Обзор от Custom Tournaments

16 Jul 2019 @ 09:55 CET

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашей игровой платформы! Неделя сменяет неделю, а турниры остаются первозданно интересными и захватывающими, в них вы можете проверить свои силы и показать другим, на что способны. Множество тактичных игр, красивых моментов и прочих плюшек можно найти в турнирах наших собратьев, а теперь непосредственно перейдём к обзору.

Турнир в котором вам предстоит сразиться в режиме 2х2, на одинаковых героях, а именно таком герое как #dota_dlg.ShadowFiend Shadow.

Сетка турнира.

— получает 70  SeregaEbaweT и MxawnikN3 28  и Chocoboy 42 

— получает 50  NeverSayQQ и DUBLIKAT.

— получает 30  BoJiySkiLL и illumlnatl                    

Как и во многих других картах жанра «Tower Defence» принцип прохождения один — эта оборона того или иного объекта. Игроки строят «юнитов» для обороны своей линии и защиты «Короля» не давая вражеским мобам пройти к центру карты и уничтожить вашего короля.

Сетка турнира.

— получает 70  gordbIu_ptu4ka и CoJl9Ho4ka

— получает 50  X-Fails_Matrix и X-Fails__Neo

Суть игры убить заданное количество соперников быстрее, чем сделает это ваш соперник. Та команда которая убила данное количество соперников быстрее — выигрывает, или первой наберет определенно количество убийств, также она выигрывает, или пока не выйдет данное время и не покажется команда победителей.

Сетка турнира.

— получает 70  (aRt1x- и DUBLIKAT. и BoJiySkiLL

— получает 50  illumlnatl и TeMHbIu.JIoToC и -Dribling-

Турнир в котором вам предстоит сразиться в режиме 1х1, на одинаковых героях, а именно таком герое как #dota_dlg.RizzrakGoblinShredder Shredder.

Сетка турнира.

— получает 50  Pool

— получает 30  illumlnatl

Карта Survival Chaos представляет собой сценарий в жанре defense, survival. Каждый игрок выбирает одну из 12 доступных рас, а так же получает случайным образом месторасположение своей базы.

Сетка турнира.

— получает 30  Pros_mid_ia-

— получает 20   Pu3Ho

Тот кто угадал с первой попытки получает так называемый опыт или бонусСмысл игры заключается в том, что ты должен по голосу определить героя WarCraft 3. 

Сетка турнира.

— получает 70  easyfastpush26

— получает 50  sniper_31


В Pains Party вам предстоит состязаться в около 20 сложных мини-играх против ваших врагов! Эти мини-игры требуют навыков, реакций и интеллекта.

Сетка турнира.

— получает 50  Pool 

— получает 30  easyfastpush26

 Ну а время нашего обзора подошло к концу, желаю всем удачи, побед и хорошего настроения, ну а мы встретимся ровно через неделю!  

3 Comments
avatar #1 DEVIL vUiRcsN_rkQ 16 Jul 2019 @ 19:25 CET
0

очень интересно ara.gif

avatar #2 UZ botru6-_- 26 Jul 2019 @ 12:52 CET
0

chuck.png norm

avatar #3 UZ zvezda_-_proo 14 Sep 2019 @ 16:55 CET
0

nyan.gif