+52 Я ПАНДА!

+

• 16 Jun 2019 @ 11:42 CET
  • 29 Jul 2018
#31 Posted: 05 Jun 2019 @ 01:29 CET quote
  • 0

E6y_KoPoB_ls :
SlarkZB :
блять, ты сначала нафарми сашуяшу, выиграет он фантомкой игру. в 85 карте чтоб получить арты достаточно просто драться, НЕ УБИВАТЬ, а ассистить хотя-бы. в 83 же, чтоб унижать нужен скилл, скилл фарма, скилл макро-микро, лесодрочь там не выигрывает.

А В РЕАЛИЯХ 85 ПАБА, ДАУНЫ ФАРМЯТ ЛЕС. ПОКУПАЮТ ГЛИМЕР НА СФА. И ОКТАРИН НА ЛИНУ. ДЦП СНИПЫ, КОТОРЫЕ В 83 СОСУТ ХУИ, В 85 ОТ 1 СЛУЧАЙНОГО КИЛА С УЛЬТЫ ПОКУПАЮТ ПОЛОВИНУ СКАДИ. ВСЕ. 85 = 83 ЛАЙТ(ДЛЯ ДЦП)

В 85 СТОЮ НА ЛАЙНЕ С ЛЕСА 4 ДЕРЬМА ААААААА ЛЕТИТ УБИЛИ А МНЕ ПОХУЙ, Я ЗНАЮ ЧТО ТАМ СНОУБОЛА НЕТ, Я ЩАС ЗАСТИЛЮ КИЛ И БУДУ РАВНЫЙ ПО ФАРМУ С ИХ 7 0 МИДЕРОМ

нафармить в лесу фантомкой с момом яшу?) да это дело пяти минут дружище,а ты выиграй фантомкой с этим момом и яшей в 85 ,да у тебя в первой же драке ебало отлетит,а по поводу буста с комбеков,ну если ты даун бегаешь раздаёшь стрики то это твои проблемы,офк где ты бегаешь на тини и ебёшь всю карту,а после убийства врагам дадут ну по 200 всем это пиздец баланс доты а после байбека он ресается и так же ставит раком всю тиму,вот здорово блядь,вот интересно,в 83 я могу стрики делал фантомкой на тб играх десятками а впервой же игре на 85 патче у меня отлетело ебало ибо вражеские сапорты с глимерами и и гостами и знаешь какой я для себя вывод сделал? А ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДРОЧИТЬСЯ В ЛЕСУ ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ В ДОТУ можно по кд ебашиться и поиметь кучу слотов и уже будет важно кто как кнопки прожимает,а не кто забрал кора в рдтб и нафармил лес)
Дружок, все тоже самое в 83, только чтоб купить арты сапам, нужно уметь прожимать кнопки, а в 85 арты тебе просто дарит игра. вот и все. тини ты пример привел? ок. 83 это макро дота в первую очередь, натыкают глаз, словят этого тини и обоссут (я про игру адекватов), а если нет, то этот тини заслужил делать килл каждую минуту, ибо он имеет скилл и вся тима его потихоньку станет сильнее, а враг, в свою очередь будет униженно друг другу матюки писать в чат и бегать с пт, когда у тини 3 слота. ОН ЗАСЛУЖИЛ, ОН НАРОУМИЛ, ОН ЗАРАБОТАЛ, ОН ПОНАЖИМАЛ ПРАВИЛЬНО КНОПКИ. А СОПЕРНИК, ПОЗВОЛИВШИЙ ЕМУ ЭТО, ОБЯЗАН СОСАТЬ ХУЙ И НЕ ИМЕТЬ СЛОТЫ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!! И КАМБЕКНУТСЯ ДОЛЖНО БЫТЬ СЛОЖНО, ИБО ХУЕСОСЫ, НАФИДИЛИ И В И Н О В А ТЫ. сгорел нахуй
Old comment
  • 24 Jan 2020 @ 20:24 CET
  • 29 Oct 2014
#32 Posted: 05 Jun 2019 @ 01:30 CET quote
  • 2

АЛО очнитесь вы дауны и на 83 переходить не хотели, точно так же ныли и что в итоге?

В итоге играете онли 83, точно так же, до тех пор, пока 85 не будет на всех ботах, а потом, точно так же через 12389794172 лет будете переходить на некст мапку, а всё потому что вы привыкли пикать одну и ту же абшную хуиту, которая условно не контрится, в 85 в отличии от 83 контрится всё, ваши абшные, кто у вас там сларки? бары? хускары? в 85 отлетают в таверну за пару секунд, мипо точно так же не герой

Old comment
  • 29 Jul 2018
#33 Posted: 05 Jun 2019 @ 01:33 CET quote
  • 0

иди сука покажи вс кого фантомка с момом и яшей стрикует? обезглавят, обоссут и сожгут

Добавлено в 01:33:00

RlyN1ce :
АЛО очнитесь вы дауны и на 83 переходить не хотели, точно так же ныли и что в итоге?

В итоге играете онли 83, точно так же, до тех пор, пока 85 не будет на всех ботах, а потом, точно так же через 12389794172 лет будете переходить на некст мапку, а всё потому что вы привыкли пикать одну и ту же абшную хуиту, которая условно не контрится, в 85 в отличии от 83 контрится всё, ваши абшные, кто у вас там сларки? бары? хускары? в 85 отлетают в таверну за пару секунд, мипо точно так же не герой

да, пикнули вокера, урсу, химика, шд и неруба. привет, выиграй
Old comment
  • 03 Sep 2019 @ 23:12 CET
  • 23 Sep 2017
#34 Posted: 05 Jun 2019 @ 01:38 CET quote
  • 0

BOG[pwnz] :
иди сука покажи вс кого фантомка с момом и яшей стрикует? обезглавят, обоссут и сожгут
против любого,перечитай мои посты я стриковал фантокой с маднесом,а в 85 мне просто в первой же игре отбили ебало,хотя я в топ 50 птс хотил и (зашёл с фейка поиграть в 85)играючи выигрывал этой фантомкой,а тут челиков не смог выиграть которые 50% винрейт ибо они меня хуярили глимерами и еулами по кд,по поводу тини даже писать ничего не хочу,герой для уебанов,которые не мыслят ни в макро не в микро,пошёл в мид купил 2 ветки принёс ботл нафармил дагер + лотар выиграл игру,найс заслужил птс хули
Edited by E6y_KoPoB_ls (05 Jun 2019 @ 01:38 CET)
Old comment
  • 29 Jul 2018
#35 Posted: 05 Jun 2019 @ 01:38 CET quote
  • 0

а вот как раз в 83 контрится все, сларк? лол, крип. бара? обожаю вс него, ибо сигнатурка клок. омник, пфф дешевейший арт за 3150. кто еще? лина = бкб линка.все мортовоедоспектро керри - гост еул контроль.

в 85:

17 мин - химик с мида - радик, даггер, арм, тревела, манта. это средний химик

контри

Edited by BOG[pwnz] (05 Jun 2019 @ 01:39 CET)
Old comment
  • 23 Sep 2017
#36 Posted: 05 Jun 2019 @ 01:45 CET quote
  • 0

BOG[pwnz] :
а вот как раз в 83 контрится все, сларк? лол, крип. бара? обожаю вс него, ибо сигнатурка клок. омник, пфф дешевейший арт за 3150. кто еще? лина = бкб линка.все мортовоедоспектро керри - гост еул контроль.

в 85:

17 мин - химик с мида - радик, даггер, арм, тревела, манта.

контри

да легко,берёшь урсу забираешь аегу на 4 минуте и с мидером одинковыми лвл бегаешь его пиздишь по карте пф, в 83 карте бара в каждой игре,как скоро ты заебёшься играть клоком? да меня после двух игр заебало играть клоком и мне пришлось или банить через репик или играть им , а ты иди выиграй против бары со сларком в 83 игре где они в одной? 85 ДА ЛЕГКО берёшь зомби и Link Text на смотри ,давно ли ты выигрывал зомбаком которым отпиздил с руки бару или сларка? пф чё за долбоебизм скажешь ты? а дружок это аганим на зомби который дёт не говёный % а +20 силы за дикей,нихуёво так да? а соре в 83 аганим на лину в основном только собирается
Old comment
  • 29 Jul 2018
#37 Posted: 05 Jun 2019 @ 01:51 CET quote
  • 0

E6y_KoPoB_ls :
BOG[pwnz] :
против любого,перечитай мои посты я стриковал фантокой с маднесом,а в 85 мне просто в первой же игре отбили ебало,хотя я в топ 50 птс хотил и (зашёл с фейка поиграть в 85)играючи выигрывал этой фантомкой,а тут челиков не смог выиграть которые 50% винрейт ибо они меня хуярили глимерами и еулами по кд,по поводу тини даже писать ничего не хочу,герой для уебанов,которые не мыслят ни в макро не в микро,пошёл в мид купил 2 ветки принёс ботл нафармил дагер + лотар выиграл игру,найс заслужил птс хули
блять, это вс 1к дерьма так тини игру выигрывает. такой простой пиздец. сыграй на тини 2 игры в 83. подряд. глянем на тебя. без па. чистый узбекский рандом. 18 - 0 нахуяришь, как я сегодня, придет джагер с анстопабл, но у меня сосущий, добьет меня и перевернет игру. все. потому что он сам себе вардит, в чат не ныл, а запотел и поймал. он ДОСТОИН, а его дерьмо вд, не получило нихуя стоя рядом, лишь кинув стан, а на прклятие мп не хватило, это дцп предпочло стан, ане проклятие перед юры ультом. а в 85 он бы 1к получил и 3 лвла

Добавлено в 01:49:14

+34 силы за дикей не дает там? или 68?

Добавлено в 01:50:36

я куплю орчид и нассу сларком в рот этому зомби

Добавлено в 01:51:39

BOG[pwnz] :
E6y_KoPoB_ls :
BOG[pwnz] :
блять, это вс 1к дерьма так тини игру выигрывает. такой простой пиздец. сыграй на тини 2 игры в 83. подряд. глянем на тебя. без па. чистый узбекский рандом. 18 - 0 нахуяришь, как я сегодня, придет джагер с анстопабл, но у меня сосущий, добьет меня и перевернет игру. все. потому что он сам себе вардит, в чат не ныл, а запотел и поймал. он ДОСТОИН, а его дерьмо вд, не получило нихуя стоя рядом, лишь кинув стан, а на прклятие мп не хватило, это дцп предпочло стан, ане проклятие перед юры ультом. а в 85 он бы 1к получил и 3 лвла

бкб тоже запретили в 52х станах мира....
Old comment
  • 23 Sep 2017
#38 Posted: 05 Jun 2019 @ 02:00 CET quote
  • 0

QUOTE:
QUOTE:
BOG[pwnz] :
E6y_KoPoB_ls :
BOG[pwnz] :
дак у него нету денег,а бегать с сапогом на 40 минуте на сапорте для хай птс это обычное дело,а тут ясен пень челики слоты хотят,зайди в 85 ,в каждой игре варды стоять В КАЖДОЙ 83 я горел что играю без вижена,а тут челикам даже говорить ничё не надо ,а по поводу тини я уже сказал,герой для меня мёртв ибо он для даунов + я редко пикаю героев просто так и стараюсь больше под ситуацию.а тини страдает он контроля и выиграть в соло им сложно не убив врагов

Добавлено в 01:54:13

получил и 3 лвла

бкб тоже запретили в 52х станах мира....
чувак) я с 16 минуты с гривсами,мне похуй на твой орчид) он его снимает

Добавлено в 01:56:40

а по поводу бкб,ну такое сыны 83 карты собирались по шаблону и после лотар скади башер варили мкб это все ваши друзья,которые думают что бара и сларк имба,а тут ухяк им хуем по зубамLink Text

Добавлено в 02:00:43

да и вообще давно ли ты выиграл в соло в 83 карте не метовыми? я тут и дсом успел выиграть и всякими виверами с аганимами четвёртая позиция по факту и тускаром и фурой который на массфайт заточен ещё много игр все не всомню,а сколько я игр выиграл против алхимика уууу,не всегда конечно,а если были тиммейты адекватные и сами понимали что делать против него,не стоять гореть под тучей,а приходить с 2 лвл и пиздить его по кд,и хуй он чё сделает ибо до 6 лвл он вкусная булочка

Old comment
  • 29 Jul 2018
#39 Posted: 05 Jun 2019 @ 02:01 CET quote
  • 0

QUOTE:
QUOTE:
чувак, ты со своими гривсами от сларка за кд дикея упадешь. о чем ты. он дождется кд томба и райткликом тебя уничтожит
Old comment
  • 23 Sep 2017
#40 Posted: 05 Jun 2019 @ 02:03 CET quote
  • 0

QUOTE:
QUOTE:
BOG[pwnz] :
чувак, ты со своими гривсами от сларка за кд дикея упадешь. о чем ты. он дождется кд томба и райткликом тебя уничтожит
а я такой додик бегаю дерусь без томбы,ку-ку я не говорю что 83 говно,офк в ней есть плюсвы,но только в игре на кери,ибо другие позиции отсасывают смачно,а 85 можно выграть на любом,хоть на питлорде с правильным закупом через нужные артефакты
Old comment
  • 29 Jul 2018
#41 Posted: 05 Jun 2019 @ 02:06 CET quote
  • 0

блять, писал сидел статью, она не вышла) форум ебаный. в кратце, клок и зомби мои сигнатурки, я хл. зомби в 85: фаст аганим-бс, либо бс-ганим, бм, глиммер, шива, радик. гг вп изи

Old comment
  • 23 Sep 2017
#42 Posted: 05 Jun 2019 @ 02:12 CET quote
  • 0

BOG[pwnz] :
блять, писал сидел статью, она не вышла) форум ебаный. в кратце, клок и зомби мои сигнатурки, я хл. зомби в 85: фаст аганим-бс, либо бс-ганим, бм, глиммер, шива, радик. гг вп изи
ну,а зайди на любого героя в 83 которы не фармит с руки и чо буишь делати?а я отвечу за тебя,если ты сильный игрок,да ты хуй когда возьмёшь героя который не умеет фармить с руки разве что кроме фана.а если ты будешь играть на птс ты будешь пикать кери,ибо только так будет шанс получить хоть какие-то слоты,но ты вот пишешь нихуя за драку можно пол скади купить,ДА ТЫ ВЫИГРАЙ ЭТУ ДРАКУ??? ебать это же так легко,выиграть драку ,прям берёшь и выигрываешь одну за одной одну за одной,а нихуя так не бывает и не всегда с комбеками ты сможешь выиграть,вот и тут уже должно быть понимание в макро,о котором ты думаешь что в 85 оно нахуй не надо,типо дерёшься 5х5 40 минут потом выигрывашь дотку,ОГА
Edited by E6y_KoPoB_ls (05 Jun 2019 @ 02:16 CET)
Old comment
  • 05 Jun 2019 @ 03:16 CET
  • 28 Mar 2018
#43 Posted: 05 Jun 2019 @ 03:05 CET quote
  • 0

E6y_KoPoB_ls :
BOG[pwnz] :
ну,а зайди на любого героя в 83 которы не фармит с руки и чо буишь делати?а я отвечу за тебя,если ты сильный игрок,да ты хуй когда возьмёшь героя который не умеет фармить с руки разве что кроме фана.а если ты будешь играть на птс ты будешь пикать кери,ибо только так будет шанс получить хоть какие-то слоты,но ты вот пишешь нихуя за драку можно пол скади купить,ДА ТЫ ВЫИГРАЙ ЭТУ ДРАКУ??? ебать это же так легко,выиграть драку ,прям берёшь и выигрываешь одну за одной одну за одной,а нихуя так не бывает и не всегда с комбеками ты сможешь выиграть,вот и тут уже должно быть понимание в макро,о котором ты думаешь что в 85 оно нахуй не надо,типо дерёшься 5х5 40 минут потом выигрывашь дотку,ОГА
ливнул вокер, разбил шмот, свен нафармил владимир, он у меня, нас ебали, клок рак, но не ссыкун, мы в 2 выиграли игру, это норм? только что сыграл, после нашей дискуссии. вс стака iccup.com

этим я хотел сказать, что 85 - доту имбовых, зомби, лего, вокер, урса, химик, скелет. - 50% вин на старте. и поверь, моего томба на 15 с аганимом законтрить куда сложнее, чем сларка в 83.

Edited by -peaceDuke- (05 Jun 2019 @ 03:12 CET)
Old comment
  • 01 Dec 2019 @ 11:09 CET
  • 27 Feb 2019
  • Banned till: 08.12.2019 11:40
    Reason

https://iccup.com/community/thread/1468842/page3.html#post10361957 7.4. Оскорбление Администрации.

#44 Posted: 05 Jun 2019 @ 07:26 CET quote
  • 0

хуй знает, чё вы тут развели. Любой вменяемый человек понимает, что и в 83 и в 85 карте баланса нет. 85патч от Фрога жил 2-3 месяца и его хуесосил каждый 2ой, не считая каждого 1-го. Но тогда д2 только начала своё существование. А 83 патч был багованным дисбалансным говном.

Я вот 2ой месяц играю в пати рейтинг в д2 и понимаю, на сколько эта "классика" парашна.

Местные "разрабы" берут данные механики с дотавики, без учёта что механика тесно связана с артами, скилами, талантами, объектами и ландшафтом. Поэтому и получается шлак.

Визги ослов про то, что овнящий тини должен епать арту на оверфарме просто смешны. Типа я, на сапорте 5-ке, расставляя нужные варды, делая отводы и унижая вражескую 3ку, не достоин шанса на камбек из-за союзного керри, ко орый на карту не смотрит?

Алло, очнитесь, вы плваете в говне. И рассуждаете, какое говно менее вонючее.

Old comment
  • 24 Jan 2020 @ 23:53 CET
  • 04 Feb 2019
#45 Posted: 05 Jun 2019 @ 07:35 CET quote
  • 0

Сижу в айкапе за то что есть 83 версия. Не было б его не вижу смысла играть 85 версию лучше уж в д2 тогда уйти чем замарачиваться тут. 83

Карта считается в варкрафта самой официальной версией а 85 эта уже как беда идёт.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.