Обзор от Custom Tournaments

02 Jul 2019 @ 08:30 CET

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашей игровой платформы! Неделя сменяет неделю, а турниры остаются первозданно интересными и захватывающими, в них вы можете проверить свои силы и показать другим, на что способны. Множество тактичных игр, красивых моментов и прочих плюшек можно найти в турнирах наших собратьев, а теперь непосредственно перейдём к обзору.

Pudge Wars или Пуджи очень интересная и весёлая карта. Из названия понятно, что главные герои в ней Пуджи. Те, кто играл в ДОТУ сразу поймут, что умеет делать этот герой и как ним играть.

Сетка турнира.

— получает 70  39x7 и DUBLIKAT.

— получает 50  BadComedian и eppe

      

Итак, перед вами 3 группы карт на каждый раунд.Игроки по очереди убирают карту в которую они не хотят играть до тех пор, пока не останется одна карта.

Сетка турнира.

— получает 50  nadejda_lyubvi и cheeky

— получает 50  River и eeeeallaxzb

Турнир в котором вам предстоит сразиться в режиме 2х2, на одинаковых героях, а именно таком герое как #dota_dlg.Warlock Warlock.

Сетка турнира.

— получает 70  1fear и [JKD]Pro_Jeka

— получает 50  MyNameOloloshk и LonelyHunter 

 Это модификация оригинальной карты DotA. Смысл остался прежним — защитить предков, однако немного другими путями или, скажем так, скиллами. Вам предстоит выбрать вашему герою скиллы из оригинальной доты, скиллы ассоциированы с оригинальными героями, что позволяет без труда найти нужный скилл.

Сетка турнира.

— получает 75  Eclipse.0_0 и Tum-_-Tum и VENOIVI

— получает 50  yapxets707 и bekzodzakirov и jns___

— получает 30   Kapee и .kraM и [DarkShark]

— Победителем считается игрок, выигравший больше мини-игр по окончанию 8 раундов.

Сетка турнира.

— получает 50  Razefon-_-

— получает 30  Melodia

Desert Fury — необычная карта, которая похожа сразу на несколько жанров, однако поиграв в неё более 10 минут сразу видна разница. Карта расчитана только на мультиплеер. И лучше всего, если сражаться между собой будет максимальное число игроков.

Сетка турнира.

— получает 50  OnePunchMan и freeslot

— получает 30   Mozenratt и (aRt1x-

Замечательная карта для игроков. Проверьте, удачный ли у вас сегодня день? Несколько видов арен, несколько режимов игры. В общем все для того чтобы неплохо поиграть.

Сетка турнира.

— получает 70  --pidaras  и puma6801

— получает 50  Kor0k и KekcMan 

 Ну а время нашего обзора подошло к концу, желаю всем удачи, побед и хорошего настроения, ну а мы встретимся ровно через неделю!

1 Comments
avatar #2 UZ zvezda_-_proo 14 Sep 2019 @ 16:56 CET
0

NORM nyan.gif