Thx for feedback!

We will review this issue as soon as possible and will try to report you back about our progress!

Regards, iCCup tech crew.

• Visited: 23 Jun @ 19:26 CET
#31 Posted: 12 Jan @ 09:45 CET  

Сап.

Полезно и удобно.

•   
  • 0
  •  
  • Visited: today @ 10:05 CET
#32 Posted: 12 Jan @ 09:56 CET  

Massacre :

)))

Не задавать лишних вопросов?)))

Я тут не для красоты сижу, а чтобы отсеивать хорошие предложения от бесполезных.

Просто шок, ладно.

Ты сам ответил , чтобы отсеивать хорошие от бесполезных. Что на твой взгляд хорошое , а что бесполезное? Только не кидай линк от тем , где пишут про карту и тд про уз бот , и прочее.

Пройтись по одобренным предложениям и увидеть там что ? Правильно ничего с августа , хотя столько тем было годных и якобы "передам выше ". Да ок, это был не ты , но все же 0 инфы за эти предложения. 0 понимаешь ?

•   
  • 0
  •  
Edited by De.Bill (12 Jan @ 09:59 CET)
  • Visited: yesterday @ 21:08 CET
#33 Posted: 12 Jan @ 11:04 CET  

s)s :
Massacre :

)))

Я тут не для красоты сижу, а чтобы отсеивать хорошие предложения от бесполезных.

Просто шок, ладно.

Ты сам ответил , чтобы отсеивать хорошие от бесполезных. Что на твой взгляд хорошое , а что бесполезное? Только не кидай линк от тем , где пишут про карту и тд про уз бот , и прочее.

Пройтись по одобренным предложениям и увидеть там что ? Правильно ничего с августа , хотя столько тем было годных и якобы "передам выше ". Да ок, это был не ты , но все же 0 инфы за эти предложения. 0 понимаешь ?

Я типа должен ринуться к начальству и спрашивать, что там с предложениями предыдущего администратора и когда они будут сделаны?

Почему ты не спроси лично у того администратора кто одобрял, почему ты не спросишь у Хедов, почему ты не спросишь у Фуки тяна и других девов? почему ты пишешь именно мне об этом?

•   
  • 0
  •  
  • Visited: today @ 10:05 CET
#34 Posted: 12 Jan @ 11:16 CET  

Ку наверное потому что это твой раздел ? А хотя да , о чем это я.

•   
  • 0
  •  
#35 Posted: 12 Jan @ 11:25 CET  

s)s :
Ку наверное потому что это твой раздел ? А хотя да , о чем это я.

конечно мой

я же его создал

Есть СА

Есть ХА и его асистент

Есть девелопер который только недавно отвечал в этой темке iccup.com

Но лучше же писать мне и требовать от меня реализации предложений правда?

•   
  • 0
  •  
Edited by Massacre (12 Jan @ 11:25 CET)
  • Visited: today @ 12:23 CET
#36 Posted: 12 Jan @ 12:00 CET  

Massacre :
s)s :
navernoe potomu 4to ya ho4u znat` kto sidit na hoste?????????????

ne zadavai liwnih voprosov. peredai vywe , a tam sami rewat bez etoi tavtologii.

)))

Ок, я с вами пытался по человечески вести диалог, но ты видать этого не понимаешь.

Нужно наверное как прошлые админы писать - "не нужно" , "это лишнее" и закрывать.

Особенно меня вымораживает, что мне еще и указываешь, что мне делать)))

Я тут не для красоты сижу, а чтобы отсеивать хорошие предложения от бесполезных.Если ты такой умный то пиши свои гениальные предложения сразу вышестоящим, а передавать "выше" я тебе не должен.

Просто шок, ладно.

Почему ты выдаешь себя за АДМИНИСТРАТОРА с фейк аккаунта? У админов нет фейков. Ты ведь читал правила, когда вступал в ряды администрации.

А по теме: S)s прав, фича нужна.

•   
  • 0
  •  
User was banned for this post till 15 Jan @ 12:32 CET by admin iCCup.RuthleSS.
Reason: http://iccup.com/dota/community/thread/1340706/page3.html#post8786096 9.1. Указание другим участникам форума на нарушение правил. Данные сообщения приравниваются к пункту 5.1 (флуд)
#37 Posted: 12 Jan @ 12:30 CET  

A.Nazarov :

Почему ты выдаешь себя за АДМИНИСТРАТОРА с фейк аккаунта? У админов нет фейков. Ты ведь читал правила, когда вступал в ряды администрации.

А по теме: S)s прав, фича нужна.

Знатокам правил отдельный привет!

Если Вы недовольны решением администратора (-ов), заметили нарушение со стороны представителя (-ей) администрации, Вам следует обратиться в данный раздел. Не забывайте указывать в жалобе ник администратора (-ов) и описывать суть жалобы как можно точнее. Все жалобы рассматриваются в обязательном порядке.

•   
  • 0
  •  
  • Visited: 24 May @ 00:33 CET
  • Banned till: 19 Jan 2038 @ 04:14 CET
#38 Posted: 13 Jan @ 06:59 CET  

Доброго времени суток!

Похоже уже все обсудили и каждая сторона привела свои аргументы, объясню на пальцах еще раз. Мы стараемся одобрять и вводить "глобальные" предложения которые будут актуальны и полезны для всего комьюнити, а не для 50 человек которые играют 12к птс+ и не могут поделить себе слоты на гейм. Надеюсь вы понимаете, что я честно отвечаю вам, а не одобряю даря ложную надежду, чтобы потом не было подобных слов - "Правильно ничего с августа , хотя столько тем было годных и якобы "передам выше "." ситуаций вызывающих ваше недовольство.

Отказано.

Всего доброго!

•   
  • 0
  •  
Locked Topic