+36 EMPIRE Кто спит - тот трансвестит

+

Get 30% more pints for each win with Ladder bonus

• 07 Nov 2019 @ 15:20 CET
  • 03 Jan 2019
#31 Posted: 03 May 2019 @ 22:48 CET quote
  • 0

Fy, yoku ебали всех один икс один, будучи сапами, а ебучая хуйня на минитже заглатнет любой хуй любого узбека с кда от двух единицплюс в формате онли мид, ибо элементарного микро скилла и какого-либо осознанного понимания что как и когда делать на линии у него попросту нет. Фу нахуй, просто мразь

User was banned for this post till 06 May 2019 @ 23:05 CET by admin iCCup.Bupyoz.
Reason: https://iccup.com/community/thread/1440408/page3.html#post10046922 п.5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей.
Old comment
  • 11 Oct 2019 @ 16:52 CET
  • 18 Feb 2019
#32 Posted: 03 May 2019 @ 23:30 CET quote
  • 0

Серьезно, со стиками, там было нормально койлов, ты, возможно, даже выжил бы. И я не про ластхит говорю, понимаю, что ты не задрачиваешь это. Ты проиграл по макро челику с вр меньше 50. Я так это вижу)))

Играть без гарантий на 500 бачей… avtorklif.gif

Edited by In.This.April (03 May 2019 @ 23:36 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• user online
  • 28 Mar 2014
#33 Posted: 04 May 2019 @ 01:44 CET quote
  • -1

Щас бы считать что игорюши гренадинесы фанты беды и прочие анскилы платформы тащат минитджа, он там самый нормальный по моему из своей команды.

Он там как раз таки тащит, офк лично моё мнение.

Я вижу как они играют, этот ваш Артем, отсосал мид у варлока хуском, хотя до игры сказал что он его в нулину вынесет, даже когда хуску пришли гангать, он всё равно умудрился умереть, хотя мог просто уйти, вл итак бы сдох.

Беда имея в своем распоржении медузу со скадием, убегает 30 секунд от найкса с дагером, ни сделав ни 1 тычки что бы замедлить его, и сбить дагер.

Фанта просто рак. Никогда не понимал почему его считали сильным, даже в свои лучшие годы, его скилл далек от уровня челябы и сентября старого образца, а сейчас он обычный челик какие играют на Ц и Б ранге.

Ну игорюша ещё более менее на некоторых персах, но опять же, если минитж им ничего не будет говорить, они потеряются на карте и их вынесут в ноль.

Я просто не понимаю как в 2019 году когда люди столько отыграли в доту, минитдж им говорит куда делать тп, и какие арты собирать, и как качать скиллы.

И вы серьезно считаете его там кто то тащит?))) АХАХАХАХА.

Вы просто как нибудь посмотрите пару стримов минитджа, а потом зайдите на стрим пульсара, сразу увидите контраст, совершенно разные уровни игры, я сегодня видел как пульсар фармит на свене, идет 50 секунда он даже крипов не отводит, я уверен на 100% минитдж бы никогда такого бы не сделал.

Ещё прикол года, минитдж учил сентября, что если у него дезолятор, надо тычки делать по обоим т4 в миде, вы просто вдумайтесь в это, и вы после этого скажите что его там кто то тащит?

facepalm.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• today @ 05:10 CET
  • 23 Jan 2017
#34 Posted: 04 May 2019 @ 03:00 CET quote
  • 0

MadMidOne :
минитж для команды, как носвай для узбека!!
Old comment
GM Champions
FLAGX19 Igorusha [ GM Champions ]
  • 12 Nov 2019 @ 04:50 CET
  • 20 Mar 2012
#35 Posted: 04 May 2019 @ 09:18 CET quote
  • 1

ебать ты автор конечно тупой, минитж спецом тебе проебал, чтобы его дальше пиарил на форуме, уауххаухуахаухуахуа, повёлся олух

Old comment
Your soul is mine
-- dendi [ Your soul is mine ]
  • yesterday @ 17:15 CET
  • 09 Sep 2015
#36 Posted: 04 May 2019 @ 09:24 CET quote
  • 0

черный пиар

Old comment
GM Champions
EU MentalProtect [ GM Champions ]
  • yesterday @ 19:01 CET
  • 17 May 2010
#37 Posted: 04 May 2019 @ 09:38 CET quote
  • 0

Igorusha :
ебать ты автор конечно тупой, минитж спецом тебе проебал, чтобы его дальше пиарил на форуме, уауххаухуахаухуахуа, повёлся олух

ебать в голосину проорал

Old comment
  • today @ 04:56 CET
  • 23 Sep 2011
#38 Posted: 04 May 2019 @ 09:41 CET quote
  • 0

-xee :
АЛО ЧЕЛЫ ОН ПИШЕТ МНЕ ЧТО Я НОЛЬ!!

и мне оставалось делать,позвать на аренку 5х5 где ему игру НАБИ С АРТЕМОМ ВЫЙГРУЮТ??? так как у меня нету состава!!

и пришлось позвать 1х1!

харе дефать выблядки дауна который думает умеет играть в эту игру!!

chuck.png

Добавлено в 09:41:38

MadMidOne :
-xee :
АЛО ЧЕЛЫ ОН ПИШЕТ МНЕ ЧТО Я НОЛЬ!!

и мне оставалось делать,позвать на аренку 5х5 где ему игру НАБИ С АРТЕМОМ ВЫЙГРУЮТ??? так как у меня нету состава!!

и пришлось позвать 1х1!

харе дефать выблядки дауна который думает умеет играть в эту игру!!

Он умеет играть в эту игру, в отличии от многих тут. Вроде ты подсос зуРаба? А говоришь тимы нет). Под минитжем любые челы выиграют вс тебя арену). Я даже не знаю на какой позиции ты отыграешь нормально. Начиная с 1 до 5. Ты блять где-то в сторонке, ниже этого. Пойми, донная мразь.

Вот Лошара-Ми-Контаре))) Его стак тянет . а не он тиму))) Сам Минит-попрошайка обычный игрок, только-что умудрился себя распиарить и не более того)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

GM Champions
FLAGX19 minitj [ GM Champions ]
  • yesterday @ 22:24 CET
  • 16 Mar 2013
#39 Posted: 04 May 2019 @ 09:46 CET quote
  • 0

lolWTF.Fake :
И да, ты вроде бы сам не особо чсв какими бывают многие топ-игроки, и это тебя красило, скромность + скилл = безграничное уважение, пример нашего Френзика или забугорно Миракла...

Спасибо за поддержку хлопцы.

Скромность врятле одна из моих наиболее выраженных черт ))

Скорее у меня слишком развито чувство справедливости , если я вижу что слабый чел позволяет себе выставлять себя супергероем по отношению к норм игроку (даже если это направленно не в мой адрес или тиммейта) , то я считаю своим долгом донести до глупца, что он никто и место его на ...

В целом по ситуации - микро чел высрал что-то в мой адрес , я с этого орнул и порофлил с него на турике поджигая ему пукан , после когда чел уже давился пеной у рта хотел добить его , его же оружием (не пошло, бывает ,в целом мне пох на результат , он бы так же создал темку ,что я зассал ибо это удел микро челов)

Потом гений решил везде кидать реплей , как он гениально победил facepalm.png но и тут обосрался и в недоумении как же так ? я же хейтил чела ,что он в доте полный 0 ,а потом зашел и выиграл его в контрстрайке и буду сюда кидать скрины (P.s просто провел параллель чтоб было понятно, но разжую на всякий случай для отсталых , 1х1 или тб мод , не является дотой , только CM мод настоящая дота)

И хотелось бы добавить в пользу моих тиммейтов - они умеют плей в доту)) я не учу их) и они прекрасно понимают,что делать , но я в любом случае озвучиваю какие-то действия (которые они итак сделают или уже делают) , просто для остальных чтобы была инфа или же чел может быть сконцентрирован на лайне или камеру держит в другом месте , эта инфа в каких-то случаях полезна , в каких-то нет и её просто пропускают мимо ушей (но она ничем не вредит).

Всем peacь

[img] i.ibb.co [/img]

Old comment
  • 15 Jun 2019 @ 02:01 CET
  • 30 Dec 2018
#40 Posted: 04 May 2019 @ 09:58 CET quote
  • 0

-xee :
https://www.twitch.tv/videos/419732529##

начиная с этой минуты просто чекните ласт стрим 4-39-45

пишу играем на 500 баксов и он пишет давай

в ИТОГЕ ЧЕ? GAETAU 2

Как человек конченный

как игрок ноль

вот кто ваш Минидж!

Скидывает где Артем и Наби проебали турик)

Даун ебаный просто признай что они лучшие и все !!!

Ты тот кто на шторме ВАНГУАРД делал бро. угомонись.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

FLAG5 ua
FLAG5 ua
  • today @ 04:35 CET
  • 31 Jul 2018
#41 Posted: 04 May 2019 @ 10:19 CET quote
  • 0

-sweetdream :
-xee :

в ИТОГЕ ЧЕ? GAETAU 2

Как человек конченный

как игрок ноль

вот кто ваш Минидж!

:DDDDDDDDDD

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• yesterday @ 13:39 CET
  • 01 Nov 2015
  • Banned till: 19.11.2019 16:26
    Reason

оскорбление пользователя https://iccup.com/community/thread/1466378/page1.html#post10334748

#42 Posted: 04 May 2019 @ 10:29 CET quote
  • 0

-sweetdream :
-xee :

в ИТОГЕ ЧЕ? GAETAU 2

Как человек конченный

как игрок ноль

вот кто ваш Минидж!

))))))

БЛЯ ТЫ ЕБАНУТЫЙ?)

СКИНЬ ПРУФЫ ГДЕ Я СОБРАЛ ВАНГУАРД ШТОРМУ))))

БЫЛО ДЕЛО 1 раз акс ливнул с игры и я взял его вг после этого дауны начали говорить что я собрал вангуард)))))

МНЕ ПОХУЙ ЧЕ ВЫ ТАМ ГОВОРИТ)

Добавлено в 10:29:03

Igorusha :

Спецом проебал)))

ахахахах

Сука он тебя в стриме спрашивает разьебать его 1х1?

ты говоришь кого?

он говорит этого дауна хее

ты промолчал

мне короче уже поебать че вы там пишите

Выблядок на минидже дерьмо как человек и как игрок!!

User was banned for this post till 07 May 2019 @ 12:10 CET by admin iCCup.Bupyoz.
Reason: https://iccup.com/community/thread/1440408/page3.html#post10047333 п.5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей.
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• user online
  • 28 Mar 2014
#43 Posted: 04 May 2019 @ 11:38 CET quote
  • 0

Чел ты чо так остро реагируешь? тут все поголовно понимают что ты его вынес в миду))

тебе просто говорят что во первых он не мидер, как бы он вообще понятия не имеет что там делать, во вторых для него если игра не цм, то он типо не считает её за игру, как я понял.

и в третьих ты всереьз думал что он тебе 500 баксов скинет?))) он не работает и собирает на стримах по 20 рублей в день на 2 ролтона, откуда у него 500 баксов.

на этой платформе можно писать всё что угодно, и тебе за это ничего не будет,

тут можно юзать мх и тебе за этого ничего не будет.

Чего ты ждал я хз))))

И я не понимаю чем ты так гордишься? как бы минитдж это не тот персонаж выигрыв у которого мид стоит так радоваться жизни, вот если бы ты выиграл там у какого нибудь редтайгера, или азика, тогда за тебя бы голосавали сейчас всем узбекистаном....

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 11 Aug 2019 @ 13:12 CET
  • 25 Mar 2017
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

Флуд https://iccup.com/community/thread/1441010/page2.html#post10057050

#44 Posted: 04 May 2019 @ 12:38 CET quote
  • 0

задры

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 21 May 2019 @ 13:50 CET
  • 03 Nov 2016
  • Banned till: 22.05.2019 20:35
    Reason

https://iccup.com/community/thread/1442727/page12.html#post10077231 флуд.

#45 Posted: 04 May 2019 @ 12:41 CET quote
  • 3

Всегда был в голос с челиков, типо минитджа или пульсара, которые до сих пор тут потеют, когда уже в принципе никто из нормальных либо не играет, либо играй ради фана, френзик с допичем на 1к катают, челяба давно уже ушел, как и многие другие, я уж молчу, о том что никто из ныне существующих здесь людей, ни разу не выигрывал у рдтб, когда у них был состав капон челяба электрик вегас и бритва, я даже помню слова капона, он говорил с любыми сыграем и выиграем 100/100, а где тогда были минитджи и пульсары?))) тогда реально была конкуренция была много команд, но капон был сильнее всех. Выделываться чем то в 2019 году в первой доте, ну это такое себе, понятно дело что минитдж сильный а кто тут играет ещё? и с кем играть?

он тут один живет в своем микромире, и думает что он звезда платформы, как я написал выше собирая на дошики по 20р в день. Да даже всерьез рассматривать это место когда у каждого второго жителя узбекистана есть мапхаки радары или ещё какая то сторонняя ерунда.

Вы можите и дальше гордиться достижениям здесь, но вдумайтесь, что такое айкап 2019?)

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.