Обзор от Tournaments Team

11 Jun 2019 @ 20:17 CET

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашей игровой платформы! Неделя сменяет неделю, а турниры остаются первозданно интересными и захватывающими, в них вы можете проверить свои силы и показать другим, на что способны. Множество тактичных игр, красивых моментов и прочих плюшек можно найти в турнирах наших собратьев, а теперь непосредственно перейдём к обзору.

Турнир в котором вам предстоит сразиться в режиме 1х1, на одинаковых героях, а именно таком герое как #dota_dlg.DwarvenSniperSniper.

Турнирная сетка

— получает 70  (aRt1x-

— получает 50  BadComedian

— получает 30  [B]lackShadow

Как и во многих других картах жанра «Tower Defence» принцип прохождения один — эта оборона того или иного объекта. Игроки строят «юнитов» для обороны своей линии и защиты «Короля» не давая вражеским мобам пройти к центру карты и уничтожить вашего короля. 

Турнирная сетка

— получает 100  gordbIu_ptu4ka 

  — получает 70  undeeeead

— получает 50  DooMan-

Суть игры убить заданное количество соперников быстрее, чем сделает это ваш соперник. Та команда которая убила данное количество соперников быстрее — выигрывает, или первой наберет определенно количество убийств, также она выигрывает, или пока не выйдет данное время и не покажется команда победителей.

Турнирная сетка

— получают по 70   BadComedian  и kr1st1nkA-_-

— получают по 50    Mister_Pool и [B]lackShadow

Победителем считается тот, кто по окончанию 8 раундов наберет большее количество очков.

Турнирная сетка

— получает 50  [[. 

— получает 30  e6y-Korga-xo4y     

Турнир в котором вам предстоит сразиться в режиме 2х2, на одинаковых героях, а именно таком герое как #dota_dlg.RizzrakGoblinShredder Shredder.

Турнирная сетка

— получает 50  Chudu.и DeadPooL_CrazY

— получает 30  Sar1kCOMEBACK. и Pros_mid_ia-

 Ну а время нашего обзора подошло к концу, желаю всем удачи, побед и хорошего настроения, ну а мы встретимся ровно через неделю!

1 Comments
avatar #1 AU CL1ST 11 Jun 2019 @ 05:25 CET
1

О , нормально сделали , что каждую неделю итоги туров . chuck.png