User announce

+0 KZ Ассалаумалейкум днотеры!

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 19 Apr 2021 @ 02:21 CET quote
  • 0

image

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума.

Данная тема существует для проведения конкурса Воображаемый друг

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве получите бан на 3 дня.

Минимальный лимит 1300 символов

Желаем всем удачи!

Old comment
avatar
  • 13 Nov 2022 @ 15:09 CET
  • 27 Jun 2013
#2 Posted: 19 Apr 2021 @ 17:47 CET quote
  • -1

Всем Ассалам Уаллейкум мои единомышленники по игре! Герой из доты, на которого пал бы мой выбор это SVEN! Я бы в натуре хотел бы иметь в жизни такого друга супер героя как свен, потому что с ним я бы смог без труда послать даже авторитетного фигуранта в криминальном мире, будучи уверенным, что мой друг супер герой SVEN может порешать любые замесы, не взирая не численное преимущество оппонентов! Просто приятно, когда у тебя есть друг силач, и ты можешь рассчитывать на него везде, будь ты в пробке (подразумеваю, что можно подрезать кого угодно), будь ты в темном переулке в чужом районе). В этом мире, как и в мире природы - побеждает сильнейший! А да кстати, я сам очень люблю SVENа в доте, пикая его могу не рассчитывать на команду и просто одевать тайминговые предметы, чтобы потом в удачном момент вытащить игру в соляново))) В жизни имея такого друга супер героя, твои враги будут без рукоприкладства выполнять твои требования. А если ты устроишься работать судебным исполнителем, то имея такого друга как SVEN, ты будешь обречён на успех, поскольку все должники будут исполнять твои приказы в добровольном порядке))) Ну вообщем с ним будет как в индийском фильме, всё очень хорошо!)) Я бы с таким другом как свен, мог бы открыть компанию "по возвращению денег", т.е. вышибало! В жизни очень много бывает моментов, когда люди тебя просто кидают на деньги и не хотят их возвращать под разными лозунгами. Именно поэтому такой друг так крайне необходим) Я бы с таким другом как SVEN мог бы ворваться с ноги в любой кабинет, и просто быть крутым чуваком как Кристакер из фильма Джеки Чана "Час Пик"! Да, еще SVEN по своему характеру "ХАМ", прям то что нужно для воплощения моих идей в жизни! Так, что ребята жду ваших постов, а с какими героями Вы бы хотели дружить! dance.gif

Old comment
avatar
  • 29 Mar 2024 @ 14:16 CET
  • 23 Aug 2013
#3 Posted: 20 Apr 2021 @ 11:03 CET quote
  • -1

Всем драсте, флудерам по пасти, с вами Chem -)

Представлял и не раз) реально)) были моменты ,когда что то болит, и вот даже таблетки не помогают, а боль уже надоела.. так хочется крикнуть " омни захиль уже или дай репел от всего) "

Но ничего не происходит( и дальше лежишь и ноешь..

Так вот - Мне кажется, нет, я даже уверен, что для повседневной жизни, да и вообще, нам бы не помешал хороший саппорт)) лучше чем омника не найти .. сами подумайте, от всего есть защита, неуязвимость к проклятиям, к порчи и тд, защита от быков, хил при любой болезни, короче идеально) да и внешний вид у него нормальный, просто представьте возле себя сларка или дазла о_о фу.

Если вернуться в детство, у меня были воображаемые персонажи из доты и даже не один, а целая команда) так уж сложилось, что учиться я не хотел, а играть очень хотел.. но в комп играть не всегда разрешали, так вот я будучи маленьким задротом мог часами сидеть смотреть в пустой монитор и представлять как я тащу катку, клацать по мышке бить по кнопкам и мечтать о великолепном прокасте на вокере)))) боже, а меня по-моему к доктору даже водили. ладно подведём итоги : Я бы не отказался иметь воображаемого друга-омника, и с уверенностью вам скажу что он есть! у каждого человека есть свой Ангел-хранитель , просто я предпочитаю называть его омник) всем добра и удачи , братья по клавиатуре-) Мм, вот кстати мы с омником)

[img]image[/img]

Old comment
avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:25 CET
  • 03 Jan 2018
#4 Posted: 20 Apr 2021 @ 14:18 CET quote
  • -2

Мой лучший друг - Guardian Wisp

image

Вы только представьте себе каким может быть отличным другом сам Wisp excited.gif

Ведь все его умения направлены для тебя и ради тебя!

Идеальным компаньоном станет любому спортсмену, ведь он ускоряет тебя. Причём во многих видах спорта это будет очень полезно:

- Футбол

- Баскетбол

- Хоккей

- Бег

- Теннис

- Бейсбол

image

.

С другой стороны с помощью Виспа можно стать грозой преступного мира ara.gif

Ведь с ним заодно тебя будет очень сложно поймать (ульта), убить (оверчарж и мс с тизера), при этом он очень хорошо оздоравливает. Любые ранения он всегда сможет залатать и довольно быстро sun.gif

Тебя не посадить в тюрьму - Висп всегда тебя тпшнит, да и в принципе сложно застать в расплох за счёт спиритов

С ним можно проникнуть абсолютно в любой банк, забрать наживу и вернуться обратно! smile.gif

Он может укрыть тебя абсолютно в любой точке земного шара за считанные секунды))

Разве не самый лучший напарник преступнику?) Он способен почти любого сделать грозой преступного мира alien20.png

image

.

Висп - это самый надёжный и лучший компаньон!) И с этим невозможно поспорить

С ним абсолютно некому сравниться! alien11.png

К тому же Висп существо магическое - ему не требуется сон, еда и многие другие человеческие потребности! Он совершенно автономен))

Даже если ты решишь не использовал его в злых умыслах, то он может быть полезен в какой-угодно ситуации в простой обыденной жизни

.

- Попал в передрягу? - Висп выручил

- Заболел? - Висп выручил

- Опаздываешь на работу? Висп выручил

- Хочешь в путешествие? - Висп выручил

- Не хватает денег? Грабанули банк - Висп выручил excited.gif (шучу, мы же про мирный путь)

image

.

Так что моё мнение одно - лучший друг из Dota для человека это Guardian Wisp!

Защитных всех живых. Величайший лесной дух.

Old comment
avatar
  • 29 Mar 2024 @ 14:16 CET
  • 23 Aug 2013
#5 Posted: 20 Apr 2021 @ 14:33 CET quote
  • -1

улица ломоносова 8б, серое офисное здание

Chemist. :
Всем драсте, флудерам по пасти, с вами Chem -)

Представлял и не раз) реально)) были моменты ,когда что то болит, и вот даже таблетки не помогают, а боль уже надоела.. так хочется крикнуть " омни захиль уже или дай репел от всего) "

Но ничего не происходит( и дальше лежишь и ноешь..

Так вот - Мне кажется, нет, я даже уверен, что для повседневной жизни, да и вообще, нам бы не помешал хороший саппорт)) лучше чем омника не найти .. сами подумайте, от всего есть защита, неуязвимость к проклятиям, к порчи и тд, защита от быков, хил при любой болезни, короче идеально) да и внешний вид у него нормальный, просто представьте возле себя сларка или дазла о_о фу.

Если вернуться в детство, у меня были воображаемые персонажи из доты и даже не один, а целая команда) так уж сложилось, что учиться я не хотел, а играть очень хотел.. но в комп играть не всегда разрешали, так вот я будучи маленьким задротом мог часами сидеть смотреть в пустой монитор и представлять как я тащу катку, клацать по мышке бить по кнопкам и мечтать о великолепном прокасте на вокере)))) боже, а меня по-моему к доктору даже водили. ладно подведём итоги : Я бы не отказался иметь воображаемого друга-омника, и с уверенностью вам скажу что он есть! у каждого человека есть свой Ангел-хранитель , просто я предпочитаю называть его омник) всем добра и удачи , братья по клавиатуре-) Мм, вот кстати мы с омником)

[img]image[/img]

Old comment
avatar
  • 29 Mar 2024 @ 14:16 CET
  • 23 Aug 2013
#6 Posted: 20 Apr 2021 @ 16:45 CET quote
  • -1

QUOTE:
QUOTE:
Всем драсте, флудерам по пасти, с вами Chem -)

Представлял и не раз) реально)) были моменты ,когда что то болит, и вот даже таблетки не помогают, а боль уже надоела.. так хочется крикнуть " омни захиль уже или дай репел от всего) "

Но ничего не происходит( и дальше лежишь и ноешь..

Так вот - Мне кажется, нет, я даже уверен, что для повседневной жизни, да и вообще, нам бы не помешал хороший саппорт)) лучше чем омника не найти .. сами подумайте, от всего есть защита, неуязвимость к проклятиям, к порчи и тд, защита от быков, хил при любой болезни, короче идеально) да и внешний вид у него нормальный, просто представьте возле себя сларка или дазла о_о фу.

Если вернуться в детство, у меня были воображаемые персонажи из доты и даже не один, а целая команда) так уж сложилось, что учиться я не хотел, а играть очень хотел.. но в комп играть не всегда разрешали, так вот я будучи маленьким задротом мог часами сидеть смотреть в пустой монитор и представлять как я тащу катку, клацать по мышке бить по кнопкам и мечтать о великолепном прокасте на вокере)))) боже, а меня по-моему к доктору даже водили. ладно подведём итоги : Я бы не отказался иметь воображаемого друга-омника, и с уверенностью вам скажу что он есть! у каждого человека есть свой Ангел-хранитель , просто я предпочитаю называть его омник) всем добра и удачи , братья по клавиатуре-) Мм, вот кстати мы с омником)

[img]image[/img]

Old comment
avatar
  • today @ 01:18 CET
  • 10 Dec 2013
#7 Posted: 21 Apr 2021 @ 12:06 CET quote
  • -1

Моя работа.

Edited by Vesna) (21 Apr 2021 @ 12:06 CET)
Old comment
avatar
  • 27 Apr 2022 @ 12:21 CET
  • 15 Nov 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков! https://iccup.com/support/ticket/1161357.html

#8 Posted: 22 Apr 2021 @ 11:07 CET quote
  • -1

Я бы хотел СУПЕРГЕРОЯ из доты "Мортредку" она шустрая, и даже не видимая , на 50 % и самым острым кинжалом которая может убить или же замедлить кого-либо. И у нее есть не далекий блинк , но самое главное у нее. Это ее простой удар. Которое может снести тебе башку, или же каким то чудом ты можешь остаться жив. "Мортредка" подойдет к профессии "Няни". Представьте: Вы миллионер у вас большой бизнес. И у вас есть ребенок допустим, но вы никому не доверяете своего ребенка а мать ребенка допустим "умерла". И у вас есть "СУПЕРГЕРОЙ Мортредка" вы оставляете своего ребенка с "СУПЕРГЕРОЕМ", и когда вы ушли на работу. Ну например разбойники хотели вас ограбить или же украсть вашего ребенка и требовать деньги за ребенка.

Вы смело можете оставить ребенка с "Мортредкой", и вы не будете бояться ничего. Вы будете делать свою работу а наша " Героиня" так как я выше говорил будет охранять вашего ребенка. И

наша бы "Героиня" была бы очень хорошей матерью. Вообщем леди и джентэльманы. Я хочу сказать, что у этого конкурса очень много плюсов. 1) Вы будете размышлять, придумывать какие то истории. 2) Хоть чему нибудь научиться в этой жизни видя другие истории. 3) Написать итоги как вы поняли этот конкурс. Ладно всем удачи спасибо за конкурс. По больше бы таких конкурсов! Пока Пока!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#9 Posted: 23 Apr 2021 @ 15:48 CET quote
  • -1

Привет всем я бы взял герой Инвокер думайте зачем взял Инвокер я вам скажу что у неё уши похоже на мой) и он был бы мой лучшим другом. Он был бы лидером нашу футбольный клуба потому что у неё удар силный вы думайте как ? Унеё ест Alacrity он так сильно ударил бы мяча что варатар тожи не мог его удар ловит. Он играл бы снами прятки и его не кто не мог найти потому что он себе делает Ghost walk и его дажи с днём не кто не мог найти) и с этой способности помагалбы мне на контрольный работу и учителя не замитили как я пири песаю ) бы сней помогали бы маму думайте как ? Унеё ест супер Forget spirit он им сказалбы очистить мой комнаты. Мы сним поехали бы охоту на птицы и он с способности

Old comment
EE 4e
avatar
EE 4e
  • 13 Dec 2023 @ 09:19 CET
  • 24 Nov 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1504550.html использование хаков

#10 Posted: 23 Apr 2021 @ 19:45 CET quote
  • -1
Old comment
avatar
  • 13 Mar 2022 @ 19:16 CET
  • 29 Jan 2014
#11 Posted: 23 Apr 2021 @ 22:39 CET quote
  • -1

Всем привет надеюсь меня не забанят за уникальный текст??? а сочтут его чем то необычайно крутым- ибо пишу в стихотворной форме! тут заденет всех героев, которые мне нравятся не могу выбрать одного! уж простите)

И так проснулся я такой и думаю, что делать дальше ойойой

Как вдруг из тени подошла она- мортредка и сказала-

Ты избранный, судьба нас всех связала

Я не поверил лишь вздохнул и дальше двинулся, но тут

Я ощутил резкий удар в спину,, кто это сделал? что за скотина?!

Хахахаха! Я тут и имя мне Бх=Баунти хантер!

Я против буду тебя ибо ты хочешь освободить

бичей, которым тут не надо жить

я ему в ответ послушай) раз не боялся "мугиварра луффи

То, что бояться мне! тем более я ощущаю себя будто во сне!

Неважно, я решил пойти и пообщаться с мудрым существом!

Отправился я в город панд- и поскорей, ибо всех злее и сильней!

Хозяин земли этой! Ксин- он бог там и господин

Так вот добрался я туда и набухался в хлам ибо вся пандина семья меня поила даУЯ)

Но мне этого было мало) и я спросил где клуб здесь естьНа, что мне ответили= лучше пристесть) тут один клуб играет тут скелет и жуткий самурай)

Боишься или нет? сам выбирай)

И тут я захожу в кабак= повсюду полумрак)

И так, в меня летит стакан, ну типо скелетона стан!

Я оборачиваюсь и тут в натуре у горла моего нож держит юра

думал мне конец настал, но тут на сцену вышел Тралл!

который правит этой страной, плевать ему, кто ты сопротивленец-изгой!

Или раб системы гой! он кости мне был переломать готов!

Но нет в этом мире силы- сильнее чем дружба и любовь

Я подружился с ним и он готов порвать всех в клочья за мою и его любовь!

Так вот мой кент скелетон кинг! у него жизни 2 а может быть и 3 с аегисом! и даже 4 с рефрешем!

Он друг гитарюги свена и на его концерт меня пускают смело!

ИБо хайринг! мой брачо- СКЕЛЕТОН ККИНГ

www.iccup.com

Хеехехех? вы думали, что это все?? не тут то было! я приложу все силы, чтобы каждый из нас решил, что делать ему дальше- не важно- он герой игры, или тот- час родился мальчик!

И я готов к любому путешествию! раз избран я и это судьба моя! я буду до конца

Так, что удачи всем нам- надеюсь не нарвемся на бедлам!

Продолжение следует! если будет мотивация раскрыть судьбы персонажей- дальше)

И Лина уже приготовила коктейли, что словно жар влился во всех нас и мы сильней вспотели!

На этом я закончу свой рассказ, кто хочет продолжения в личку пишите поговорим! удачи и простите www.iccup.com

Edited by AnimaLu3M (23 Apr 2021 @ 22:58 CET)
Old comment
avatar
  • 30 Mar 2024 @ 09:03 CET
  • 04 Jan 2021
#12 Posted: 23 Apr 2021 @ 23:02 CET quote
  • -1

ВСЕМ ПРИВЕТ С ВАМИ ВНОВЬ ВАШ ЭЛЬФ Dobby

image

image

image

image

НАЧНЁМ

кто то хотел бы себе сильного крепкого выносливого друга который мог справится с проблемами скажем в так в драке или каком то спорте

image

а кто то хотел что бы у него был невидимый как мантия у гарри поттера

что бы проникать в любые здания незамеченным и быть на шаг впереди врагов

image

image

а Я бы хотел себе вот такую вот подругу из DotA под именем Lina image

для повседневной жизни я бы брал её в кинотеатры рестораны и не только

это девочка огонь) image

я бы её жарил 24.7 днями и ночами на пролёт image

---+--- КЛЫКС ---+---
ох уж этот Добби любит воображать)

не ну а чё вы видели её боевые шары?)image

Добавлено в 23:01:31

Dobby:

жизнь создаёт как радость так и кучу проблем и ошибок на которых мы учимся

в общем не чего хорошего

я был бы шулером карманником уговорил бы её стать моей ученицей

я был бы её мастером и в тоже время учителем наставником как вам угодно

image

через какое то время и тренировки я бы взял её на какое то крупное дело

но сначала это были бы мелкие афёры бумажники в переходах часы на руках всяких богатеньких

магазины с сувенирами и техникой и не только

а осуществляли бы всё это за счёт красоты Лины) и конечно же моих знаний!

image

ещё можно было бы что бы она стала моей личной моделью

работали бы 50/50

схема такая: оставляем её анкету на сайте для взрослых 18+

допустим видит её кто то и хочет провести с ней ночь

оплачивает картой онлайн 300$ а Лина выезжала бы на дом)) girl.gif image

значит устраиваются они на койке что бы совершить акт image

И ТУТ ВЛЕТАЮ Я И ДАЮ ЭТОМУ БЕССТЫДНИКУ ЛЮЛЕЙ

и забираю её с собой а после удачного дело сам её жарю))0

все вырученные деньги $ с дел перечисляли бы на нашу общую карту

и конце концов заплатили бы долг за квартиру в размере 200.000

отошли бы от дел

и жили бы долго и счастлива!

---+--- да эта детка огонь! ---+---
вот такие вот проблемы

image

Добавлено в 23:02:12

всем спасибо за внимание кто читал ставьте лайки image

любите мам пейте молоко пейте кумыс будьте любимыми

любите меня

с вами был ваш эльф Добби image

Добавлено в 23:02:35

и ещё чуть не забыл

кому интересно:

Биография: (Lina/Лина) image

Lina Inverse, по кличке Slayer — известная чародейка, путешествующая по миру. Она изначально присоединилась к Sentinel, потому что ей была обещана хорошая награда. Но года сражений плечом к плечу с великими воинами за защиту Мирового Дерева дали ей ответственность и веру. В совершенстве владея искусством обращения с огнем, она вносит хаос и разрушения в ряды врагов. В критических ситуациях способна наполнять себя яростью и призывать мощную молнию. Slayer - страшный враг для Scourge и ярый защитник для Sentinel.

image

Ля какая

image

image

Только взгляните на её боевые шары как можно её не хотеть?)

image

НЕБОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ СВЯЗАННАЯ С ЛИНОЙ:

Соперничество огненной волшебницы и её младшей ледяной сестрицы стали поистину легендарными в тех тихих местах, где девочки провели своё буйное детство. И всё же старшая сестра всегда одерживала верх, ведь её горячность и пыл уравновешивались смекалкой и коварством, а вот младшая сестра была проста и наивна. Отчаявшиеся родители несовместимых отпрысков меняли дома один за другим, теряя их то в огне, то во льду. В конце концов они поняли: жить станет проще, если разлучить сестёр. Старшую отправили далеко на юг, к терпеливой тётушке в знойную пустыню Мизрула, погода которой пришлась любительнице огня по душе. Новая соседка тут же всполошила неторопливый местный народ и опалила пальцы и брови далеко не одного горе-ухажёра. Она горда и уверена в себе, и ничто не затушит её пламя.

image

image

и только скажи что не хотел бы себе таких подруг)

image

image

image

Old comment
Tech Supp Full Admin
avatar
ALPHA iCCup.Alpha [ Tech Supp Full Admin ]
  • today @ 21:09 CET
  • 25 Jan 2018
#13 Posted: 24 Apr 2021 @ 18:02 CET quote
  • 0

Конкурс окончен. Ожидайте итоги.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic