Набор в Custom Maps team

08 Feb 2019 @ 15:25 CET


Добрый день, уважаемые пользователи. Custom Maps Team объявляет о наборе администраторов в секции!

Вашей задачей будет проведение закрытых игр для пользователей. Поддерживать порядок в игре, соблюдение локальных правил а так же доставлять приятные эмоции участникам игр. Если не умеете играть в /chost карты, научим!
Имеется 3 вакансии.

Ваша задача — проведение турниров Custom секции. Решение спорных вопросов у пользователей, возникших во время турнира, а так же продвижение участников-победителей «вперёд» по сетке.
Имеется 2 вакансии.

Порядок нужен везде, в особенности, на форуме. С вас адекватность и красноречивость, а так же знания в области Custom Maps. Основная задача — соблюдение порядка на форуме в рамках правил путём выдачи банов, удаления постов. Так же нужны новые идеи по поводу конкурсов и викторин.
Имеется 2 вакансии.

Основная задача — начисление очков pts участникам арены, это достаточно просто, и всё же, нужны понимающие люди, способные обучиться этому. Примерно ознакомиться со своей задачей можно в темах секции арены.
Имеется 1 вакансия.


Данная секция нуждается в людях, которые занимаются тестированием карт. Выявление багов.
Имеется 4 вакансии.

В данный раздел нужны администраторы, которые будут стримить различные кастом карты.
Имеется 2 вакансии.

Форма подачи заявки:

♦ Имя, возраст.
♦ Страна, часовой пояс GMT.
♦ Сколько часов в день готовы уделять платформе.
♦ Были ли вы администратором ранее? (Если да, то указать ник админки)
♦ Ваш уровень знания русского языка, по шкале от 1 до 10.
♦ Ваши любимые мапы на /chost'e
♦ Ваш skype.

Заявку можно писать личным сообщением:
Ukraine iCCup.TheS13 — Forum — 2 вакансии
#flags_dlg.by iCCup.Virus — Tour — 2 вакансия
Russian Federation iCCup.Elep — Arena — 1 вакансия
 iCCup.Kisame — Closed Games — 3 вакансии
Russian FederationiCCup.Sk1LL — Updating — 4 вакансии
 iCCup.Liberty — Streamer — 2 вакансии

23 Comments
avatar #1 UZ DirectorWoDotA 08 Feb 2019 @ 19:53 CET
0

встану на любую позицию если согласитесь платить 500 капсов в месяц + премиальные +13 зп

avatar #2 WORLD R7B 08 Feb 2019 @ 20:25 CET
0

ты не справишься, попросту мозга не хватит разобраться в легчайших действиях

avatar #3 UZ DirectorWoDotA 08 Feb 2019 @ 21:11 CET
0

очень забавно слышать про мозг от косоха

avatar #4 KG xyenymalo 08 Feb 2019 @ 20:26 CET
0

ты после нового года деградировал

avatar #5 GB Prince-Godlike 11 Feb 2019 @ 21:38 CET
0

Жирно не будет???

avatar #6 AD PRO-XIMIK 08 Feb 2019 @ 23:21 CET
0

чо там для меня есть? гыыыыыыыы

avatar #7 WORLD R7B 08 Feb 2019 @ 23:51 CET
0

Опять же, видимо для тебя ничего нет.

Ибо по твоему сообщению видно какой ты глупый chuck.png

avatar #8 GB Prince-Godlike 11 Feb 2019 @ 21:40 CET
0

Может у него месячные??? Как вариант

avatar #9 UZ eTo-Munir 09 Feb 2019 @ 07:48 CET
0

Мне на форуме месте есть?

avatar #10 GB Prince-Godlike 11 Feb 2019 @ 21:41 CET
0

На форум 2 вакансии. chuck.png держу в курсе

avatar #11 NU iCCup.Moment 09 Feb 2019 @ 08:16 CET
0

Go-Go-Go gamer.gif

avatar #12 UZ BAGARDI 09 Feb 2019 @ 12:36 CET
0

соглазен на любую платворму

avatar #13 UZ TheGodOne 09 Feb 2019 @ 12:40 CET
0

Буду потеть если Драко даст свое добро!

avatar #14 SMILEB eto7 09 Feb 2019 @ 23:54 CET
0

♦ Humoyun, 18.

♦ Узбекистан, Гулистан +5.

♦ 4-5 часов.

♦ Нет

♦ Ваш уровень знания русского языка, по шкале от 7 до 8.

♦ Ваши любимые мапы на /chost'e (jr mw)

♦ Ваш skype.пока нет!

avatar #15 UZ WoDotA( 10 Feb 2019 @ 18:54 CET
0

Когда ответять? ebana.gif

avatar #16 UA Gandalf-Grey 10 Feb 2019 @ 23:07 CET
0

Добавьте на цхост стандартную растройку хотя бы одну карту а то 100 карт и одиш шлак честно.Ледяная Корона=я Думаю ее все играли раньше и там потные зарубы, дота отдыхает,карта на 12 человек 3х3х3х3 а то с корешом поиграть хотели оригинал, про ак есть а карты любимой нету. Футы, регби, пуджы, мираны и т д я же не ребенок в них играть(

avatar #17 GB Prince-Godlike 11 Feb 2019 @ 21:43 CET
1

Согласен с Гендальфом popcorm.gif

avatar #18 UA Gandalf-Grey 10 Feb 2019 @ 23:08 CET
0

Ise Crow

avatar #20 UZ Despicable_Me) 20 Feb 2019 @ 21:44 CET
0

Админы просто тупо игнорят не каких ответов

avatar #21 RU nenjirk12 24 Feb 2019 @ 11:14 CET
0

www.iccup.com Заработок без вложений! можно без напряга получать дополнительный доход ставя лайки вк ютюб подписки просмотры сайтов и тд... есть так же видео с ссылками на сайты по заработку и так же там показываю что примерно делать надо www.youtube.com кому будет интересно ссылки на сайты в описании видео, кстати можно стать самому рекламодателем раскрутить любой канал или группу сайт и т.д

avatar #22 UA [PNN]4etk1y 01 Mar 2019 @ 10:05 CET
0

А сколько платят?

avatar #23 UZ Despicable_Me) 13 Mar 2019 @ 12:29 CET
0

ещё есть вакансии?