Обзор от Tournaments Team

25 May 2017 @ 22:27 CET

Доброго времени суток дорогие пользователи нашей игровой платформы..

Еще одна неделя пробежала мимолетно, как и ее предшественники, оставив за собой кучу новостей с полей проведения турниров. Сегодня мы постараемся выгрести из этой кучи все самое важное. На прошлой неделе было проведено несколько интересных турниров с призами за победу, и их победителями, а также были первые два турнира с отбором квалов на iDL.

Множество команд уже приняло участие в квалификациях, чтобы попасть в лигу, но команд у нас более 30-ти, а инвайт за турнир один, само собой он достанется сильнейшим из сильнейших. Но обо всем по порядку, теперь давайте плавненько перейдем к обзорам.

18.05.17 — iCCup Silencer 1x1 Tournament

Silencer #dota_dlg.Silencer— герой, который в одиночку способен уничтожать толпы врагов, наводя страх одним своим присутствием, но нужно проявить не плохой скилл в игре для этого. Особенность героя заключается в том — что он поглощает интеллект врага, обрекая его с самого начала игры на дискомфорт с маной. В данном турнире игроки раскрыли всё величие данного героя и хотя его главная особенность не пригодилась, игры оказались не менее интересными и захватывающими.

Давайте же поглядим на саму турнирную сетку и узнаем, кто с кем так отчаянно боролся:

Турнирная сетка

Неплохой старт, отличный конец — залог победителей =) Победили те, кто придерживались этой поговорке.

Победители:

  — sniper_31 — хорошая магия, ммм крепкая, съел у всех противников по 60 интеллекта
  — INVOKERDOTA2.- — не допил слегка до дна, но ему удалось выпить грамм 40 интеллекта
  — e0li4 —  а этот вообще трезвенник наверное, но что смог то смог, выпил грамм 25 интеллекта

Полюбуйтесь их борьбой в этом не простом турнире, все самое интересное отобрано специально для Вас — Реплеи турнира

19.05.17 — iCCup captain draft 2x2 Tournament

Captain Draft 2x2 #dota_dlg.TralПарный мод, в котором игроки показывают свой скилл не только по игре, но и связке героев из всех, что были предложены. Изначально хорошая связка героев — уже неплохой шанс к победе. После того, как игроки определились с героями, начинается игра, в которой предстоит доказать, кто является лучшим дуэтом. Только сильнейшие и хитрейшие дошли до финала, обойдя всех своих врагов и забрав награду себе.

Давайте поглядим на турнирную сетку, и посмотрим, какие команды переплелись между собой, и кто кому смог навалять:

Турнирная сетка

Сильные враги попались командам, но удача обернулась только одной команде. Победители и те, кому удалось попасть в ТОП 3:

Победители:

  — Guslar. & AKULAAA- — побеждают всех  и зарабатывают по 60
  — Latinos.RR & 4sv) —  ребята получают по 40
  — _-prodigious-_ & _-amazing-_ — ребята выиграли по 25

Ну и естественно куда же без реплеев с данного пиршества, ребята старались, и мы запечатлели в кадрах самые интересные победные моменты с их игр. Реплеи турнира

20.05.17 — квалификация на idl vol.1

Квалификация на iDL vol.1 #dotaheroes_dlg.berserkersCall — процесс отбора команд для iCCup Dota League. В данной квалификации команды будут сражаться, чтобы доказать свою силу и получить инвайт на iDL, в которой встретятся и сразятся все команды, прошедшие данную квалификацию, что бы стать абсолютным победителем.

А вот и сама турнирная лестница, по которой взбиралась каждая команда, противники жестко стояли на своих местах, и сражались за каждую единицу пути, чтобы взобраться на самую вершину и достич финала:

Турнирная сетка

Долго ребята карабкались на вершину своей цели, игры были очень долгие и потные. Ребята были напряжены и очень настроены на игру. Ведь данный отбор не шуточный, и победит только сильнейший, и знающий все навыки выживания в этой суровой битве,сколько было тактик и победных пиков…В общем, поздравляем победителей и выражаем им симпатию, за столь долгие игры. Они проходят первый квалифицированный отборочный этап на iDL и двигаются дальше

Победители:

  — minitj & DuaLeR. & D1REKT0P-_- & hAze._. & kiss)) — всех сразили наповал и всем доказали что шутки с ними плохи, когда они серьезно настроены на эту победу, ребята получают инвайт в состав команд по iDL и утешительную награду по 100
  — EBnAT_KOLOVRAT & ...AzImka... & bulbasaur_pro & RB_WARRIOR. & Kaupam  — победили всех, но не смогли продефнуть вражеское нашествие, не проходят отборочный тур, но вознаграждаются по 50

Очень потный отборчик оказался, кому интересно просмотреть за этой жаркой битвой скачивайте реплеи с их игр, ребята явно выкладывались на все сто, чтобы оказаться на вершине славы.

21.05.17 — квалификация на idl vol.2

Квалификация на iDL vol.2 #dotaheroes_dlg.metamorphosis — Второй турнир по отбору команд на iDL. Здесь встретились команды из первых отборочных квалификаций, а так же новые команды, которые готовы побороться за инвайт на iDL. Как всегда, победили только сильнейшие, но те, кто проиграли, не стоит унывать, вы сможете принять участие в последующих квалификациях.

А вот и турнирная сетка, в ней встретились также игроки, которые участвовали в  прошлой квалификации но не смогли победить, но всегда есть второй шанс, также в туре встретились и новые команды, желающие побороться за первое претенденство, ну что же, смотрим:

Турнирная сетка

Как и предыдущий отбор, турнир оказался потнее чем прошлый квал, нокак говорят «Чем дальше в лес, тем больше дров» все больше и больше желающих набираются на этот турнир, ведь всем же интересно, что же будет дальше, да и награда никому не помешает. По приветствуем вторых номинантов, которые победили в этой жаркой битве, и смогли попасть в отборочную команду:

Победители:

  — Muceaco_ & KARNOTAVR & Strong-.-D0ter & JENYACOMEBACK & LegendsOfPain — всех сразили наповал и всем доказали что шутки с ними плохи, когда они серьезно настроены на эту победу, ребята получают инвайт в состав команд по iDL и утешительную награду по 100
  — ARMLET666 & ZloY_Pr[A]-_- & ERUDIT & -amalker & Italy(o_O)  — победили всех, но не смогли продефнуть вражеское нашествие, не проходят отборочный тур, но вознаграждаются по 50

Куда же без интересных игровых моментов. Мы приготовили для Вас, самые потные каточки тех команд, кто пробивался через всю эту кровожадную толпу, жаждущих от всех лишь только пролитой крови своих врагов, не жалея никого на своем пути. Реплеи турнира

Теперь немного поговорим о iDL:

Ранее были произведены две квалификации в которых выявились два победителя и обладателя инвайта лиги. В первом турнире выделилась команда ''MNP'' в которой участвовали такие игроки как:

Команда: «MNP»

Именно они показали нам красивую игру, мастерство и профессионализм над своими соперниками. Серьезные ребята, всех предупреждаем, кто против них столкнется, затягивайте ремни по туже

Перейдем ко второму турниру где выделилась такая команда как ''Темная лошадка'' и их состав такой:

Команда: «Темная Лошадка»

Если вы собираете стак и хотите натренировать сыгранность, то советуем посмотреть игры команды ''Темная лошадка'' данные персонажи явно вас чему-то, да научат.

С прошлого DCL'а было предоставлено двум командам по инвайту на iDL. Это такие команды как ''RDTB'' и ''На донышке'' думаю каждый игрок читающий форум, играющий арены или же просто смотрящий стримы доты первой знает каждого из них. Ну а если не знаете, освежим Вашу память

Команда: «RDTB»

Команда: «На Донышке»

До нас дошел слушок, что следующую квалификацию выиграют некие нанодотеры айсикапа. Пока что назвали только три ника с команды, но как нам известно они к тому же являются администраторами нашей доблестной платформы iCCup'a. Три задрота:

Первый задрот: Russian FederationiCCup.sdspneng

Что мы можем о нем рассказать? Победитель игр «aptb 1k only pro» и «aptb vigoss+», гроза всех скилловых игроков. Если вас угораздило оказаться с ним в одной игре лучше уступить mid и дать ему привести команду к заслуженной победе. Стоит отметить, что парень много тренируется и плотно идет к успеху и твердит, что некст тур зажмет в соло. Ну что же, поглядим.

Второй по списку задрот: #flags_dlg.byiCCup.Pampilus

Чудо инженерного гения, фантастический шедевр индустриального общества, всемогущий кран айсикапа. craneТеперь Вам не надо идти под дождем на стройку чтоб найти его, в батле iCCup'а ты и найдешь Виталика, который безусловно будет сливать тебе катки играя своими тремя пальцами. 

Ну все, хватит, zb не будем о грустном! Лучше хорошенько по аплодируем следующему красавцу. Этот человек наверное единственный, кому нужно знать наименования всех итемов, названия всех спеллов и имена каждого героя доты. Он, как и Стас Михайлов, жертвует своим горлом и голосовыми связками ради слушателей, правда после этого из ушей не льется кровь.

 Главный болтун платформы, философствующий в скучные моменты игры и браво кричащий во время экшна, да, у него есть как почитатели, так и вернейшие хейтеры, но у кого их нет? Речь ведется, как вы уже догадались, о лучшем игроке нашей платформы Russian FederationiCCup.Unik'e. stewie

Ну что же, пока это вся информация, которая нам была известна о следующих номинантах в следующих квалификационных отборах. Возможно еще кто то неожиданный, с такой же интересной историей, появится крабик crabeне будем гадать, чую самое интересное, все еще впереди.

На этой прекрасной ноте, мы пожалуй и закончим:

Если очень хорошо постараться, то естественно можно попасть и в ТОП'овую Рейтинговую таблицу DotA-турниров, ведь Вам же хочется быть лучше остальных, главное не ленится и все получится :) Также, у кого имеются разумные пожелания или же идеи в дальнейшем развитии этих турниров, то смело заходите на форум iCCup турниры и предлагайте администрации турниров свои идеи, мысли и пожелания по поводу их проведения. Обратите внимание, на полезную информацию, касательно проведения новых турниров, участники, просим ознакомится с этим мини факом полезной для Вас всех информацией. А также Вы можете подзаработать немного капсов, добавив своего любимого героя в наши турниры.

Ну а на этом наш обзор самых-самых подходит к своему завершению. Давайте забудем все обиды и ненастья, пожелаем успехов в жизни и играх всем своим товарищам и недругам и будем жить дружно :) До скорых встреч.

16 Мы в ВК        17 Мы на YouTube
11 Comments
avatar #1 RU iCCup.th3kr1m 26 May 2017 @ 09:31 CET
0

Сентябрь, в рдтб, но душой в тм3д, ВПЕРЁД СЕНТЯБРЬ, ТАЩИ_ЗАВОЗИ!

avatar #2 STRIKE me7h 26 May 2017 @ 09:31 CET
0

Молодцы пацанчики которые забрали первые пару слотов. ara.gif

avatar #3 SMILEB Moriarty-) 26 May 2017 @ 10:29 CET
0

krasavci

avatar #4 NU iCCup.Moment 26 May 2017 @ 10:55 CET
0

Ну да ну да как же Муре не за светиться в новостях grin.gif

avatar #5 UZ iCCup.Truck 26 May 2017 @ 11:55 CET
0

без него никуда) он батька идл crazy.gif

avatar #6 RU iCCup.Oxxxy) 26 May 2017 @ 13:47 CET
0

Молодцы хд)

avatar #7 BY abdubas 27 May 2017 @ 13:02 CET
0

а fanta играет ?

под каким фэйком ?

и это что там по мх )))

popcorm.gif

avatar #8 RU maestroNs. 27 May 2017 @ 19:38 CET
0

Хочу чтоб сентябрь взял айдл. Ведь он лучший.

avatar #9 GHOSTS Shaxrizoda. 28 May 2017 @ 15:51 CET
0

браво чеба!!! chuck.png

avatar #10 EU Massacre 29 May 2017 @ 17:23 CET
0

Квалы на IDL порадовали chuck.png

avatar #11 RU iCCup.QuadCore 30 May 2017 @ 20:51 CET
0

посмеялся о трёх лучших нанодотерах nyan.gif