+6 SM Могу себе позволить

+

Viral sale, get -40% discount at iCCup Store

• « назад
  • 1
  • вперед »
UZ xG
UZ xG
  • 24 May 2020 @ 18:17 CET
  • 23 Oct 2019
#1 Posted: 15 Jan 2020 @ 06:47 CET quote
  • 0

Всем Привет !!! С Вами xG !!! Мой Любимы сериал - Великолепный Век !!! Этот фильм основан на реальных событиях жизни !!! Фильм приобрел популярность благодаря мастерству актеров !!! Фильм о жизни султана Сулеймана и его жены Хуррама Султана !!! Я рекомендую смотреть сериал !!!

TKCE2kj.png

О фильме !!!

В начале фильма Хуррам был простым рабом. Его привезли во дворец как дань султану. Авраам является одним из слуг султана. Затем он избран премьер-министром. Авраам был также причиной, почему Харрам был султаном. Позже, однако, Хуррам был убит султаном. В фильме все присяжные во дворце принимают в качестве врага султана Хуррама. И они часто пытаются убить его. Но это преодолевает все трудности. Он побеждает своих врагов. Султан убеждает Соломона в его лжи. И это достигает своей цели. В фильме ее сыновья убиты. Они убивают друг друга в борьбе за трон. Фильм очень трогательный и понятно, что слезы из глаз человека, который его видел, были. Мой любимый актер в этом фильме - принц Мустафа !!!

h6mk8f3.png

Страна - Турция

Язык - Турецкий

Продюсер - Тимур Савджи

Режиссёр - Ягмур Тайлан , Дурул Тайлан , Мерт Байкал , Ягыз Альп Акайдын

В ролях - Халит Эргенч , Мерьем Узерли , Вахиде Перчин , Окан Ялабык , Небахат Чехре , Сельма Эргеч , Нур Феттахоглу , Мехмет Гюнсюр , Филиз Ахмет , Пелин Карахан , Энгин Озтюрк , Мерве Болугур , Арас Булут Ийнемли , Гюрбей Илери , Толга Сарыташ , Мельтем Джумбул , Дениз Чакыр , Пынар Чаглар Генчтюрк , Селен Озтюрк

Великолепный век» показывают более чем в 50 странах мира . Фильм состоит из 155 частей. Каждая часть фильма занимает от 70 до 80 минут .

jcyDCwZ.png

Всем Удачи и Приятного просмотра !!! Спасибо за внимание !!! hohp.gifmsant.gif

Old comment
Events SAA & Moder FA
JM iCCup.Kael.x.y [ Events SAA & Moder FA ]
  • yesterday @ 06:47 CET
  • 16 Jun 2018
#2 Posted: 15 Jan 2020 @ 16:20 CET quote
  • 0

Линк в теме конкурса.

CLose/

Old comment