+60 EU Поздравляю с днём дня

+

Please relaunch iCCup launcher in order to connect to the server

• « назад
  • 1
  • вперед »
FLAGX20 One
FLAGX20 One
  • yesterday @ 21:55 CET
  • 16 Apr 2019
#1 Posted: 08 Jun 2019 @ 12:56 CET quote
  • 0

dm-ZUM9Y9.jpeg

dm-3VLK3D.png

год 2016 (2 сезона)

страна США

слоган «Get in»

режиссер Зал Батманглидж, Эндрю Хэй, Анна Роуз Холмер

сценарий Зал Батманглидж, Брит Марлинг, Доминик Орландо

продюсер Ник Энджелл, Зал Батманглидж, Одри Эббс

оператор Лу Кроули, Стивен Мейцлер, Магнус Норденхоф Йонк

композитор Дэнни Бенси, Сондер Юрриаанс, Ростам Батманглидж

художник Алекс ДиДжерландо, Джон П. Голдсмит, Лора Боллинджер

монтаж Мэттью Хэннем, Джонатан Альбертс, Alex O'Flinn

жанр фантастика, фэнтези, драма, детектив

премьера (мир) 16 декабря 2016

время 60 мин. / 01:00

dm-4HL5DK.png

Девушка по имени Прерия Джонсон возвращается домой через семь лет после загадочного исчезновения. Что с ней произошло, никто не знает, а сама девушка не рассказывает, лишь утверждает, что все это время была поблизости. Ещё больше интриги добавляет чудесное прозрение девушки — до исчезновения она была слепой, поэтому членов семьи она узнает только на ощупь.

dm-NMB0DB.png

dm-Y4YLVK.png

banner_allAbout-7.png

После первого сезона было не так много эмоций, была недосказанность, остались вопросы, появились гипотезы. Есть кое-что еще в этом сериале, что не каждый сможет узреть и понять, и видимо отрицательные рецензии написали именно эти люди. Говорят на вкус и цвет фломастеры разные — пусть будет так. Больше всего мне нравятся люди которые ищут 100% логику в кинематографе, а еще желательно чтобы там работали законы физики и материи. Ау, это кино, а не документальный фильм про черные дыры.

Для меня он встал рядом с культовыми сериалами. сразу после первого сезона. Я увидел задумку и всю глубину. Жаль, что таких шедевров мало очень.

Второй сезон — огонь! Фантазия авторов зашкаливает. Просто невероятная история выносящая мозг. Появились ответы на вопросы, но и порция новых вопросов. Сериал без малого сравнивают с Lost и это полностью заслужено, хотя считаю что Lost не такой глубокий. Второй сезон понравится тем, кто ничего не понял в первом, но их зацепила история. Юзер с другого ресурса выразил достаточно точно мысли о шедевре —

«Второй сезон The OA — практически вершина достижений Homo sapiens в художественном сторителлинге. Количество твистов и логических нитей зашкаливает до такой степени, что твистомер со свистом закипает, при этом всё остаётся когерентной и душевной историей, а не превращается в упражнение, становясь холодным интеллектуальным конструктом.»

Надеюсь третий сезон не заставит себя очень долго ждать, с другой стороны, я готов дать авторам столько времени сколько нужно. Это того стоит.

banner_allAbout-9.png

dm-MLFEU7.jpeg

dm-OD3HDK.jpeg

dm-WNZ6W0.jpeg

banner_allAbout-6.png

Old comment
FLAGX20 One
FLAGX20 One
  • 16 Apr 2019
#2 Posted: 11 Jun 2019 @ 14:00 CET quote
  • 0

UP

Old comment
FLAGX20 One
FLAGX20 One
  • 16 Apr 2019
#3 Posted: 18 Jun 2019 @ 12:43 CET quote
  • 0

One :
UP
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.