Конкурсы и их итоги

04 Nov 2018 @ 14:00 CET



ИТОги конкурсов:


Хэллоуин – это яркий и веселый праздник, который пришел к нам из Америки и быстро завоевал симпатии множества людей. Конечно, история этого торжества и его традиции несколько нам чужды, но вот положительные эмоции, связанные с ним, прекрасно «разбавляют» серые будни. В данном конкурсе вам предстояло нарисовать страшную или веселую картинку в честь Хэллоуина и написать рассказ.

 место и 48 23233  за свою работу получает Rebellione
 место и 40 2323323  за свою работуполучает Na.Vi_Top1
 место и 32 12312313  за свою работуполучает (-_-)TJ

Поощрительные призы:
20   за свою работу получает Evil-Cat
20   за свою работу получает Katy


Музыка — искусство, которым увлекается каждый из нас. Она способна передавать чувства, воспоминания и дарить настроение. Она есть везде, даже в нашей любимой доте. Пофантазируйте и расскажите о том, какую музыку вы добавили бы в доту. Это может быть ваш любимый трек фоновым звуком игры, озвучка каких-либо действий игры, например ремпейдж, крылатыми фразами ваших любимых исполнителей, или же озвучка самих героев голосами исполнителей, да что угодно! Расскажите о том, как бы изменились ваши ощущения в игре после внесенных вами изменений.

 место и 60  за свою работу получает Midoriya_Izuku
 место и 50  за свою работу получает Evil-Cat
 место и 40  за свою работу получает Rebellione

Поощрительные призы:
 20
  за свою работу получает Qutiman
 20  за свою работу получает Na.Vi_Top1


В данном конкурсе вам предстояло выиграть как можно больше игр на таких героях: #dota_dlg.Spectre#dota_dlg.BoneFletcher#dota_dlg.NerubianWeaver#dota_dlg.Bloodseeker#dota_dlg.AntiMage#dota_dlg.Gyrocopter

 — 75  забирает moon666 с 9 победами
 — 62  забирает DABYDETUZBEK с 8 победами (КДА 5.7)
 — 50  забирает hp… с 8 победами (КДА 3.5)

Поощрительные призы:
31  
получает Sayan666 с 6 победами

А теперь перейдем к анонсам!

 
Каждому известны супергерои нашего мира — вымышленные персонажи со всякими суперспособностями, такие как супермен, например. Но что если супергерои могут быть придуманы не только в нашем мире? Например, в мире доты. Своеобразный персонаж, который выручает, а может и вредит, нашим героям. Давайте пофантазируем на эту тему! Вашей задачей будет придумать и рассказать небольшую историю об одном супергерое доты. Расскажите о его происхождении, о его сущности и целях супергеройства, о его способностях каким-либо образом влиять на игру, будь то остановить время и поменять местами героев на карте или включить снег и замедлить передвижение всех, это ограничится только Вашей фантазией. Но имейте в виду, цель конкурса не придумать нового героя для Доты, а пофантазировать именно на тему супергероя.

 место — 48 tndIc5Z.png 
 место — 40 tndIc5Z.png 
 место — 32 tndIc5Z.png 

Остальные участники, которые не нарушили правила конкурса, также получат поощрительные призы. Для это выделен лимит в 40 454747. Призы между участниками разделятся в равных долях. Но при этом введено ограничение — не менее 10 многосложных предложений.


В данном конкурсе вам нужно выбрать персонажа из любой кастомки (кроме доты), это может быть как персонаж игровой (за которого играют игроки) так и персонаж которым управляет компьютер. 
1. Сделать скриншот этого персонажа.
2. Указать название карты и имя персонажа.
3. Описать каким образом можно увидеть персонажа в игре.
4. Указать почему именно этот персонаж самый крутой, придумать историю.

 место — 150  + титул на 2 недели.
 место — 100  
 место — 70  


В этом конкурсе вам предстоит стриковать на герое #dota_dlg.FaerieDragon. Несмотря на свои маленькие размеры, он быстро зарекомендовал себя на поле боя. Способности метать магические шары сквозь ряды врагов и с лёгкостью вводить оппонентов в заблуждение, дали ему славу отличного бойца. Его враги на собственном опыте поняли, что в битве размер не имеет значения и что внешность, в конечном счете, обманчива...

 — 75 
 — 62 
 — 50 


В данной викторине администрация будет задавать вопросы на тематику, соответствующую разделу — аниме, вам нужно будет угадать точный ответ на вопрос. 

За один правильный ответ вы получаете — 5 

Темы с конкурсами будут открыты в понедельник!

Ну а на этом у меня всё. Желаю всем удачи в конкурсах. До встречи на следующей неделе:)

6 Comments
avatar #3 UZ Na.Vi_Top1 04 Nov 2018 @ 15:53 CET
0

ух гж теперь надо очень потеть super.gif

avatar #4 GB Prince-Godlike 22 Feb 2019 @ 14:09 CET
0

Поздравляю победителей chuck.png

avatar #6 PALM AARON 04 Nov 2018 @ 21:56 CET
0

В данной викторине администрация будет задавать вопросы на тематику, соответствующую разделу — аниме, вам нужно будет угадать точный ответ на вопрос.

Больше нет других тематик?

avatar #7 DE iCCup.Alfons1k 05 Nov 2018 @ 08:37 CET
0

На этой неделе нет.

avatar #8 GB Prince-Godlike 22 Feb 2019 @ 14:09 CET
0

Аниме хаха никогда не смотрел аниме как вы это смотрите?

avatar #9 LR comeback-oksmo 11 Nov 2018 @ 09:01 CET
0

мда на все готовы ради капсов да изичи !