Viral sale just started, get -40% discount at iCCup Store

Made of Stars
RU Quasar [ Made of Stars ]
  • yesterday @ 21:50 CET
  • 05 May 2011
#12256 Posted: 23 Feb 2020 @ 06:13 CET quote
  • 1

Уже пора закрыть эту тему.

Инфы от девов нет совершенно. Узнать как обстоят дела не́ у кого; информации о планах, ждать не приходится. Писать сюда о каких-то предложениях смысла нет. Карта делается удалённо от всех и никто даже не удосужится зайти сюда. Так я их понимаю. Тут разговоров о карте икапа - один пост на семь страниц. Всё остальное - горный ручей дерьма, который льётся из уст людей, кто не имеет ни малейшего отношения к 85 карте. Одни (один) хейтит, а другой защищает (ненавидит Лича). Забавно, пиздец.

Смысл этой темки? Тут обсуждают всё, кроме главного.

Не обижайтесь, ребят, но на карту Лича тут откровенно всем похуй. Хорошо, что она есть и все знают, что она есть. Она крутая, современная, с кучей новых возможностей, но всем, кроме ±трёх человек, похуй.

Ребята думают, что себе народ перетянут, поливая какахами карту икапа, представляя "свою" карту в новом, светло-розовом цвете. Ну не было бы это так смешно, если бы не было так грустно.

Хотели бы - играли бы уже давно в неё все.

Тут её всё равно никогда не будет и, как сказал сам Лич, слава Богу.

Оно действительно так и есть, блять. Слава Богу.

Edited by Quasar (23 Feb 2020 @ 06:16 CET)
Old comment
  • yesterday @ 09:05 CET
  • 17 Mar 2017
#12257 Posted: 23 Feb 2020 @ 06:59 CET quote
  • 1

Quasar :

Не обижайтесь, ребят, но на карту Лича тут откровенно всем похуй. Хорошо, что она есть и все знают, что она есть. Она крутая, современная, с кучей новых возможностей, но всем, кроме ±трёх человек, похуй.

Ребята думают, что себе народ перетянут, поливая какахами карту икапа, представляя "свою" карту в новом, светло-розовом цвете.

Золотые слова, я 100 раз писал даунам личевским что всем похуй на их карту, на лича, что только 3 человека из его отряда пишут.

Они еще айкап поливают грязью и думают поставят карту лОооол такие тупые ппц.

Еще подчеркну что Ант когда послал лича с картой ему сюда дорогу закрыли навсегда.

Так что рома нюхай сам знаешь что. agr.gif

Edited by ZOLBERG3000 (23 Feb 2020 @ 07:00 CET)
Old comment
  • yesterday @ 11:05 CET
  • 05 Apr 2017
#12258 Posted: 23 Feb 2020 @ 07:32 CET quote
  • 0

Quasar :

Тема - лакмусовая бумажка деятельности айкапа. То бишь пустые разговоры ни о чем, никакого движения, кроме назад.

Quasar :

Мы просто до талого надеемся, что она здесь все таки появится. Не обязательно 90, а хотя бы 85. Хоть с чего то начать. Не верю я в 85 айкапа - она уже стоит на месте, изредка конвульсивно поддергивается, но именно правка самой карты уже не подает признаков жизни. Никаких.

В конце концов Ант в свое время обращался к Личу за картой, и его нужда в карте никуда не исчезла. Мб и еще раз такая оказия появится. Ждем, ждем

Old comment
  • yesterday @ 14:42 CET
  • 29 Oct 2018
#12259 Posted: 23 Feb 2020 @ 07:34 CET quote
  • 1

интересно, сколько страниц назад мы писали про "перетягивание" онлайна, или о том, что карту лича надо поставить сюда?

лично я в данной теме рофлю с говноедов, хвастаясь своей здоровой и вкусной пищей.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• yesterday @ 20:40 CET
  • 10 Jan 2020
#12260 Posted: 23 Feb 2020 @ 07:42 CET quote
  • 0

Хех

Old comment
  • yesterday @ 09:05 CET
  • 17 Mar 2017
#12261 Posted: 23 Feb 2020 @ 07:43 CET quote
  • 0

Йюасар зря ты сказал два лича выползло ждем третьего, ты все по факту разложил смотри а им даунам все равно не понятно,

Ждем их босса тупого лича че он скажет dance.gif

Ахаха ушлепки это лич обращался к Анту и был послан всевышним к китайцам теперь ваш дом там идите от сюда три говна личевских.

Edited by ZOLBERG3000 (23 Feb 2020 @ 07:44 CET)
Old comment
  • yesterday @ 21:09 CET
  • 22 Feb 2020
#12262 Posted: 23 Feb 2020 @ 07:48 CET quote
  • 0

Я все равно поставлю сюда карту, и ненавижу Воевать за то что он лучше меня,

Сегодня вел переговоры на РГЦ ждут новый патч так как нашли баги.

Поэтому не отвечал, по поводу карты без комментариев.

Old comment
  • yesterday @ 11:05 CET
  • 05 Apr 2017
#12263 Posted: 23 Feb 2020 @ 07:54 CET quote
  • 0

Для чего создавать фейкан лича и писать такую ересь? Даже туповатый гендальф поймет что ты не оригинал. Не хватило капсов на смену флага?

Edited by LisaAliska (23 Feb 2020 @ 07:55 CET)
Old comment
  • yesterday @ 16:45 CET
  • 13 May 2018
#12264 Posted: 23 Feb 2020 @ 08:03 CET quote
  • 0

Я не пойму если вам так нравится 90 карта лича что вы тут забыли? Валите нахуй на топ платформу ргц и топ карту от лича. Мы вас тут держим? Или заставляем играть в класику? Ну не НРАВИТСЯ ПИЗДУЙТЕ НАХУЙ ОТСЮДА!

Добавлено в 08:02:20

4 недоумка решили навязать свое мнения

Добавлено в 08:03:21

Я теперь буду называть вас свиньями потому что вы любите жрать помои

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 22 Feb 2020
#12265 Posted: 23 Feb 2020 @ 08:08 CET quote
  • 0

LisaAliska :
Для чего создавать фейкан лича и писать такую ересь? Даже туповатый гендальф поймет что ты не оригинал. Не хватило капсов на смену флага?

Какой фейк дитя мое ты что не узнал это же я твой папа Рома, ты у меня ну это самое забыл что ли?

Old comment
  • yesterday @ 14:42 CET
  • 29 Oct 2018
#12266 Posted: 23 Feb 2020 @ 08:24 CET quote
  • 0

Gandalf-Grey :

Я теперь буду называть вас свиньями потому что вы любите жрать помои

но помои же жрете вы?
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 22 Feb 2020
#12267 Posted: 23 Feb 2020 @ 08:34 CET quote
  • 0

Enervate :

Алеша хватит уже, у нас есть своя мапа пусть они кушают свое, меня вот воевать калит зафлуди его плиз и го катку на ргц, пиши в скайп.

Edited by DracoL1ch) (23 Feb 2020 @ 08:34 CET)
Old comment
  • yesterday @ 21:44 CET
  • 03 Mar 2014
#12268 Posted: 23 Feb 2020 @ 08:42 CET quote
  • 0

DracoL1ch) :
Enervate :

Алеша хватит уже, у нас есть своя мапа пусть они кушают свое, меня вот воевать калит зафлуди его плиз и го катку на ргц, пиши в скайп.

он не играет в доту держу в курсе)
Old comment
  • yesterday @ 21:44 CET
  • 03 Mar 2014
#12269 Posted: 23 Feb 2020 @ 09:11 CET quote
  • 0

ZOLBERG3000 :
Йюасар зря ты сказал два лича выползло ждем третьего, ты все по факту разложил смотри а им даунам все равно не понятно,

Ждем их босса тупого лича че он скажет dance.gif

Ахаха ушлепки это лич обращался к Анту и был послан всевышним к китайцам теперь ваш дом там идите от сюда три говна личевских.

и кста эта платформа такая же твоя как и моя,я тут играл когда тебя батя в штанах носил.
Old comment
  • yesterday @ 22:23 CET
  • 09 Sep 2017
#12270 Posted: 23 Feb 2020 @ 09:57 CET quote
  • 0

Quasar :

Инфы от девов нет совершенно. Узнать как обстоят дела не́ у кого; информации о планах, ждать не приходится. Писать сюда о каких-то предложениях смысла нет. Карта делается удалённо от всех и никто даже не удосужится зайти сюда. Так я их понимаю. Тут разговоров о карте икапа - один пост на семь страниц. Всё остальное - горный ручей дерьма, который льётся из уст людей, кто не имеет ни малейшего отношения к 85 карте. Одни (один) хейтит, а другой защищает (ненавидит Лича). Забавно, пиздец.

Ребята думают, что себе народ перетянут, поливая какахами карту икапа, представляя "свою" карту в новом, светло-розовом цвете. Ну не было бы это так смешно, если бы не было так грустно.

Хотели бы - играли бы уже давно в неё все.

Тут её всё равно никогда не будет и, как сказал сам Лич, слава Богу.

В смысле, блядь? Не сметь закрывать мою любимую флудилку! Я тут иногда общаюсь методом некропостинга. Про карту же что обсуждать? Говно оно и есть говно. Сделать из неё конфетку на данный момент не в состоянии, так что ешьте, пока тепленькое! Попытки добиться карты лича народ оставил еще в далекие времена её выхода, как говориться, мб оно и к лучшему, а то бы игроки 83 карты поумерали бы от инфаркта: они еще к 6.83 только только начали привыкать. Просто нравится играть на айсикапе в силу привычки, да и к снг даунам уже привык сильно, без них не могу жить уже). А так, что платформа, что карта... Могло все гораздо больше для людей делаться, но жи есть и ладно.

Edited by FailFish2017 (23 Feb 2020 @ 09:57 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.