Teammate give out the location of the team or the flame? Mute him

• 01 Apr 2021 @ 17:42 CET
  • 29 Dec 2020
#1 Posted: 20 Jan 2021 @ 14:42 CET quote
  • 0

За продажу своих вещей перед ливом никакого наказания нету.

Часто встречаю в своих играх,как обиженный тиммейт продает все свои вещи до 0 монет и после чего благополучно ливает,давая тем самым преимущество врагу.

Что странно,за разбитие своих вещей перед ливом наказание есть сроком 2 недели.

Предлагаю наказывать таких игроков,ведь зачастую вещи с ливера для кора могут стать решающими.Кто играет с такими,поймет..

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 27 Jan 2021 @ 12:58 CET
  • 23 Mar 2017
#2 Posted: 20 Jan 2021 @ 14:47 CET quote
  • 0

Если все продал и ливнул то бана нет, а если продал все затем что то купил и опять продал, то за это банят..

Old comment
  • 29 Dec 2020
#3 Posted: 20 Jan 2021 @ 14:54 CET quote
  • 0

B7777B :
Если все продал и ливнул то бана нет, а если продал все затем что то купил и опять продал, то за это банят..

Допустим,перед продажей и ливом у игрока имеется аганим и тревела.Если бы он их не продал,их можно было бы взять себе и играть стало бы гораздо проще.Некоторых героев этот аганим и тревела не плохо бы забустил и был бы шанс на камбек,учитывая ,что вас и так 4...

Я расцениваю это как намеренный руин игры.Если хочешь ливать,ливай ничего не продавая.

А намеренная продажа вещей это просто желание напакостить союзникам и никак иначе,за это ОБЯЗАНО быть наказание..

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 03 Apr 2021 @ 11:29 CET
  • 22 Jan 2016
#4 Posted: 20 Jan 2021 @ 14:58 CET quote
  • 0

часто встерчаются такие мудаки

Old comment
  • 26 Jan 2021 @ 10:48 CET
  • 20 Nov 2020
#5 Posted: 20 Jan 2021 @ 15:41 CET quote
  • 0

KOCATKA :

Часто встречаю в своих играх,как обиженный тиммейт продает все свои вещи до 0 монет и после чего благополучно ливает,давая тем самым преимущество врагу.

Предлагаю наказывать таких игроков,ведь зачастую вещи с ливера для кора могут стать решающими.Кто играет с такими,поймет..

саглы

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 27 Jan 2021 @ 12:58 CET
  • 23 Mar 2017
#6 Posted: 20 Jan 2021 @ 20:51 CET quote
  • 0

KOCATKA :

Такие правила, что поделать !?

Old comment
UA Q1m
UA Q1m
  • 26 Mar 2021 @ 09:13 CET
  • 24 Apr 2012
#7 Posted: 20 Jan 2021 @ 21:29 CET quote
  • 0

nado 4to to delat` s etim.

Old comment
  • 21 Mar 2021 @ 21:39 CET
  • 09 Jan 2021
#8 Posted: 20 Jan 2021 @ 21:46 CET quote
  • 0

я тоже продаю вещи и ливаю, если пишу челику Б, а он не слушается и его убивают

Old comment
USSR BMF
USSR BMF
  • yesterday @ 12:16 CET
  • 18 Jun 2020
#9 Posted: 20 Jan 2021 @ 22:30 CET quote
  • 0

KOCATKA :

Разъясню.

Продажа закупа перед ливом не наказуема,но если перепродают вещи до 0 это нарушение правил ладдера, а именно:

1.5. Массовая закупка дешевых или бесполезных артефактов.

Лок акка 14 дней.

Edited by BMF (20 Jan 2021 @ 22:31 CET)
Old comment
  • 29 Dec 2020
#10 Posted: 21 Jan 2021 @ 05:35 CET quote
  • 0

BMF :
KOCATKA :

Разъясню.

Продажа закупа перед ливом не наказуема,но если перепродают вещи до 0 это нарушение правил ладдера, а именно:

1.5. Массовая закупка дешевых или бесполезных артефактов.

Лок акка 14 дней.

Я понимаю,что за массовый закуп дешевых предметов идет лок акка,

Я пытаюсь добиться тут,что бы наказание было просто за продажу вещей перед ливом.Неужели не понятно,что если человек перед ливом продает вещи,то ОЧЕВИДНО ,что он просто пакастит союзникам.Человеку ,которому нужно срочно уйти или еще что то,просто бы ливнул,а тут намеренная продажа вещей,причем обычно со словами <я не дам вам выиграть,с%сите>

Еще раз говорю,например если у типа перед ливом 2 артефакта препололожим : бабочка и аганим и он их продает,то это еще больше опускает его тиму на дно.Например я мог забрать бабочку с него,играя на кери и были бы шансы затащить...У меня десятки таких игр было,я знаю о чем и что прошу

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

USSR BMF
USSR BMF
  • 18 Jun 2020
#11 Posted: 21 Jan 2021 @ 17:40 CET quote
  • 0

Нут 2 варианта.

1)Ты прав.

2)После лива все арты продают союзники, так же 50% голдов остаются. Тут скорее всего на усмотрение администрации. СА катов может принимать такое решение, если повлияло на игру.

Тоесть:

3.2. Администрация имеет право трактовать спорные вопросы, не оговоренные однозначно в данных правилах, по своему усмотрению и выносить решение о наказаниях и взысканиях, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом.

Old comment
  • 29 Dec 2020
#12 Posted: 21 Jan 2021 @ 17:57 CET quote
  • 0

BMF :
Нут 2 варианта.

1)Ты прав.

2)После лива все арты продают союзники, так же 50% голдов остаются. Тут скорее всего на усмотрение администрации. СА катов может принимать такое решение, если повлияло на игру.

Тоесть:

3.2. Администрация имеет право трактовать спорные вопросы, не оговоренные однозначно в данных правилах, по своему усмотрению и выносить решение о наказаниях и взысканиях, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом.

я вижу,что ты понимаешь,что я хочу)но хотелось бы услышать админов...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

USSR BMF
USSR BMF
  • 18 Jun 2020
#13 Posted: 21 Jan 2021 @ 17:58 CET quote
  • 0

KOCATKA :
BMF :
Нут 2 варианта.

1)Ты прав.

Тоесть:

я вижу,что ты понимаешь,что я хочу)но хотелось бы услышать админов...

Я донесу до админов))

Old comment
  • 07 Feb 2021 @ 16:01 CET
  • 21 Jan 2021
#14 Posted: 21 Jan 2021 @ 18:10 CET quote
  • 0

Когда ливнул,деньги делятся на тимейтов так что это норм

Old comment
CAT TSA & Tech-Supp FA
FLAGX20 iCCup.Mexa [ CAT TSA & Tech-Supp FA ]
  • today @ 02:26 CET
  • 24 Jun 2020
#15 Posted: 21 Jan 2021 @ 21:42 CET quote
  • 0

KOCATKA :

Правило 6. Продажа закупа перед ливом не наказуема.

Срабатывает оно в том случае ,если игрок покидает игру в начале игры либо в середине, и в зависимости от артов собранных на данном этапе!

Но ,если игрок продает арты , которые собраны уже для лейт игры и помогут тимейтам, то это уже

правило 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

И этот игрок получит бан! Надеюсь пояснил!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Locked Topic