• today @ 11:29 CET
  • 19 Oct 2014
#46 Posted: 04 May 2019 @ 13:08 CET quote
  • -1

.runner :
Всегда был в голос с челиков, типо минитджа или пульсара, которые до сих пор тут потеют, когда уже в принципе никто из нормальных либо не играет, либо играй ради фана, френзик с допичем на 1к катают, челяба давно уже ушел, как и многие другие, я уж молчу, о том что никто из ныне существующих здесь людей, ни разу не выигрывал у рдтб, когда у них был состав капон челяба электрик вегас и бритва, я даже помню слова капона, он говорил с любыми сыграем и выиграем 100/100, а где тогда были минитджи и пульсары?))) тогда реально была конкуренция была много команд, но капон был сильнее всех. Выделываться чем то в 2019 году в первой доте, ну это такое себе, понятно дело что минитдж сильный а кто тут играет ещё? и с кем играть?

он тут один живет в своем микромире, и думает что он звезда платформы, как я написал выше собирая на дошики по 20р в день. Да даже всерьез рассматривать это место когда у каждого второго жителя узбекистана есть мапхаки радары или ещё какая то сторонняя ерунда.

Вы можите и дальше гордиться достижениям здесь, но вдумайтесь, что такое айкап 2019?)

А нахер ты высираешь эти стены текста?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

GM Champions
FLAGX19 minitj [ GM Champions ]
  • 28 Nov 2019 @ 15:25 CET
  • 16 Mar 2013
#47 Posted: 04 May 2019 @ 14:20 CET quote
  • 0

.runner :
Всегда был в голос с челиков, типо минитджа или пульсара, которые до сих пор тут потеют, когда уже в принципе никто из нормальных либо не играет, либо играй ради фана, френзик с допичем на 1к катают, челяба давно уже ушел, как и многие другие, я уж молчу, о том что никто из ныне существующих здесь людей, ни разу не выигрывал у рдтб, когда у них был состав капон челяба электрик вегас и бритва, я даже помню слова капона, он говорил с любыми сыграем и выиграем 100/100, а где тогда были минитджи и пульсары?))) тогда реально была конкуренция была много команд, но капон был сильнее всех. Выделываться чем то в 2019 году в первой доте, ну это такое себе, понятно дело что минитдж сильный а кто тут играет ещё? и с кем играть?

он тут один живет в своем микромире, и думает что он звезда платформы, как я написал выше собирая на дошики по 20р в день. Да даже всерьез рассматривать это место когда у каждого второго жителя узбекистана есть мапхаки радары или ещё какая то сторонняя ерунда.

Вы можите и дальше гордиться достижениям здесь, но вдумайтесь, что такое айкап 2019?)

Даже 20р в день не кидают , да и стрим я запускаю потому ,что мне это никак не мешает (мне по кайфу читать комменты и общаться с челиками)

По поводу не победимого капона и т.д покапайся в темках и найди где я играл в гладиаторах или на турнирах вс капона,челябы и т.д побеждал и не раз ,а ты кто? даже в 2к19 остался на своем уровне = форум чел , никем chuck.png

Old comment
  • 04 Dec 2019 @ 19:16 CET
  • 28 Mar 2014
#48 Posted: 04 May 2019 @ 14:56 CET quote
  • 0

Если мне не изменяет память, тот состав рдтб, проиграл 1 раз, аренку против чувака xen_azes или как он там пишется когда тварь слил 30к птс, про твоё существование в то время может и знали, но ты там явно ничего не показывал как сейчас, и даже когда челяба ушел, на следующий дцл, выиграли на донышке, капон 2, эльдос 3, тебя там тоже не было, даже в тройке,

а сейчас кроме твоего стака и стака пульсара, по факту нету команд вообще на айкапе, смысл выделываться если никто не играет уже.

да даже те кто щас играют с тобой это по факту даже не твои игроки, это люди из других команд, не ужели ты серьезно думаешь, что если бы сентябрь был сейчас на уровне топ 1 мидера как раньше, и имел свой состав тм3д, он бы играл с тобой?

ты может здесь чего то и добился, в отличие от других, но это только тогда, когда уже в принципе

здесь никого уже нету.

сори но это факт!!! хотя ты настолько чсв что твой мозг не даст тебе осознать это!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

GM Champions
  • 16 Mar 2013
#49 Posted: 04 May 2019 @ 16:31 CET quote
  • 0

Играл на дцлах, когда даже о челябе никто не знал , но впринципе можете дальше выдумывать истории chuck.png

Old comment
  • user online
  • 23 Jan 2017
#50 Posted: 04 May 2019 @ 16:55 CET quote
  • 0

Тут челяба, будучи "ноунеймом" выиграл фулл стак Tm3D

Чекните комменты под реплеем)) У сентября знатно пригорело)

iccup.com

Old comment
  • 30 Nov 2019 @ 14:30 CET
  • 21 Oct 2012
#51 Posted: 04 May 2019 @ 17:34 CET quote
  • 0

Hurricane- :
Тут челяба, будучи "ноунеймом" выиграл фулл стак Tm3D

Чекните комменты под реплеем)) У сентября знатно пригорело)

iccup.com

0_10 на шд - сильные руки

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• today @ 12:28 CET
  • 23 Sep 2011
#52 Posted: 04 May 2019 @ 17:54 CET quote
  • 0

minitj :
а ты кто? даже в 2к19 остался на своем уровне = форум чел , никем chuck.png

А что, это обязательное условие быть кем-то в 2к19г на Асикапе? Кроме челов которые потеют ради десятки топ, тут всем глубоко фиолетово...

и Сидим тут, хз знает зачем.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• today @ 10:15 CET
  • 03 Jan 2018
#53 Posted: 04 May 2019 @ 18:02 CET quote
  • 1

greshnikk13 :

А что, это обязательное условие быть кем-то в 2к19г на Асикапе? Кроме челов которые потеют ради десятки топ, тут всем глубоко фиолетово...

У них смысл жизни в доте - потерянные люди. С ними не о чем поговорить ни о чем, кроме доты... Сидят задроты с прыщами и книжками или же гопота с косяком и прожжёной бутылкой...)))

Old comment
  • 29 Jul 2019 @ 13:30 CET
  • 03 May 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

https://iccup.com/community/thread/1453331/page1.html#post10197225 - Реклама другой платформы.

#54 Posted: 04 May 2019 @ 18:25 CET quote
  • 0

Krip0 :

У них смысл жизни в доте - потерянные люди. С ними не о чем поговорить ни о чем, кроме доты... Сидят задроты с прыщами и книжками или же гопота с косяком и прожжёной бутылкой...)))

Toje smisl jizni v dote, no menya takim sozdali, a oni proebivayut zhizni. Neprofitno

Edited by OpenAI_2 (04 May 2019 @ 18:32 CET)
Old comment
GM Champions
  • 16 Mar 2013
#55 Posted: 04 May 2019 @ 18:46 CET quote
  • 0

greshnikk13 :
minitj :
а ты кто? даже в 2к19 остался на своем уровне = форум чел , никем chuck.png

Чел акцентирует внимание ,что кто-то стал кем-то в 2к19 , но мы и были кем-то и до 2к19 и в нем ,но вот микро челы которые все это пишут , они никто , в прочем как и ты микро чел , вечно высирая что-то в мой адрес chuck.png
Old comment
  • 29 Jul 2019 @ 13:30 CET
  • 03 May 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

https://iccup.com/community/thread/1453331/page1.html#post10197225 - Реклама другой платформы.

#56 Posted: 04 May 2019 @ 19:03 CET quote
  • 0

minitj :
Чел акцентирует внимание ,что кто-то стал кем-то в 2к19 , но мы и были кем-то и до 2к19 и в нем ,но вот микро челы которые все это пишут , они никто , в прочем как и ты микро чел , вечно высирая что-то в мой адрес chuck.png

Slabovol'niy chelovek bez smisla jizni. Tebe vazhni bessmislennie achivki, a v reale to achivki est' ili ti u mamki na shee?

Edited by OpenAI_2 (04 May 2019 @ 19:03 CET)
Old comment
  • 28 Mar 2014
#57 Posted: 04 May 2019 @ 19:07 CET quote
  • 1

С чего ты взял что я вообще хочу кем то становиться? Это же ничего в жизни не дает, + нужно играть и довольно долго, но как себя мотивировать играть там где нету перспектив и развития, + каждый второй житель уз играет с софтом, + патч стоит один и тот же, да и вообще жизнь уже другая, это просто пиксели, даже вот эти 5 туриков которые ты выиграл, ну это же пиксели, красивый профиль у тебя на странице, как удачная фотография, но это же ничего не дает для жизни. Никакие блага, ни семью, ни работу ни тачку, только здоровье ухудшается. (я про зрение)

С чего ты взял что люди которые в принципе ничего не хотят никому доказывать не умеют играть,

хотя сейчас я действительно не умею играть, но так я особо и не играю, я зайду на стрим иногда к тебе, зайду катну пару каток на каком нибудь паджике, и мне по кайфу, мне не нужно больше,

я не хочу ничего никому доказывать.

И ещё вот смотри возьмем двух стрикеров наггинц, и френзик, почему наггинца опускают все, а френзика уважает вся платформа, потому что наггинц играет заведомо против слабых игроков, и выделывается своими стриками.

Тоже самое насчет тебя, ну ты реально был никем, и ты никогда не выигрывал у рдтб старого образца, ты выигрываешь сейчас, но уже всем глубоко фиолетово на эту игру.

Вот почему капона никто не чморит как тебя? Вот даже щас когда вы их в нулину вынесли в финале, да потому что капон это обще признанный сильнейший капитан, сильнейшей команды.

Вот сколько думаешь френзик сейчас стриканет на своем висаже? И сколько наггинг на инвокере?

Понятное дело что наггинг его вынесет, потому что френзик уже не играет всерьез.

Я думаю ты суть понял. Тебе нравится играй кайфуй получай удовольствие, только выделываться не надо, потому что кроме тебя тут никто не играет.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 03 Jan 2018
#58 Posted: 04 May 2019 @ 19:26 CET quote
  • 0

Fire(attack) :

Грешник, это ты что ли?) Fire(attack)? Не знал

Old comment
  • 28 Mar 2014
#59 Posted: 04 May 2019 @ 19:29 CET quote
  • 0

Krip0 :
Fire(attack) :

Грешник, это ты что ли?) Fire(attack)? Не знал

я тут со 2 сезона, я легенда айкапа, а грешник это кто такой я хз

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 03 Jan 2018
#60 Posted: 04 May 2019 @ 19:43 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
но это же ничего не дает для жизни. Никакие блага, ни семью, ни работу ни тачку, только здоровье ухудшается. (я про зрение)

Как же, а ЧСВ прокачать? А перед виртуальными друзьями повыпендриваться?

Добавлено в 19:43:40

Fire(attack) :

я тут со 2 сезона, я легенда айкапа, а грешник это кто такой я хз

Писали Грешнику, ты ответил...?) Подозрительно

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.