• 13 May 2021 @ 13:06 CET
  • 18 Nov 2020
  • Banned till: 24.05.2021 09:13
    Reason

1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников. Complaint(Жалоба)

#31 Posted: 01 Dec 2020 @ 20:33 CET quote
  • 1

Дотеры должны превратиться в мух, чтобы им начала нравиться 85 карта.

Old comment
  • today @ 19:44 CET
  • 10 Jun 2014
#32 Posted: 01 Dec 2020 @ 21:41 CET quote
  • 0

s1yan1e :
.
баланс шлифовался не *САМИМ ФРОГОМ*, а его командой. Сам фрог - это больше бренд, эдакий куратор развития. Огромный вклад в развитие доты всю историю её разработки делало само коммьюнити игры. Задроты, физики, математики, инженеры, графоманы, художники, мувимейкеры, дизайнеры, программисты, социологи, маркетологи, да-кого-там-вообще-нету, вплоть до врачей, учителей, переводчиков и даже певцов. Дота - это огромный проект, отражающий в себе довольно умные мысли, наблюдения и варианты реализаций на всех стадиях её развития от огромного числа умных людей-энтузиастов.

И ландшафт в нём, ессесно, тоже продумывался довольно долгое время.

В этом процессе разработки ОФК финальное слово было за самим Фрогом, который и пихал везде свой брендовый логотипчик. И если *он* решил, что, скажем, Скоржи фармят эншентов на изи, тогда как Сентам нужно напрягаться - значит, это подпадает под баланс и находится в норме. И я, со своей стороны замечу, что да, это действительно так. Баланс ландшафта так и устроен со времён -normal мода по умолчанию и разделению сторон на свет, тьму и нейтралов. Мб потом поймёшь эту задумку, но смысл в этом есть. В 85ой, кстати, тоже самое почти, чуть подрихтовали в нужных местах (засеяли лесом), но с пивом прокатит.

Начиная с патчей д2, за дело взялись не просто левые челы, а уже целая команда профессионалов Валвов, именно тогда начались усложнения этой игры. Появились более чёткие разграничения, огрмное количество мелких деталей и нюансов, изменился стиль игры, мета настолько усложнилась, что большинству людей *здесь* не понятно будет, почему в топ пиках будут герои, получавшие на протяжении целого ряда последних патчей (штук5-10) ТОЛЬКО ЛИШЬ НЁРФЫ, ослабления.

И именно с патча 84 начались более *страшные* изменения доты. Появилось понятие *харды* и поведения на ней, повысилась роль саппортов, отказались от идеи *затащил 1х5*, начав резать сильных сноуболл чаров в пользу более командных, сложных, интересных действий, стратегий и фишек.

То, что в текущей 85 произошли некоторые изменения - это и есть та самая дота, которая раньше развивалась и постоянно эволюционировала. Та дота, которая с каждым выходом полностью меняла мету, фокусируя командные стратегии на определённых участках, стратегиях, героях. Та дота, после выхода патча, которую все обсуждали на всех форумах, выпускали кучи видео с разборами и проводили огромную кучу аналитики, просиживая часы в поисках очередной патчевой *имбы* у паберов, а у *топеров* - формируя мету и, что самое забавное, антимету.

Поэтому я искренне не понимаю челов, которые говорят про классику и сидят на одном патче, на одной роли, совершая настолько глупые ошибки, что диву даёшься. Как вообще можно столько лет сидеть и не знать элментарного? Ну вроде покупки бкб и тп. Сложно, сложно, понимаю. Лан, удачи и крепкого здоровья, а то кто ещё после пары каток в дотан будет двор чистить и вагон разгружать?

Old comment
  • 13 Dec 2020 @ 11:24 CET
  • 02 Nov 2020
#33 Posted: 02 Dec 2020 @ 07:14 CET quote
  • 0

ControllerD :
TesToS :
Отпишите, что должно измениться в 85 карте, чтобы все комьюнити айкапа стало в нее играть... drevil.png
удалить 83 карту,раков(тоесть тебя) и не хостить больше такие темки,ибо всё равно не уберут, т.к у людей есть оправдание "ыыыы 83 для тех кто хочет поностальгировать"
pnh.gifdrevil.png

Добавлено в 07:14:55

ControllerD :
TesToS :
Отпишите, что должно измениться в 85 карте, чтобы все комьюнити айкапа стало в нее играть... drevil.png
удалить 83 карту,раков(тоесть тебя) и не хостить больше такие темки,ибо всё равно не уберут, т.к у людей есть оправдание "ыыыы 83 для тех кто хочет поностальгировать"
pnh.gifpnh.gifpnh.gif
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 05 Feb 2021 @ 17:14 CET
  • 29 Dec 2015
#34 Posted: 02 Dec 2020 @ 07:28 CET quote
  • 0

.Selestina :
Дотеры должны превратиться в мух, чтобы им начала нравиться 85 карта.

Странно слышать это от любителя морфа, морфа же вроде норм апнули в 85? Раньше я тоже любил играть на морфе, и в 85 добавили вариативность в виде прокачки через перекачку(после волны), апнув ее

Edited by kz_izich (02 Dec 2020 @ 07:29 CET)
Old comment
  • 07 Feb 2021 @ 08:26 CET
  • 12 Jan 2017
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

https://iccup.com/community/thread/1520667/page1.html#post10938136 2.2. Распространение информации хакерского характера (ссылки, либо просто упоминания о хак-программах, багах и читах), а также высказываний относительно недоработок платформы iCCup

#35 Posted: 02 Dec 2020 @ 08:45 CET quote
  • 1

_baks8 :
q-ZVER :
Если 83 пропадет, то платильщики пригорят и уйдут с платформы и успешноменеджеру будет хватать только на хлеб, но уже без икры. Так что никогда перехода не случиться, забудь.

если 83 пропадет ничего не изменится. все это пустые угрозы

более того будет хуже если все останется как есть с часовыми поисками 85 игры

Ахахах, 85 карту никто не ищет если что. Все играют в 83. Кому станет хуже от часовых поисков 85 катки? менее чем 10 процентам

Old comment
  • 16 Jun 2021 @ 11:12 CET
  • 03 Jan 2018
#36 Posted: 02 Dec 2020 @ 08:57 CET quote
  • 1

Quasar :
Какую камбек систему? В 85 карте она на 25% меньше, чем в 83. В 83 за одну драку в лейте ты камбекал полностью, а в 85 тебе и трёх подряд хороших драк может не хватить вернуться.

Я не знаю как она работает, но когда убиваешь нафиженных героев ты получаешь столько бабла, шо ппц... Причём на всех, мне за ассист иногда по 1к прилетало. Я не знаю, как эо правильно называется, сорри если ошибаюсь в терминах

Добавлено в 08:53:14

s1yan1e :
Пофиксить химика, инвокера, легиона, урсу, мб еще туска, что бы на д - б ранге эти герои не проносили твою команду овощей в соло, таких перекосов с балансом на героях нет даже в 83. И это важно, потому что значительная часть комьюнити играет на д - б ранге, а не в топ тбшках, где легко умеют контрить химиков, инвокеров, легионов и не дают раскрывать им свой потенциал.

Соглы. Здесь народ из скилловых ребят совсем не задумывается о простых работягах.

Ненормально, когда работяга на Химике играет с 80% вра вс таких же работяг

Добавлено в 08:54:30

MostDaddy :
ты прирост урсы видел?

Урса имеет прирост больше чем сами СИЛАЧИ :)

Убрать возможность диспелить ульту и после можно будет понизить прирост силы

Добавлено в 08:55:31

MostDaddy :

и еще одна физиологическая особенность, когда мышку вверх легче чем вниз передвигать!

Никогда не испытывал в этом дискомфорта... с детства в стратежки играл и наверное привык вовсюду её водить)

Добавлено в 08:56:50

MostDaddy :
Как может не нравится вариативность?

Тоже не пойму. Чем больше проходов - тем интереснее. А чем интереснее, тем сложнее. Но не всем нравится сложнее... понимаю... проще фармить крипчиков в лесу 30 минут и выйти драться

Добавлено в 08:57:52

Gash-E6ash :

Ахахах, 85 карту никто не ищет если что. Все играют в 83. Кому станет хуже от часовых поисков 85 катки? менее чем 10 процентам

2 месяца отыграл на б ранге и по кд хостили 85-ю, меньше чем 83-ю, но набирали

Old comment
  • 02 Nov 2020
#37 Posted: 02 Dec 2020 @ 09:21 CET quote
  • 0

iCCup.natrezim :
ничего, просто 83 должна пропасть
Ты играть умеешь в 83?
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 07 Feb 2021 @ 08:26 CET
  • 12 Jan 2017
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

https://iccup.com/community/thread/1520667/page1.html#post10938136 2.2. Распространение информации хакерского характера (ссылки, либо просто упоминания о хак-программах, багах и читах), а также высказываний относительно недоработок платформы iCCup

#38 Posted: 02 Dec 2020 @ 09:50 CET quote
  • 1

Я тоже в нее играю Ничего против карты не имею. Но мы оба сошлись во мнение что в нее меньше народу играет.

И речь не о нежелании развиваться. Просто люди годами игравшие на одном пуле героев теперь должны переходить на инвоков алхимомов и их контрпики. Имбой играть неинтересно и еще менее интересны их контрпики. Есть исключения но их мало, например селедкой более менее интересно контрить алхима.

Ландшафт тоже не развитие. Он не хуже и не лучше. Просто другой. Будто другая игра. Я не топлю против 85. Я просто против ее на всех ботах и против тех кто топит только за нее

Мне нравится что в 85 сапы перестали быть бомжами. Нравится что для них сделали новые итемы. Сам люблю играть сапами иногда и глимер это чудо. Но не нравится ослабление лейтов. Они нихуя не могут играть вс химика и инвока. И до лейта игра редко доходит. Обычно их гнобят на стадии лайнинга и сносят в мидгейме.

Old comment
  • 02 Nov 2020
#39 Posted: 02 Dec 2020 @ 14:10 CET quote
  • 0

Gash-E6ash :
Я тоже в нее играю Ничего против карты не имею. Но мы оба сошлись во мнение что в нее меньше народу играет.

И речь не о нежелании развиваться. Просто люди годами игравшие на одном пуле героев теперь должны переходить на инвоков алхимомов и их контрпики. Имбой играть неинтересно и еще менее интересны их контрпики. Есть исключения но их мало, например селедкой более менее интересно контрить алхима.

Ландшафт тоже не развитие. Он не хуже и не лучше. Просто другой. Будто другая игра. Я не топлю против 85. Я просто против ее на всех ботах и против тех кто топит только за нее

Мне нравится что в 85 сапы перестали быть бомжами. Нравится что для них сделали новые итемы. Сам люблю играть сапами иногда и глимер это чудо. Но не нравится ослабление лейтов. Они нихуя не могут играть вс химика и инвока. И до лейта игра редко доходит. Обычно их гнобят на стадии лайнинга и сносят в мидгейме.

кто играет сапами до а ранга-лох! Запомни))
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 02 Nov 2020
#40 Posted: 02 Dec 2020 @ 14:35 CET quote
  • 0

Не учи, учитель avtorklif.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• yesterday @ 16:36 CET
  • 01 Jul 2020
#41 Posted: 03 Dec 2020 @ 07:27 CET quote
  • 0

QUOTE:
То, что в текущей 85 произошли некоторые изменения - это и есть та самая дота, которая раньшеразвивалась и постоянно эволюционировала. Та дота, которая с каждым выходом полностью меняла мету, фокусируя командные стратегии на определённых участках, стратегиях, героях. Та дота, после выхода патча, которую все обсуждали на всех форумах, выпускали кучи видео с разборами и проводили огромную кучу аналитики, просиживая часы в поисках очередной патчевой *имбы* у паберов, а у *топеров* - формируя мету и, что самое забавное, антимету.

Поэтому я искренне не понимаю челов, которые говорят про классику и сидят на одном патче, на одной роли, совершая настолько глупые ошибки, что диву даёшься. Как вообще можно столько лет сидеть и не знать элментарного? Ну вроде покупки бкб и тп. Сложно, сложно, понимаю. Лан, удачи и крепкого здоровья, а то кто ещё после пары каток в дотан будет двор чистить и вагон разгружать?

челик ты уже 5-год играешь в одну и ту же патч под названием dota-85 сскуп так про какое развитие идет реч ? почему ты не понимаешь элементарного дота-1 не будет развиваться такими уебишними изменениями

Old comment
  • today @ 19:44 CET
  • 10 Jun 2014
#42 Posted: 03 Dec 2020 @ 07:36 CET quote
  • 0

ну это по-любому лучше *добавления артов из 85 в 83ий патч*.

Хоть какая-то динамика, а мне и так норм. Всяко лучше застоя.

Edited by Zloi_Vombat (03 Dec 2020 @ 07:37 CET)
Old comment
  • yesterday @ 16:36 CET
  • 01 Jul 2020
#43 Posted: 03 Dec 2020 @ 07:54 CET quote
  • 1

Zloi_Vombat :

вы просто не понимаете чтобы дота-1 развивалась нужно хорошие инвесторы а не форумные бойцы которые топят за развитие словами если инвесторов будет не мало которые будут вкладывать на развитие которые могут распрощаться 400 500 к рублей в месяц так то картоледы разрабы будут работать не как 2 степенная работа а будут трудится во благо платформы

Old comment
  • 02 Nov 2020
#44 Posted: 03 Dec 2020 @ 08:33 CET quote
  • 0

HeavensHalberd :
Zloi_Vombat :

вы просто не понимаете чтобы дота-1 развивалась нужно хорошие инвесторы а не форумные бойцы которые топят за развитие словами если инвесторов будет не мало которые будут вкладывать на развитие которые могут распрощаться 400 500 к рублей в месяц так то картоледы разрабы будут работать не как 2 степенная работа а будут трудится во благо платформы

Че дурак что ли?? Какие 400-500ка? Если есть 85 карта значит и есть права на разработку. Пример Драголич-он любой патч может выпустить бесплатно, своими ручками сделать. И он и делает, только ради того, что его аудитория просит. А у нас к 85 карте уже сколько 3-4 года люди не могут привыкнуть, только из-за вас разрабы не выпускают новые патчи. Если бы не ныли, ''ой уйду, если новые патчи по типу 85 будут, а 83 удалят, то у нас ка минимут патч 7.00 был. На макаке ебашили бы же, по кд все арали, ''Я мид на мк'')
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• today @ 06:12 CET
  • 16 Sep 2016
#45 Posted: 03 Dec 2020 @ 08:52 CET quote
  • 0

подскажите почему айкап не работает? его сейчас обновляют? не ночью как раньше...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.