avatar
  • 01 Apr 2023 @ 04:59 CET
  • 31 May 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин

#31 Posted: 15 May 2021 @ 17:12 CET quote
  • 0

FLW ALO PUBLIKA ZHDET

Добавлено в 17:12:31

image

НАМ ДОЛГО ЖДАТЬ?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 26 Nov 2023 @ 00:32 CET
  • 24 Mar 2020
#32 Posted: 15 May 2021 @ 17:33 CET quote
  • 0

Осуждаю игры с форумчанами

Old comment
avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:25 CET
  • 03 Jan 2018
#33 Posted: 15 May 2021 @ 19:46 CET quote
  • 0

Я к другу еду пить пивас, сорри

Old comment
avatar
  • 01 Apr 2023 @ 04:59 CET
  • 31 May 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин

#34 Posted: 15 May 2021 @ 22:33 CET quote
  • 5

получилось очень спонтанно и в целом неплохо.

Не берусь обсуждать геймплей, для аналитики есть более достойные персонажи.

Все форумчане показали доту, если кто и руинил то это я, приношу своё excuse me, особенно тиммейтам с форума т-щ Педрович, соре

Дэдди от твоего шд мы присвистывали всей толпой. Восторг.

Фокус игр был смещен в сторону подготовки к G-TV турниру поэтому игрокам без тэга 1974 возможно некоторые (многие) мувы казались ебанутыми и алогичными (что хорошо, много ходов очка никто не отменял).

.

Мужская Баня в 46 сезоне только начала свою турнирную историю но цели не только на поприще Флейма, но и Доты как дисциплины, имели место быть с самого основания, поэтому, со следующего сезона:

- Банный день каждую субботу. Стак нашего Клана vs форумчане флеймеры админы (кроме секции CAT). Приглашаем всех, лимитов на птс и врл нет, унылые долбоёбы мимо

- Трансляции игр без задержки. Твитч для тех кто хочет проникнуться процессом изнутри и YouTube для изысканных ценителей качественных трансляций.

- Приятные призы для MVP после каждой сессии. Капсами смешить джентльменов не будем - среди призовых пивко и пицца. (сами в ахуэ)

- Видео-нарезки крутых мувов с , чтобы вам было проще вести дебаты "нужен ли дагер мортредке" ну или еще по какой-нибудь х^^не))

)))))))

Спасибо всем ещё раз, нажимайте колокольчик.

ммм...да, еще сильнее... вот так

Парим и не паримся

girl.gif

Добавлено в 22:29:30

Quasar :
Спасибо за приглашение.

Кому-кому, а Петровичу отказать не имею права, несмотря ни на какие принципы. В субботу буду свободен с 17:00 по МСК. Я готов сыграть за тебя, против тебя, быть комментатором-стримером твоих игр с 11 слота даже с любым приглашенным тобой гостем на 12 слот.

Это очень приятно слышать. Безлимитно респектую тебе и рад, что ты готов ворваться.

Вышлю персональное, поездатое приглашение на 11 слот как только подготовим все на ютубе.

"подготовим всё" - это нечто уровня Ultimate, ибо запускать "просто стрем шобы было" явно не то чего мы все с вами достойны. Время - самый ценный ресурс, если уж и тратить его на первую доту, то предлагаем делать это красиво и пизже всех)

На связях

Добавлено в 22:33:38

Если кто-то хочет получить больше ясности ("а чо это вы тут задумали") или кто хочет предложить как сделать лучше: - велкам в пм либо сюда либо в телегу: @AGZAMOV_SLABEE

(агзамов на самом деле не такой уж и слабый, что тоже хорошо)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 Jul 2023 @ 12:36 CET
  • 09 Oct 2019
#35 Posted: 15 May 2021 @ 22:50 CET quote
  • 2

Прочитал до конца ,поставил лайк ,круто

Old comment
AD
avatar
AD
  • 28 Apr 2023 @ 00:40 CET
  • 29 Jan 2021
#36 Posted: 15 May 2021 @ 22:56 CET quote
  • 3

Спасибо за игры, я слабо отыграл. Помимо прочего тех. неполадки и коммуникационные пробелы наложили отпечаток на результат первой игры, за что в свою очередь приношу извинения перед организаторами данного ивента.

По скилу участников отметок почти не будет, так как считаю это некорректным в условиях собственной невзрачной игры. Однако, отмечу хороший кс морфа во второй катке и его стремление победить. Также леорика из второй игры и феникса из первой.

GL&HF

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 08 Feb 2023 @ 15:33 CET
  • 09 Dec 2020
#37 Posted: 16 May 2021 @ 00:19 CET quote
  • 2

Испытываешь неприязнь к моей персоне, но всё равно хвалишь. Беспристрастно и благородно, как и подобает рыцарю.

Если бы все судили беспристрастно, я бы купался в комплиментах.

iccup.com А мне хочется отметить выдающегося и уникального Котла Iccupa. Гуляющего 0 5 на стадии лайнинга, реюзающего куру у мидера на 1 минуте, и всю игру, не кстати, мешающего своим дурацким телепортом.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 Jul 2023 @ 12:36 CET
  • 09 Oct 2019
#38 Posted: 16 May 2021 @ 01:45 CET quote
  • 0

Походу он вас в тонусе держал ,не зря же 4 вин стрик

Old comment
avatar
  • 10 Jun 2023 @ 22:21 CET
  • 17 Mar 2021
  • Banned till: 06.09.2023 19:12
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#39 Posted: 16 May 2021 @ 02:03 CET quote
  • -1

БОМЖИ КАКИЕ - ТО

Old comment
avatar
  • 26 May 2023 @ 11:09 CET
  • 09 Apr 2021
#40 Posted: 16 May 2021 @ 05:59 CET quote
  • 0

НЕ, ТВОИХ ТУТ ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#41 Posted: 16 May 2021 @ 09:10 CET quote
  • 0

После моих клоузов, в которых если ты расслаблен , ты сосешь, игры против подзалупины и педи это изи гейминг.

При том, что за меня играли хз кто. Я их не знаю.

image

Селестина великий 0-5 с мида. Слил игру на 0 мин не прокачав волну. Ведь на его ранге 30 вр никто не гангает на 0.

.

Ещё одна игра:

image

Шокера убили и он устал и ливнул.

- дедди, решил сам взять все в свои руки (с) Петрович

.

Касательно третьей игры:

Мясо с закупом колечки 350 и 200 и фаст транками унизил в харде котла на мс. Чел показал хорошую игру во всех трех играх.

.

Но я там ошибался. Но лейт затащил на макро...

.

Пс: Дедди вс Подзалупистина 1-0.

Чучело не смогло ни степу выиграть, ни меня.

Ппс: часто когда не умирают сапы, не выигрывают лейты потому что кнопки дают в последних.

.

Посмотрел с кем играл. Это получается СОЛА от Дедди...

Добавлено в 09:05:49

Petrovich1974 :

Дэдди от твоего шд мы присвистывали всей толпой. Восторг.

Спа. Но меня всегда хейтят за шд.

.

Добавлено в 09:10:33

В клоузах... хейт дедди чтобы скрыть свой лс)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 08 Feb 2023 @ 15:33 CET
  • 09 Dec 2020
#42 Posted: 16 May 2021 @ 10:29 CET quote
  • 0

Разберем ситуацию. Я пикаю морфа сразу же. Педрович пикает Вокера. Он тоже собрался на мид. В итоге он уходит фармить вместе со свеном. Мы вместо саппорта получили фармящего вокера.

Гондар, ланая, вокер, морф, свен VS шд, сф, бара, феникс, магнус.

Феникс и Бара гангают меня на 0 минуте. СФ получает фб и покупает бутл. Они унизили всю карту.

Кто у вас саппортил? - ШД, Бара, Феникс, А кто саппортил у нас - один только Гондар.

Так что, не думаю, что твой ШД чем-то выделялся. Игру решило отсутствие саппортов. Разумеется, один гондар как бы ни старался, не переплюнет бару и феникса.

СФ почти равный соперник моему Морфу. Однако, я бы выиграл его. Но вечно вмешивается посторонняя сила. В большинстве случаев, это вражеские саппорты. Вспомните вчерашние игры. В первой игре вражеские саппорты гангают меня на 0 минуте. Окей, бывает. Во-второй игре, гангает уже мой саппорт, правда не очень удачно. Отдает вражескому мидеру ФБ. Идиот полез под вышку. И при этом я так старался оставить вражеского мидера без фарма. Он с трудом подходил к крипам. Саппорт который отдал фб так тупо - был слардар. Стоило мне посмотреть на другого нашего саппорта - котла, которым играет деддик, меня снова постигло разочарование. Он бегает 0 5. И вот, я рад, что мы с вражеским вокером стоим комфортно, и нам никто не мешает соревноваться в скилле, как тут же являются пудж и легион. У обоих даггер, и я не утрирую. Вероятно, наш котел-деддик постарался, гулявший к тому моменту 0 8.

И как ребята, увидели, как меня кучу раз ловил легион, надеюсь, отпало подозрение о моём мх. Дедди, твой шд может и хорош, но в той игре среди таких же хороших тиммейтов, он ничем не выделялся.

Edited by Contessina (16 May 2021 @ 10:33 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#43 Posted: 16 May 2021 @ 10:34 CET quote
  • 0

Игру решил лох на морфе с перекачкой на 1 левеле против бары.

Я думал, что богоподобные читают игру наперед.

.

Но увы, ты самозванец.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 08 Feb 2023 @ 15:33 CET
  • 09 Dec 2020
#44 Posted: 16 May 2021 @ 11:05 CET quote
  • 0

Почему Морф не популярен? Потому что все качают 1 скилл, и неудивительно, что проигрывают, при этом теряя к нему интерес. Ты не разбираешься в морфе, так что не позорься.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:25 CET
  • 03 Jan 2018
#45 Posted: 16 May 2021 @ 11:24 CET quote
  • 0

Contessina :

iccup.com А мне хочется отметить выдающегося и уникального Котла Iccupa. Гуляющего 0 5 на стадии лайнинга, реюзающего куру у мидера на 1 минуте, и всю игру, не кстати, мешающего своим дурацким телепортом.

-disablehelp на будущее)))

Добавлено в 11:24:19

Как к вам попал Шокер - для меня останется тайной

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.