• « назад
  • 1
  • вперед »
Member of Council
avatar
UA iCCup.BarneyG [ Member of Council ]
  • 05 Mar 2024 @ 19:21 CET
  • 01 Apr 2016
#1 Posted: 28 Mar 2019 @ 21:02 CET quote
  • 0

В данном разделе каждый игрок может создать свой отчет. Как и для чего?

1. Перейти в сам раздел iccup.com и выбрать "Новая тема"

2. В названии темы указать строго свой ник. Все темы "тест" "test" "капсы" и др - будут удалены, это только ваша тема. ВАЖНО! на 1 пользователя только 1 тема.

3. В теме выкладывать реплеи в которых вы принимали участие (важно, реплеи должны быть загружены на наш сервер, подробнее о том как заливать реплеи есть в нашем FAQ в самом низу

Пример создания темы image

Вопрос-Ответ

В: А зачем создавать тут еще одну тему? я же создаю тему в разделе Дота разработка

О: В разделе "Дота разработка" выкладывает реплей только хост, за те реплеи полагаются капсы. В данном же разделе каждый пользователь выкладывает тему для подсчетов сколько игр он сыграл, неважно был хостом или нет.

В: А можно выкладывать темы с фейков?

О: Можно, если мейн находится в бане. Но если вы попробуете выложить дважды один и тот же реплей или другим способом обмануть администрацию - аккаунт будет заблокирован, а отчет будет считаться "не действительным" и будет закрыт.

В: А если я хост, мне выкладывать один отчет или и тут и там?

О: Если Вы хост - вы создаете две темы. Первая тема в данном разделе для подсчета кол-в игр, вторая тема в "дота разработка" для получения капсов.

Список наград

Ачивки

---+--- 150 игр ---+---
За каждую игру по 4 капса.

---+--- 1000 игр ---+---
Флаг Земли image

---+--- 1500 игр ---+---
За каждую игру по 5 капсов

---+--- 2000 игр ---+---
Титул (Любой на выбор)

---+--- 3000 игр ---+---

За каждую игру по 6 капсов

Если у Вас набралось нужное кол-во игр - Вам нужно сообщить в ЛС

iCCup.Malevich об этом для получения награды.

Edited by iCCup.Malevich (17 Aug 2022 @ 12:18 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic