• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 08 May 2021 @ 08:40 CET quote
  • 0

image

Имя: Ирина Шейк (Irina Shayk)

Отчество: Валерьевна

День рождения: 6 января 1986 (35 лет)

Место рождения: Еманжелинск, Челябинская обл.

Рост: 178 см

Вес: 55 кг

Знак Зодиака: Козерог

Восточный гороскоп: Тигр

Карьера: модель

image

image

Ирина Шейк (настоящее имя Ирина Валерьевна Шайхлисламова) – модель международного уровня с татарскими корнями. Благодаря роскошной внешности и упорству девушка стала известна за пределами России, вначале покорив сердце знаменитого футболиста Криштиану Роналду, а затем – голливудского актера Брэдли Купера.

Сейчас у Ирины Шейк есть все – слава, деньги, поклонники и любимый мужчина, отец ее ребенка. Но путь девушки к вершинам был тернист. Ирина родилась 6 января 1986 года в «угольном» городке Еманжелинск, что в 50 километрах от Челябинска. Семья Шайхлисламовых жила небогато: отец Валерий работал в шахте, мама Ольга учила детей игре на фортепиано. Также в семье подрастала старшая сестра Ирины Татьяна. От своих родителей Ирина унаследовала лучшее: от отца – трудолюбие, упорство и восточную красоту, а от мамы – любовь к музыке. Большое влияние на ее становление оказала бабушка Галина, фронтовичка.

image

После школы Ирина поступила в экономический колледж Челябинска, где уже пару лет жила ее сестра Татьяна. Татьяна посещала школу красоты при модельной студии «Светлана». По ее приглашению начала туда ходить и Ирина, которая как оказалось, идеально соответствовала параметрам «бельевой» модели. В 18 лет она дебютировала на региональном конкурсе красоты «Супермодель» и победила, получив баснословные для нее деньги – 60 тысяч рублей.

image

Итак, в 19 лет Ирина, взявшая псевдоним Шейк, отправилась в Европу. В таком возрасте уже поздно начинать карьеру модели, и многие девушки приехавшие на заработки вместе с Ириной, потешались над ней, ее незнанием языка и недорогой одеждой. Тогда девушка и осознала, что это тяжелый бизнес с беспощадной конкуренцией. Она жила вместе с другими девочками в небольшой квартирке в Париже, ей давали 40 евро в неделю, на которые с трудом можно было прожить, а питалась Ирина одним рисом. Но врожденное упорство дало о себе знать. Уже к 2008 году в портфолио Ирины Шейк значились съемки для авторитетного глянца: «Elle», «Glamour», «Annabelle», «GQ», «Jalouse», «Bolero», а компания Intimissimi пригласила Ирину для участия в рекламной компании. Через три года она представляла компанию уже в качестве международного посла.

image

Old comment
avatar
#2 Posted: 11 May 2021 @ 21:47 CET quote
  • 0

модель chuck.png

Old comment
avatar
  • 21 Nov 2023 @ 15:42 CET
  • 17 Nov 2017
#3 Posted: 13 Jun 2021 @ 16:44 CET quote
  • 0

соска

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.