Viral sale just started, get -40% discount at iCCup Store

• « назад
  • 1
  • вперед »
  • 22 Mar 2020 @ 20:36 CET
  • 21 Apr 2019
#1 Posted: 21 Mar 2020 @ 23:33 CET quote
  • 1

крик души, любимая игра стала полным говном, куча ебаных ослоёбов- играть нереально потому что эти дауны не умеют нихуя кроме как ебать ослов( вы поняли о ком я) в тиме обиженка которой не дали монетку и он накормил вражескую тиму так что потом осталось только ливать, как же так скучилось что любимая игра стала пристанищем для уебанов, почему бы администрации такой большой платформы не разделить игру по странам, пусть ебуны играют со своими гражданами спокойно и без проблем с другими игроками,я это к тому что пора подумать о том что в скорем времени эта игра будет не нужна никому, а всё потому что вы послали игроков нахуй..

Forum & Mutes FA
HR iccup.Crowley [ Forum & Mutes FA ]
  • today @ 12:22 CET
  • 07 Jan 2015
#2 Posted: 23 Mar 2020 @ 09:57 CET quote
  • 0

Hello.

This is EU part of the forum so be kind and use ENG or go to the RU side and use Russian.

Regards.

Crowley

• 04 Apr 2020 @ 10:50 CET
  • 27 Jul 2013
#3 Posted: 25 Mar 2020 @ 12:03 CET quote
  • 0

ECEHZH :
крик души, любимая игра стала полным говном, куча ебаных ослоёбов- играть нереально потому что эти дауны не умеют нихуя кроме как ебать ослов( вы поняли о ком я) в тиме обиженка которой не дали монетку и он накормил вражескую тиму так что потом осталось только ливать, как же так скучилось что любимая игра стала пристанищем для уебанов, почему бы администрации такой большой платформы не разделить игру по странам, пусть ебуны играют со своими гражданами спокойно и без проблем с другими игроками,я это к тому что пора подумать о том что в скорем времени эта игра будет не нужна никому, а всё потому что вы послали игроков нахуй..
твои предложения?)
User was banned for this post till 01 Apr 2020 @ 17:45 CET by admin iccup.Crowley.
Reason: not using eng
  • yesterday @ 20:57 CET
  • 10 Jun 2014
#4 Posted: 01 Apr 2020 @ 02:57 CET quote
  • 0

stop crying play 6.85

• « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.