умно? Достойно похвалы!

Old comment
avatar
  • 22 Jul 2022 @ 19:36 CET
  • 29 Nov 2019
#22 Posted: 13 May 2021 @ 12:11 CET quote
  • 0

Quasar :
Если чел думает, что ДС нужен только для того, чтобы стянуть людей под масс ульты, то тебе не о чем с ним общаться. У него ДС с хуевыми статами и фармит пол игры. Клиника, пиздец.

Приди на линию к ДСу и Као/Баре/Таску любым неподходящим героем и тебе напихают в гланды так, что играть тебе уже не захочется в принципе.

nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif

nyan.gif nyan.gif

Old comment
Сила в правде!
avatar
RFNEW Quasar [ Сила в правде! ]
  • yesterday @ 07:26 CET
  • 05 May 2011
#23 Posted: 13 May 2021 @ 12:16 CET quote
  • 0

Щас бы в глазах хуй пойми кого расти. Мне твоё мнение не важно ровно настолько, насколько оно важно тебе.

Чувак, ты сначала читать нормально научись, а не по диагонали, чтобы суть сказанного улавливать. Я не сравнивал ДСа и Као.

Edited by Quasar (13 May 2021 @ 12:18 CET)
Old comment
avatar
  • 22 Jul 2022 @ 19:36 CET
  • 29 Nov 2019
#24 Posted: 13 May 2021 @ 12:21 CET quote
  • 1

Как можно сравнивать роумера и хардлайнера?)

Old comment
avatar
  • 06 May 2023 @ 00:35 CET
  • 12 Mar 2016
  • Banned till: 05.06.2023 04:21
    Reason

    7.6. Публикация текста, который оскорбляет честь и достоинство сайта iCCup (объективная оценка в адекватной форме приветствуется) https://iccup.com/community/thread/1619357/page1.html#post12053024.

#25 Posted: 13 May 2021 @ 12:28 CET quote
  • 1

Quasar :
Щас бы в глазах хуй пойми кого расти. Мне твоё мнение не важно ровно настолько, насколько оно важно тебе.

Чувак, ты сначала читать нормально научись, а не по диагонали, чтобы суть сказанного улавливать. Я не сравнивал ДСа и Као.

Ты хоть классический сценарий откоса от темы разговора поменяй как-то. Вроде высказал свою точку зрения, оскорбив собеседника, но когда речь доходит до дела - "я не я и хата не моя". Мне не важно , к кому и как ты относишься , но раз решил себя закрепить на Iccup'e как некий аналитик , то по фактам демонстрируй свои навыки.

К чему ты упомянул бару, тускара и каолина в диалоге про ДС'а? Типо это какая-то неубиваемая связка? Тогда почему ты преподносишь "имба-связку" , при этом написав "приди неподходящим героем". Ну так сопоставь тогда на связку другой связкой, раз уж на то пошло. Я оцениваю героя по игре в целом, а не по одиночным убийствам на лайне. ДС - кусок дерьма. Его позиция вообще не понятна в игре. Собирать его можно как угодно , можно и вообще не собирать , отыгрывая как фуллсапп, но сути от этого не поменяется, герой - самое что есть недоразумение в доте, а точнее недоработка во всех аспектах.

Я буду рад , если мне кто-то выложит игру на ДС'е , даже пусть это будет игра другого игрока , где был раскрыт потенциал данного героя в 83/85 карте на хайптс. Всё что я видел за последние годы периодических просмотров игр лучших игроков ресурса - это однотипный фид данным персонажем без какого-либо намека на постепенный рост КПД в игре.

Edited by [6o6ep]- (13 May 2021 @ 12:33 CET)
Old comment
avatar
  • 26 Nov 2023 @ 00:32 CET
  • 24 Mar 2020
#26 Posted: 13 May 2021 @ 12:40 CET quote
  • 0

[6o6ep]- :

В чем он умный? Что твоё изначально провальное мнение поддержал? Я вот сейчас зашел в раздел сынов 85 карты из верхушек рейтинга, и где там ваш ДС ? Что то я его найти не могу, да еще и с вашей реализацией? Все вы на словах Лёвушки Толстые ... Парень вынес из всего что я написал каких-то 2 тезиса , вырванные из контекста , и ты считаешь это умно? Достойно похвалы!

Я же тебе написал, что герой непопулярный. И даже написал почему, что же ты еще хочешь? Жди реплеев и матч-листов с демонстрацией.

p.s. Хай птс в 85 нет, но даже те что есть это бонусы. Если ты олд и оперируешь понятиями "хай птс", то диалог с тобой уже награда для твоих аналитических способностей.

Old comment
avatar
  • 06 Apr 2024 @ 12:42 CET
  • 23 Jul 2012
#27 Posted: 13 May 2021 @ 12:41 CET quote
  • 0

Снайпер конечно говно но не прям совсем мусорный. Шрапнель покидать или ультой поспамить можно. Хоть он и очень сильно итемозависим. Самого обоссаного я бы поставил скелета. Человек пасива с недостаном. Вот это поистине говнище однокнопочное(буквально) которое без итемов и фарма даже бесполезнее магины. Зато если одеть очень даже тяжело убить. Кстати из последних игр зашел снайп с рефрешем. Жаль 4 уз фидили

Edited by moshulu (13 May 2021 @ 12:42 CET)
Old comment
avatar
  • 06 May 2023 @ 00:35 CET
  • 12 Mar 2016
  • Banned till: 05.06.2023 04:21
    Reason

    7.6. Публикация текста, который оскорбляет честь и достоинство сайта iCCup (объективная оценка в адекватной форме приветствуется) https://iccup.com/community/thread/1619357/page1.html#post12053024.

#28 Posted: 13 May 2021 @ 12:44 CET quote
  • 0

Karibsky_Phill :
[6o6ep]- :

В чем он умный? Что твоё изначально провальное мнение поддержал? Я вот сейчас зашел в раздел сынов 85 карты из верхушек рейтинга, и где там ваш ДС ? Что то я его найти не могу, да еще и с вашей реализацией? Все вы на словах Лёвушки Толстые ... Парень вынес из всего что я написал каких-то 2 тезиса , вырванные из контекста , и ты считаешь это умно? Достойно похвалы!

Я же тебе написал, что герой непопулярный. И даже написал почему, что же ты еще хочешь? Жди реплеев и матч-листов с демонстрацией.

p.s. Хай птс в 85 нет, но даже те что есть это бонусы. Если ты олд и оперируешь понятиями "хай птс", то диалог с тобой уже награда для твоих аналитических способностей.

В общем , классический сценарий , ничего нового. Как речь заходит о каком-то непопулярном герои - сразу выходит шайка вояк , противопоставляющая точку зрения, расписывая о том о сем на несколько страниц , но как дело касается фактов - всё отлынивают. Больше вас беспокоить в данной темке не буду , пусть и дальше в вашей игровой микровселенной ДС будет иметь ощутимый КПД , как герой в целом.

Old comment
avatar
  • 08 Jul 2023 @ 19:29 CET
  • 25 Jul 2020
#29 Posted: 13 May 2021 @ 13:03 CET quote
  • 0

Зайди в Ютуб на Пульсаровский канал- увидишь ДСа в пиках у самых топовых игроков на твоём узкапе. Не неси хуйню, пабовский дранговый дегенерат, не выросший в развитии не насколько со своего ебанного 7 сезона. ХОть с первого, если мозг туговат, то увы...

Добавлено в 13:02:54

Ебать ты ханурь ебанный, завтра ссылок накидаю со стримов. С КСарен, с игр на бабки и с тупиков с ДСом в пике за 2030 и 2021 года. Ун-та ты упертая и недорпзвитая

Добавлено в 13:03:36

2020*

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Mar 2024 @ 15:39 CET
  • 19 May 2020
#30 Posted: 13 May 2021 @ 13:18 CET quote
  • -1

хуже снайпера только люди играющие за снайпера

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.