• today @ 04:43 CET
  • 05 Jan 2019
#76 Posted: 12 May 2019 @ 13:42 CET quote
  • 0

QalesanReborn :
papa eta ty?

Ya tvoi sosed s blizhaishei lachygi

No vozmozhno i papa ti slishkom pohozh

Old comment
  • yesterday @ 23:11 CET
  • 08 Dec 2014
#77 Posted: 12 May 2019 @ 21:08 CET quote
  • 1

Ваш турик с Минитжем.

Начало игры твоё.

dd6cbd2f8418.png

16 минута, когда ты наконец-то получаешь мидас.

fe8476acc37a.png

Я даже посчитал. И ты, можно сказать, уложился.

Ты купил мидас на 16 минут : 24 секунды. = 984 сек.

1 ед золота дают раз в 0.66 сек.

То есть, если бы ты просто встал афк у фонтана, то за это время тебе накпало бы 1490 монет.

Приплюсуем сюда еще 625 монет, которые у тебя были вначале игры(даже без учета той монетки, которую ты взял) получится 2115 монет. Ты всё равно купил бы к этому времени Мидас, если бы просто стоял афк у фонтана, ну или на крайняк получил бы себе 3 лвл и просто стоял бы на миде в инвизе и получал бы экспу.

Но ты решил пофидить по игре, у Врки было почти троекратное превосходство в миде по крипам, по сравнению с тобой(правда потом ты начал все таки фармить, кидать метеоры в крипов, збс.. я бы доебался до этого, но так ты хоть немного крипов убил).. У Врки, Карл! Ты за 16 минут ни разу не повесил на себя Аллакрити, чтобы спокойно перексить эту дуру, да еще и размять ей всё ебало тычками, у нее брони почти нету.

+ там еще были моменты, когда ты в соло умирал от Врки в миде.

Я не помню, когда я играл в последний раз на Инвокере, но даже я не сыграл бы так хуево на нем, как это сделал ты.

Лично мне всё понятно.

Хотя, кто я такой, чтобы судить таких игроков, все таки у него 7к птс, а у меня 1к.

Edited by alex_vetrov (12 May 2019 @ 21:10 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• today @ 09:04 CET
  • 18 Jan 2015
#78 Posted: 12 May 2019 @ 21:35 CET quote
  • 0

все жду момент когда человек под именем алекс ветров наваляет всем на инвокере на турнире, все таки провел в аналитике твича мишы 2 года. думаю пора , раз считает половину(всех) игроков на айкапе слабее себя, а тут еще и инвокер

господи спаси нас от этого 1к птс тащера

фаер атак берешь к себе как + 1, еше 3 думаю найдешь , там не сложно. главное что бы а4 стихи печатать мог и писал на твиче какие все плохие игроки.

не благодари))

Old comment
  • 08 Dec 2014
#79 Posted: 12 May 2019 @ 21:48 CET quote
  • 0

Пытаюсь набрать хотя бы 4 рандомных челлика, чтобы поиграть по фанчику цм туррики...

Как видишь, пока, безуспешно.

А уж набрать 4х нормальных игроков - это уже на грани возможного..

И да, забыл добавить.. куда мне до твоего уровня игры.. 20к птс, плюсики качаешь заместо скилов.. гений.. а потом отлетает от Минитжа за 15 минут.

Edited by alex_vetrov (12 May 2019 @ 21:52 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• yesterday @ 20:59 CET
  • 11 Apr 2017
#80 Posted: 12 May 2019 @ 21:58 CET quote
  • 0

Собрал бы давно аналитиков с форума их тут не мало вроде и пошли бы показали как надо чифами и шдешками душить лохов.Сначала бы турик забрали потом слот в глады выбили хули сидеть балаболить в пустоту и чужие игры разбирать))

Old comment
  • 08 Dec 2014
#81 Posted: 12 May 2019 @ 22:01 CET quote
  • 0

AreHT_PoMaH :
Собрал бы давно аналитиков с форума их тут не мало вроде и пошли бы показали как надо чифами и шдешками душить лохов.Сначала бы турик забрали потом слот в глады выбили хули сидеть балаболить в пустоту и чужие игры разбирать))

Например ?

Я смотрю, тут столько экспертов игры на Шедоу Демоне... а никто на нем не играет...

Кучу киберспорсменов и экспертов на Чифтене, но никто почему-то на нем не играет...

Какой смысл мне собирать 5 аналитиков? А я тогда зачем?

Мне бы 4 задрота, которые хотя бы на среднем уровне понимают, как и что нужно делать и хотя бы умеют добивать крипов на лайне, чтобы он стоял на месте, а не пушился.

А уж говорить, что, кому и как делать я и сам смогу.

Edited by alex_vetrov (12 May 2019 @ 22:04 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 11 Apr 2017
#82 Posted: 12 May 2019 @ 22:16 CET quote
  • 0

Так если ты так хорошо разбираешься в доте как пишешь в чем проблема найти +4 норм и играть цмки турики,а не писать 24/7 стены текста по механике доты и ошибках других играков.Просто я думаю что к хорошему игроку сами потянутся задроты чтоб с ним играть цмки вместе а почему ты не можешь найти плюсы мне не понятно.

Edited by AreHT_PoMaH (12 May 2019 @ 22:19 CET)
Old comment
  • 08 Dec 2014
#83 Posted: 12 May 2019 @ 22:23 CET quote
  • 0

Может быть, проблема в отсутствии этих самых норм игроков...

Как найду таких игроков, которые мне понравятся и они захотят со мной поиграть, обязательно начну участвовать в туриках, не беспокойся об этом. :)

Добавлено в 22:22:19

У многих игроков понимание игры на столько отличается от моего... что мне даже некомфортно будет с ними находится в одной игре. А уж какое у большинства игроков чсв, которые думают, что они играют лучше чем другие...

Добавлено в 22:23:32

Как вон челлик писал мне на форуме что-то типа, я готов с тобой поиграть вместе, но пикать я буду себе сам... ну, заебись, че ..

Набрать 4 челликов, которые сами себе будут пикать героев и заниматься непонятной хренью в игре? Нафиг оно мне надо.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 11 Apr 2017
#84 Posted: 12 May 2019 @ 22:26 CET quote
  • 0

По твоим словам я думаю у тебя чсв не меньше))Ты походу в своем мире живёшь который обычному человеку не понять,тогда вопрос больше нет у меня)) kiss.gif

Old comment
  • 08 Dec 2014
#85 Posted: 12 May 2019 @ 22:31 CET quote
  • 0

AreHT_PoMaH :
По твоим словам я думаю у тебя чсв не меньше))Ты походу в своем мире живёшь который обычному человеку не понять,тогда вопрос больше нет у меня)) kiss.gif

У каждого человека есть чувство собственного достоинства и чувство собственной важности...

Ну, если у тебя нет, ни того, ни другого, мне остается лишь посочувствовать тебе.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 11 Apr 2017
#86 Posted: 12 May 2019 @ 22:34 CET quote
  • 0

Абидно cray.gif

Old comment
CA -Z-
CA -Z-
  • yesterday @ 03:06 CET
  • 13 Jun 2017
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#87 Posted: 12 May 2019 @ 23:50 CET quote
  • 0

Бля я там на дсе пиздец потел согласись?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 03 Dec 2019 @ 21:48 CET
  • 10 Sep 2018
#88 Posted: 13 May 2019 @ 07:32 CET quote
  • 0

alex_vetrov :
AreHT_PoMaH :

У каждого человека есть чувство собственного достоинства и чувство собственной важности...

Ну, если у тебя нет, ни того, ни другого, мне остается лишь посочувствовать тебе.

Боже ТЫ ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬ МЕНЯ КАК ИГРАТЬ?? МУСОР ЕБУЧИ ХОСТИ ТЕМКУ НА МЕНЯ 1х1 прям щас либо 5х5 тока 83 мапу,уебище минетжовское,твоего минитжа на днях обассут чекай

Добавлено в 07:32:01

alex_vetrov :
Ваш турик с Минитжем.

Начало игры твоё.

dd6cbd2f8418.png

16 минута, когда ты наконец-то получаешь мидас.

fe8476acc37a.png

Я даже посчитал. И ты, можно сказать, уложился.

Ты купил мидас на 16 минут : 24 секунды. = 984 сек.

1 ед золота дают раз в 0.66 сек.

То есть, если бы ты просто встал афк у фонтана, то за это время тебе накпало бы 1490 монет.

Приплюсуем сюда еще 625 монет, которые у тебя были вначале игры(даже без учета той монетки, которую ты взял) получится 2115 монет. Ты всё равно купил бы к этому времени Мидас, если бы просто стоял афк у фонтана, ну или на крайняк получил бы себе 3 лвл и просто стоял бы на миде в инвизе и получал бы экспу.

Но ты решил пофидить по игре, у Врки было почти троекратное превосходство в миде по крипам, по сравнению с тобой(правда потом ты начал все таки фармить, кидать метеоры в крипов, збс.. я бы доебался до этого, но так ты хоть немного крипов убил).. У Врки, Карл! Ты за 16 минут ни разу не повесил на себя Аллакрити, чтобы спокойно перексить эту дуру, да еще и размять ей всё ебало тычками, у нее брони почти нету.

+ там еще были моменты, когда ты в соло умирал от Врки в миде.

))))))))))))))))))))))))))))))))))) УЕБОК УЧИТЬ МЕНЯ КАК ИГРАТЬ НА ВОКЕРЕ,ДЕРЬМО ЕБУЧИЙ КАК МНЕ ЕГОЕ ПЕРЕКСИТЬ ЕСЛИ У ЧЕЛА АУРА ТРАКСЫ И ЕБАНЫЙ ПИДР НА ИГОРУШЕ С МИДА НЕ УХОДИЛ С 4 минуты игры,уебок ты хоть раз финала доходил?? либо выйгрывал подобные турики?? нет ебало свое завали уебище ебаное

Я не помню, когда я играл в последний раз на Инвокере, но даже я не сыграл бы так хуево на нем, как это сделал ты.

Лично мне всё понятно.

Хотя, кто я такой, чтобы судить таких игроков, все таки у него 7к птс, а у меня 1к.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 04 Dec 2019 @ 19:16 CET
  • 28 Mar 2014
#89 Posted: 13 May 2019 @ 07:46 CET quote
  • 0

чел продолжает пиариться засчет минитджа)))

а если это не так, то отпишись что тему закрыли, мы поняли что ты у него выиграл. молодец.

а если после этого сообщения, ты не закроешь тему, ну сиди и гордись дальше до пенсии, поверь минитджу на тебя фиолетово, ах да можешь хоть что высерать в мой адрес, мне всё равно

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 03 Dec 2019 @ 21:48 CET
  • 10 Sep 2018
#90 Posted: 13 May 2019 @ 07:57 CET quote
  • 0

Клозните уже

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.