Конкурсы и их итоги

16 Apr 2018 @ 22:12 CET



Доброго здравия, дорогие пользователи нашего портала. Сегодня мы вам расскажем о предстоящих конкурсах недели, а так же о победителях конкурсов минувшей недели.
Ну что же, перейдём к тому, ради чего здесь собрались. Представляем вашему вниманию конкурсы недели и итоги прошедшей. Но для начала хотелось бы вас ознакомить с расписанием конкурсов на апрель.

Расписание конкурсов на апрель
 2.04 — 7.049.04 — 14.0416.04 — 21.0423.04 — 28.04
Разное заразноеФутболВикторина «кино»Викторина «сериалы»Аниме
ГайдыТворческий конкурс
Дота ФорумСтрик на одном героеСтрик на разных герояхОдна играСтрик на одном
герое (герой берется по результатам голосования)
КонкурсыТворческий конкурсТворческий конкурсТворческий конкурсТворческий
конкурс

Администрация вправе изменить расписание, о чём Вы будете извещены заранее.

Конкурсы недели:

конкурс «Мир увлечений»

5

В данном конкурсе Вам предстоит рассказать о своём хобби.
Проявите фантазию, преподнесите грамотно и красиво, с чувствами.
Вам предстоит доказать, что ваше хобби — самое-самое!

  — получает 50 

  — получает 40 

  — получает 30 

викторина «Любители сериалов»

4

В предстоящей викторине, вам будут заданы вопросы на тематику сериалов, вашей задачей будет дать ответ на них. Вопросы ограничены, успейте принять участие.

За каждый правильный ответ вы получаете — 5 

Конкурс «Сильнейший маг в доте»

5

В этом конкурсе вам предстоит сыграть на инвокере. Суть данного конкурса: в одной игре сделать как можно больше килов, добив сан страйком. Убийства, заканчивающиеся другой магией(либо с руки) для конкурса учитываться не будут.

  — получает 50 

  — получает 40 

  — получает 30 

Итоги конкурсов прошедшей недели:

итоги Конкурса «Непобедимые милишники»

5

В текущем конкурсе, вашей задачей являлась: победа на определенных героях, которые будут даны вам администрацией. Чем больше побед, тем больше шансы на победу.

 и 80  получает   pudge_77 со стриком 12

 и 70  получает   PaRaZiT со стриком 9

 и 60  получает         FoxtR0t со стриком 6 

Итоги конкурса «день космонавтики»

Сутью данного конкурса являлась: ваша фантазия. Вам нужно было написать сочинение на тему:
1. Почему я хотел быть космонавтом?
2. Почему я хочу быть космонавтом?

 и 50  получает David за свою работу

 и 40  получает etoRoman. за свою работу

 и 30  получает WinTheGameLol за свою работу

Итоги викторины «Киноман»

4

В предстоящем конкурсе, вам были даны вопросы в виде картинок на тематику Кино, вашей задачей быть ответ на них. 
Ознакомиться с победителями вы можете тут

А на этом у нас всё. Желаем удачи и победят сильнейшие! Встретимся ровно через неделю.

24 Comments
avatar #1 AGIRL [10]modric 18 Apr 2018 @ 09:44 CET
1

Учавствую и выйграю капсы!

Спс админы!

avatar #2 KEPKA iCCup.Eleventh 18 Apr 2018 @ 11:23 CET
1

Удачи!

avatar #3 REBELLION ForgottenGod 18 Apr 2018 @ 13:10 CET
1

мне кст не понравилось как написано данное предложение:

"Администрация вправе изменить расписание, о чём Вы будете извещены заранее."

Считаю, что лучше бы звучало примерно так:

"Администрация вправе ввести некоторые изменения в расписание, о которых вас оповестят заранее".

Остальное лень было читать, но на первый взгляд читабельно.

avatar #5 ROLO Dolype 18 Apr 2018 @ 11:31 CET
1

Попробую!

avatar #6 UZ 18 Apr 2018 @ 12:00 CET
1

Доброго здравия

ты знаешь что такое здравие ?

аллё хочешь выебнуться - выебнись интересным конкурсом, а приветствие традиционное куда уместнее

avatar #7 RU iCCup.Oxxxy) 21 Apr 2018 @ 10:24 CET
1

А ты думаешь, конкурсы мы пишем?)

avatar #8 UZ 21 Apr 2018 @ 16:00 CET
1

я думаю что ты опубликовал

iCCup.Oxxxy)17 Apr 2018 @ 01:12 MSK

и я вижу такие грубейшие стилистические нарушения

и мне как юзеру поебать кто свою 17 летнюю лапу приложил к созданию текста

опубликовал=согласился

avatar #9 UZ 18 Apr 2018 @ 12:01 CET
1

только мне не надо стелить за здравие = здоровье, ра=оро, мы так и до Михаила Задорнова допиздимся и сдохнем в 69 лет от рака мозга.

после первой же фразы пропало желание читать дальше этот бред

avatar #10 REBELLION ForgottenGod 18 Apr 2018 @ 13:06 CET
1

Ну ты больно строго оцениваешь его, в новостях незя ж повторяться неск раз(по крайней мере в месяц), вот и выкручиваются как могут.

avatar #11 UZ 18 Apr 2018 @ 15:28 CET
-1

Да не надо там нихуя выкручиваться, там iCCup.Belfegor SA и нету HA media.

Просто написали тему обычными словами, своевременно и информативно, тут узбекотворчество админа оксидрочера.

видимо горгород переслушал

avatar #12 BALL iCCup.HardSkil 18 Apr 2018 @ 20:06 CET
0

а чо, ес ха нету, мона плохо делать? :D Ну про бельфа се пнятно :D

avatar #13 UZ 21 Apr 2018 @ 15:59 CET
1

чёто больно дохуя смайлов этих бесполезных из 2010 года

не заебало лыбиться дебик ?

avatar #14 BALL iCCup.HardSkil 21 Apr 2018 @ 21:16 CET
0

А поч мне нельзя лыбиться? :D и почему дебик?

avatar #17 RFNEW Quasar 18 Apr 2018 @ 16:51 CET
1

А где анонс конкурса "Герой победитель"?

avatar #18 EU Massacre 18 Apr 2018 @ 20:35 CET
1

Поздравляю победителей!

avatar #19 KG Eynak 18 Apr 2018 @ 22:09 CET
1

О как, следующая неделя будет интересной, если только задание будет усложнённым; описать/сочинить и/или нарисовать

Чё пацаны, аниме?

avatar #20 UZ 19 Apr 2018 @ 07:17 CET
1

че тебе понятно, попади к другим к са которые очко лижут ради непонятно чего и гавкают на своих фулов

а с бельфегором такой нет хуйни

я читал

я слышал

пишите письма крч

avatar #21 REBELLION ForgottenGod 19 Apr 2018 @ 13:10 CET
1

Ну я не грил шо он плохой)

avatar #22 LOUGH Conor 19 Apr 2018 @ 17:08 CET
1

какой забрать?

avatar #26 EVOS NERVEFLOW- 21 Apr 2018 @ 17:59 CET
1

Вроде бы весна, а баннеры осенние)

avatar #30 RU THS.Diza 29 Apr 2018 @ 21:12 CET
1

Всем по медальке.

avatar #31 FATE ...Sne)I(ok... 17 May 2018 @ 13:32 CET
1

Хорошие конкурсы были кстати.

avatar #32 SOVIET BuckyBarnes 16 Dec 2020 @ 11:20 CET
0

1988765555555555555667777