• 14 Sep 2019 @ 07:47 CET
  • 03 Aug 2016
#256 Posted: 21 Aug 2019 @ 20:04 CET quote
  • 0

iCCup.BarneyG :
Дак а к чему спор идет? Этому правилу миллион времени и сейас 90% о нем только узнало? Речь не о Д ранге как о игроках, речь о Д ранге как о мембере который ломает ТБ систему

Тем самым при определенных обстоятельствах Д ранг 100% игр попадает за нужного человека

/rl 4000 и не будет проблем

окей босс, а если в игре 4 д ранга и по 2 - 3 чередуются каждую игру т.е. в разных командах. Как вы это поясните?

Добавлено в 19:57:29

А вы уважаемый знаете почему появилось это правило? и с какого сезона внесена поправочка, и из-за кого она внесена вы помните?????????

Добавлено в 20:02:41

Что 1 челик с 3 фейка с кольцами таким образом вс даунов набил, офк в топ не ворвался речи об этом небыло, и никто до этого момента игроков с лоу птс ни трогал, и это факт.

Тут просто нужно внести поправки, наверное, что бы старички у кого остался порох не потели по 3-4 часа в день что бы зайти в выходной под пивас отпиздить разочек пульсара.

Если у Вас уважаемый такая ладдер система, и она позваляет делать так, то почему вы уважаемый не исправите это??? Зачем я буду запускать в игру ебаного романа. или чела с ником rambofx)) ну и там кучка отбитых челов у которых есть птс, и апают они птс когда играют 5даунов вс 5 даунов, потом заходят в нормальные игры и начинают их руинить?

Если условно чел знает людей которые хорошо играют в доту, но увы по воле обстоятельств (семья, карьера, жизнь) они не могут позволить себе набивать ранг на иккуп.ком, но хотят поиграть нормальные игры с интересом?

Добавлено в 20:04:40

Уважаемый, а что будет если я с д ранга создам игру, поставлю приват, и запущу туда хай птс???? ответьте на вопрос. Если за это наказания не предусмотрено, то я думаю мы так и будем делать во избежания таких ситуаций? Или это тоже абуз?

Old comment
Moderation Full Admin
JM iCCup.Kael.x.y [ Moderation Full Admin ]
  • today @ 06:45 CET
  • 16 Jun 2018
#257 Posted: 21 Aug 2019 @ 20:06 CET quote
  • 0

PULSAR :
клоз

Ждём топ 1 от тебя.

Успехов.

Клоз.

Edited by iCCup.Kael.x.y (21 Aug 2019 @ 20:07 CET)
Old comment
Locked Topic