iCCup-weekly. вдвоем веселее

14 Dec 2009 @ 19:00 CET

Когда азиаты захватят мир, новости доты будут показывать на первом канале, лидеры подчинённых стран будут посещать крупнейшие LAN турниры, а женщин будет возбуждать большой APM. Пока мы мечтаем, вы можете прочитать наш недельный обзор и подготовить себя к неизбежному.

 

Зафармили с честью.

BfB

«Золотой» микс «Друзей Бена Имевших С Ним Половой Контакт», Ben Fuck's Buddies, далее BfB, В стиле названия турнира «Зафарми Для Славы», Farm for Fame, а далее F4F, Farm for fameобыграли топ команду старого света MYM. Жаль что крипами в битве на этот раз оказались игроки MYM, если не по игре то хотя бы по пику, очевидные стратегические фейлы в обоих матчах привели к полной капитуляции без надежд на использование проплаченного времени трансляции на третью игру. Радует, что билеты в кинотеатр на премьеру не продавались, и даже самые преданные фанаты «триумфаторов СММ», не потратили деньги на двухчасовое унижение своих фаворитов.

Реплеи можно скачать на нашем сайте:

первая игра

вторая игра

 

???????? недели.

 

Сабж от редакции:      "???" = я тебя хочу!

 

Азиатские иероглифы не понимает не только наш журналистский состав, но еще и профессиональные переводчики. Оказалось, что "????" значит «Всемирно известный игрок Chuan решил пообедать c XtiNcT, по пути зайдя в лучший торговый центр Куала Лумпура, чтобы прикупить пару вещичек от Ctбренда Дольки и Бананы©, для вручения памятных призов фанатам Cybertime», а вовсе не то, что Chuan переходит в команду MalaysiaCybertime. Радостное известие пробудило в нас непомерное желание изучить китайский язык, и теперь я уверенно могу заявить, что если девушка сказав вам "???", не получит от вас по крайней мере поцелуя, вы сильно не правы. Разочаровавшись в не европейских источниках информации, я, тем не менее, сообщу, что команда Cybertime теперь состоит из двух людей и переименована в «третий лишний и ни капли не запасной», а XtiNcT, xiGz и ChuaN будут набирать себе новый состав.

 

 

Интервью сводящее сума.

Лост: Я слишком часто побеждаю европейцев!

Надеюсь фанаты индиго простят меня, за то что вся новость по каким то неведанным причинам не является ссылкой на интервью Лоста. Однако суровость события не позволяет мне докладывать его в другой форме: «Международный Дота-суд огласил приговор по делу Russian FederationДмитрия 'LightOfHeaven' Куприянова, обвиняемого в  Истязании китайцев на лайне,  Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, а именно воровство рун из под носа у врага и Lostприговорен ко всеобщему уважению и почитанию, а так же обязанности дать личное интервью проголодавшимся фанатам»

Вы посмотрели фильм 2012, помните там были какие то неводомые нейтрино ужасно гревшие планету? Недавно было научно доказано, что это Лост слишком внимательно смотрел на землю когда смущался давай свое интервью.

 

мужЫГ

Съездив на выходных на пароме в Питер SwedenKim «Drayich» Larsson Drayприкупил ящик балтики 9, пол ведра Путинки, блок тройки, полный кошелек презервативов по 4 рубля, шапку ушанку и решительно забил на семью ради доты. Сначала никто не верил, потом улицезрели, а потом уже и слухи пошли и песни стали писать, о том как Драй став настоящим tortмужиком, немного бритым и до синевы пьяным, воодушевленный русскимпринципом «в говно» так и попал into «the shit». Собрав старых комрадов папа Драй, съел торт лицом, отрастил пузо, побрился на голо и смело бросился в бой с молоднячком утоньшая озоновый слой пьяной отрыжкой. Старички кряхтя и радуясь взяли слот Enro Griffins на Farm for Fame ибо славы у них предостаточно, стоит лишь перечислить подвиги Драя на недавнем мальчишнике, так сразу цвет турнира поменяется с синевато голубого на смущенный бледно розовый.

состав The SHIT:

DenmarkTroels 'syndereN' Nielsen
GermanyGeorg 'Fire' Krug
DenmarkJon '13abyKnight' Andersen
DenmarkAlexander 'Smiske' Troensegaard
SwedenTim 'XoYnoZnU' Lundell Johansson
SwedenKim 'Drayich' Larsson


Тайна MYM|Jukz

Рецедивист и государственный враг номер один, Mym with H4nniдвойной агент GermanyMYM|H4nni раскрыл свои карты, все его перебежки от Ks.int вплоть до HoN, оказались лишь тактическими маневрами, задуманными хитрым немцем, чтоб звездно вернутся в DenmarkMYM под гимн «Deutche Soldaten». Узнав от своего турецкого наемника, на территории страны HoN, Levent о поражении MYM на СММ, короткими перебежками, скрываясь от преследования лютых обожателей фейка Доты, Ханни прибывает в штабквартиру MYM, с умением покупать блинк Венге и Пуджу, собирать доминатор и СиЮ анти магу. Готовый отважно ринутся в бой он вместе с командой бесславно сливает финал Ф4Ф.

Состав MYM

GermanyKai 'H4nn1-' Hanbueckers
DenmarkBrian 'MaNia-' Strandby
DenmarkMartin 'Angel' Olsen
DenmarkMikkel 'Miggel' Berg
DenmarkMartin 'Pusher' Mogenson
DenmarkJacob 'Maelk' Toft-Andersen (Инактив)

 

Наши не в Russia.

 

К сожалению толпы фанаток помешали парням из Russian FederationRox.kis победить ChinaEhome, в итоге русская команда заняла третье место в групповом этапе. Те, кто смотрели игры через pplive, уже знают, на что способны шизанутые азиатские болельщики. Дружные крики после каждого убийства, перерастающие в массовую истерию во время замесов, аплодисменты, плакаты с непонятными иероглифами,- всё это обычное дело для наших низкорослых друзей. Не хватает конечно полуобнаженных болельщиц и суровой рубки между фэнами местных команд (желательно в стиле кунг-фу), но всё равно просмотр видеостримов на китайском языке оставляет только положительные эмоции, тем более что после пары игр вы уже знаете как по-китайски будет «вот нубы!» и «что они делают?!».

 

fail недели

И вновь победителем становится команда DenmarkMYM! Эпическое MYMпоражение миксу, собранному за несколько дней до грандфинала F4F заслуживает как минимум ваших бурных аплодисментов и оваций. Таким образом датчане становятся безоговорочным лидером нашего инхаус рейтинга, «лучшая» команда Европы привыкла выигрывать во всех номинациях, иногда эта мания правда приводит не к самым хорошим результатам.

 

Конкурс красоты.

Журнал Glamour и Cosmopolitan предложили SwedenJonathan 'Loda' Berg работу в качестве фотомодели, на что Лода радостно согласился а еще вдобавок объявил в своем блоге, что забивает на доту. Представителем на конкурсе красоты от сайта iCCup стал iCCup.Limp, но из-за не сексапильной авы, он оказался вне конкурса, зато фотографировать ему благородно разрешили. Вот, что Лимп нам принес:

Loda

После просмотра фотографии встал… нет не он, а все же вопрос, а где Лода? Chemist настаивал, что это самая левая фигура на снимке, а мне показалось, что скорее модная кепка и подтяжки выдают Лоду с потрохами. Все наши надежды были разрушены циничным iCCup.Doom, бескомпромиссно заявившим, что Лода это оказывается  непричесанный мужик по середине. Ужаснувшись мы все с легкостью сказали «вовсе нам и не печально что он уходит, лучше позовем всех девченок с картинки на свою дота-тусовку».

Билеты на дота тусовку

Билетов в свободной продаже не осталось, так как они моментально разошлись по рукам отличившихся на форуме лиц. Флудите и у вас будет шанс попасть на халяву на дота-тусовка 2.0. Из звезд ожидаются Джессика Альба, Анжелина Джоли, для тех кому не интересно общество женщин Элтон Джон, а для особо изощренного вкуса собачка Перис Хилтон, Тинкербелл.


Делим умножаем возводим в степень… ноль.Нуль

Речь конечно же пойдет о обнуление. Делим — получаем беконечность игр и фана, умножаем — получаем ноль очков в результате, возводим в степень — получаем Первый сезон!

Раз уж сезон подошел к концу устрою несколько номинации:

 

«Недопрорыв» сезона.

Назвал бы прорывом, но парням так и не хватило медалькидвух месяцев и упрямства, а может просто соперников которые бы не боялись против них играть, чтоб набить полноценный А ранг. Примечательно, что в топ-3 так и не ворвался немец БурнеоО, оставив русским игрокам весь пьедестал почета.

 

Russian Federation  lol4to

 

Russian Federation  fiRe)CooLinAR

 

Russian Federation  ramma

 

 

 

Тролль сезона.

Делать Таймтуси еще более знаменитым я не стану, Тролльоставлю его вне конкурса. С человеком который почти не играет а только флеймит врядли кто сможет потягаться, хотя недавно он признался в своем несовершенстве, сказав, что не сравнится с подозрительным товарищем под ником necrofetish. Каждый из здесь перечисленных получил знак отличия, которой будут гордится его внуки и правнуки, ухмыляясь смотря на блестящую надпись «ТРОЛЛЬ СЕЗОНА». С большой любовью от редакции и админского состава в целом.

BY  ef

BY  efi

 

Russian Federation  CPN[loli]

 

Russian Federation  moonglade)

 

 

Флуд сезона.

В этой номинации dron26[frk] отмечать не буду, так а ты нафлудил?как уже не только топ-1 сезона, но еще и сайта. Что касается других, Пернатый зафлудил больше всех. Дальше идет Чемист, он правда не спамил, а в основном по теме писал, а замыкает тройку всеобщелюбимый, самый знаменитый админ iCCup.Stalk, который вдобавок стал самым жалобо-притягивающим за сезон, он собрал аж три комплейнта.

 

 

BY  yastreb

 

Russian FederationiCCup.Chemist

 

Russian Federation

  iCCup.stalk

 

 

Всем удачного первого Юбилейного сезона. Тащите друзей играть на -см моде и гонять клозы на -rd.


42 Comments
avatar #1 RU CPN[loli] 14 Dec 2009 @ 18:55 CET
-9

---+--- Spoiler ---+---
necrofetish.

ААХАХАХ ЭТОЖ ЭДГАР

Я ЛИГЕНДА БТВ МОГ БЫ ДАТЬ И МНЕ И 1 МЕСТО

image

avatar #2 RU CPN[loli] 15 Dec 2009 @ 08:05 CET
-9

---+--- Spoiler ---+---
mame privet heiter ebanij
avatar #3 RU CPN[loli] 15 Dec 2009 @ 18:02 CET
-10

---+--- Spoiler ---+---
унылый уебок

АХАХА В ГОЛОС ЗАРЖАЛ

бтв у тебя даже нет родителей которые могли бы тебя убить :(

avatar #4 RU CPN[loli] 14 Dec 2009 @ 18:58 CET
-6

---+--- Spoiler ---+---
юзаю магию на свои посты

.

avatar #5 n-a 14 Dec 2009 @ 19:09 CET
-10

---+--- Spoiler ---+---
ХУЙ ПИЗДА ЗАК4ЛЯТИЯ НАКЛАДЫВАЮ
avatar #6 n-a 14 Dec 2009 @ 19:11 CET
-8

---+--- Spoiler ---+---
ФАКТ ЭФИ ХУЁВЫЙ ТРОЛЬ, ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ СТАНДАРТНЫМ НАБОРОМ УНЫЛЫХ ФРАЗ, ПРИЧЕМ ПОЛОВИНУ ИЗ НИХ ДАЖЕ ПИШЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО, В ОБЩЕМ СДАЙТЕ ЕГО В ОБЕЗЬЯННИК ИБО ОН ХУЙНЯ.
avatar #7 RU dron26[Frk] 15 Dec 2009 @ 18:05 CET
-2

Вадим сорь) просто номинации на скору руку паялись. и ты не флудер вроде не троль и не залрот.

Энивей иккап викли выходит "викли" так что некст тайм мб замучу админ рейтинг)

avatar #8 n-a 14 Dec 2009 @ 20:27 CET
4

Эй, а где награда "Человек Бомба" ?? я добрых 106 игр отыграл за минёра) собрал кучу славных жоп^^

avatar #9 n-a 14 Dec 2009 @ 20:29 CET
0

Поздравляю весь топ10, молодцы парни - так держать!) 5.gif

avatar #10 RU dron26[Frk] 14 Dec 2009 @ 23:26 CET
0

Вадим про тебя можно было лишь написать царь и бог всех ботов. я в номинациях писал ток юзеров. некст тайм мб про админов напишу. через недельку)

ReFlex[SR] :
Поздравляю весь топ10, молодцы парни - так держать!) 5.gif

Goblin Techies

106

79.7%

533

902

481

О МАЙ ГАД, ТЫ БЫ СКАЗАЛ РАНЬШЕ, ТЫ БЫ НА ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar #11 RU dron26[Frk] 14 Dec 2009 @ 23:27 CET
1

с тобой надо снимать базука мовие бай иккап.

avatar #12 n-a 14 Dec 2009 @ 23:39 CET
1

не плохо...

прям горячие новости=)) 10.gif

avatar #13 RU Goodhellnight 15 Dec 2009 @ 00:43 CET
0

:D чета один один мат и оскорбления, аййаййай куда смотрят Одмины)

avatar #14 RU ZDLO 15 Dec 2009 @ 08:12 CET
2

Ну что за дополнительные номинации такие... Тролль и Флудер...

iCCup.dron26ad, Вы явно обделили вниманием девушек 10.gif Цените прекрасное - его тут так мало... А троллоту, да флудерастов нечего поощрять - их и без вашей поддержки не убавится 2.gif бан им всем.

PS: заступился не без корыстных целей - ибо голосование надо проводить по фотам 7.gif 1.gif

PPS: Выдайте золото 'MaRINELLa' без лишних вопросов, т.к. мне виднее за что 10.gif 1.gif

avatar #15 RU CPN[loli] 15 Dec 2009 @ 09:44 CET
-7

---+--- Spoiler ---+---
хуй соси быдло
avatar #16 RU ZDLO 15 Dec 2009 @ 10:13 CET
2

Да и x64 приз зрительских симпатий 10.gif 7.gif

avatar #17 RU dron26[Frk] 15 Dec 2009 @ 17:25 CET
1

iCCup.stalk :
ZDLO :
Да и x64 приз зрительских симпатий 10.gif 7.gif

лимн

про админов я как нить напишу отдельный рейтинг.

ZDLO :
Ну что за дополнительные номинации такие... Тролль и Флудер...

iCCup.dron26ad, Вы явно обделили вниманием девушек 10.gif Цените прекрасное - его тут так мало... А троллоту, да флудерастов нечего поощрять - их и без вашей поддержки не убавится 2.gif бан им всем.

PS: заступился не без корыстных целей - ибо голосование надо проводить по фотам 7.gif 1.gif

PPS: Выдайте золото 'MaRINELLa' без лишних вопросов, т.к. мне виднее за что 10.gif 1.gif

а вот за эту идею реал спс. Надо и правда рейтинг красавиц сделать)

avatar #18 CN asdfghjlqzxc 16 Dec 2009 @ 02:14 CET
1

АХАХХАЯ ТУТ ЙОБА

avatar #19 RU WsT 03 Jun 2012 @ 23:26 CET
0

ого такие троли :Р

avatar #20 RU gAnsi 30 Jun 2018 @ 19:22 CET
0

Привет из 2018 =)

avatar #21 CN asdfghjlqzxc 16 Dec 2009 @ 15:31 CET
-3

АХАХАХ ПРИВЕТ ДРУГ

avatar #22 n-a 16 Dec 2009 @ 18:17 CET
0

опа опа я в топе!

avatar #23 PIRATE Prince 14 Jul 2018 @ 07:26 CET
0

эхххх...какие были времена

avatar #24 RU kyoSagen 16 Dec 2009 @ 18:52 CET
0

Fail сезона - номинация "Тролль сезона"

avatar #25 n-a 16 Dec 2009 @ 20:38 CET
1

я хуею без баяна

трололололо 9.gif 9.gif 9.gif

avatar #26 BY -kmr- 16 Dec 2009 @ 20:47 CET
0

oy shit :o

Vitek flooderast

Kirya hi , teper' aktual'nei trolol' )

avatar #27 n-a 16 Dec 2009 @ 21:34 CET
0

пользуясь случаем передаю привет Ушастой твари и дервалазу CPN[loli], вы тру уёбки

з.ы привет Ваньки и птице, тащите за мать Беларусь

з.ы.ы чуть не забыл губой бляди потрясите 7.gif

avatar #28 n-a 16 Dec 2009 @ 23:05 CET
2

если б мишки были пчёлами