Конкурс - нас уже 50000

18 Aug 2017 @ 17:00 CET

Совсем недавно наше сообщество International Cyber Cup'а перешагнуло черту в 50.000 подписчиков и в связи с данным достижением мы поздравляем вас и благодарим, что на протяжении многих лет вы еще с нами, а так же организовываем огромный конкурс, не только с капсами, но паками и реальным призом, где каждый может получить немного бонусов!    

Для участия в первом этапе необходимо: 

  1. Быть подписчиком нашей группы Вконтакте;
  2. Сделать репост записи со стены сообщества на свою страницу и закрепить на весь срок проведения конкурса; 
  3. Указать на своей стене в конкурсном репосте свой игровой никнейм* на платформе
         *Игровой аккаунт должен быть активным;
  4. Дополнительное задание
    Игроки iCCup — это УРОВЕНЬ! Покажи это всем: 
    Напиши грамотное, оригинальное, доброе и мотивирующее позитивное поздравление  для iCCup, игроков, администрации или самого себя на своей страничке в репостнутой конкурсной записи для перехода во второй этап

Условия выигрыша: 

  1. Юбилейные 10 капсов — каждому, выполнившему Пункты 1, 2, 3;
  2. Приятный бонус в 30 капсов — каждому, выполнившему пункты 1 — 4 и подарившему приятные эмоции платформе iCCup; 
  3. Открытые комментарии стены, чтобы iCCup  лично отблагодарил тех, чье поздравление попало в точку.

Но это далеко не все призы, мы продолжим. Задача усложняется, второй этап конкурса для действительно криативных подписчиков, которые смогут побороться за действительно интересный приз

Призовой фонд второго этапа конкурса: 

  1. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: портативная водонепроницаемая акустическая система CHARGE 3 для активного отдыха и качественного звука. 
  2. 3 пака ALL IN
  3. 3 PRO аккаунта
  4. 500 капсов

Условия выполнения второго этапа конкурса: 

  1. Выполнить условия первого этапа, включая ПОЗДРАВЛЕНИЕ (обязательное условие). 
  2. Открыть комментирование своих записей на стене на период проведения Конкурса. 

 

Участники будут отобраны администрацией iCCup. В комментарии к самым оригинальным, приятным и адекватным поздравлениям на стене участников появится сообщение от сообщества iCCup с подтверждением в розыгрыше ГЛАВНОГО ПРИЗА. 

Лучшие работы будут представлены на стене официального сообщества iCCupПобедители будут определены подписчиками сообщества (количество лайков, просмотров и комментариев)Видео-поздравления участников и другие оригинальные поздравления будут щедро поощрены дополнительно.

Сроки проведения конкурса:

Первый этап: 16.08.2017  -  23.08.2017 (Награждения ежедневно);

Второй этап: по 31.08.2017;

Подведение итогов: 31.08.2017 в 21:00 по Московскому времени;

Выдача призов второго этапа: с 01.09.2017 по 04.09.2017

Отправка ГЛАВНОГО ПРИЗА: 02.09.2017***

***Детальные условия и порядок получения главного приза будут представлены 23.08.2017.


Остались вопросы по участию в конкурсе? Задай их в личные сообщения сообщества! 
Конкурс проводит Администрация официального сообщества iCCup ВКонтакте

Ответственная Администрация за проведение конкурса: 

Media Head Admin  #flags_dlg.byiCCup.Pampilus

          SMM Super Admin Russian FederationiCCup.GoTulaGo
Media Supervisor Russian FederationiCCup.Swipe


77 Comments
avatar #1 ALPHA iCCup.Swipe 18 Aug 2017 @ 21:05 CET
0

портативная водонепроницаемая акустическая система CHARGE 3 stewie.png

что-то интересное obama.png

avatar #2 AQ GrimStrike 18 Aug 2017 @ 21:42 CET
5

"Игроки iCCup — это УРОВЕНЬ!"

и не говори... меня забанили на всех хостах из-за ВХС

facepalm.png

avatar #3 WORLD Mr.Boogie 19 Aug 2017 @ 01:15 CET
3

Тоже орнул с этого facepalm.png

avatar #4 RU DrevniyLeshiy 18 Aug 2017 @ 21:55 CET
1

над картой и серверами работайте

avatar #5 RU iCCup.GoTulaGo 18 Aug 2017 @ 22:15 CET
0

Там уже видео-поздравления из Испании приходят)) На стене первый пост popcorm.gif

avatar #6 RU L1GHT__DreaM 18 Aug 2017 @ 22:34 CET
0

ДА капсы не поступят!!! Я все это сделал 2 дня назад!! Но капсов не видно все еще!!!

avatar #7 RS Octavia_vRS 18 Aug 2017 @ 22:46 CET
0

репостнул позавчера

ниъуя не пришло

ясн

удаляю

avatar #8 UZ iCCup.Traver 18 Aug 2017 @ 23:04 CET
0

Воу,Воу нигеры потише...) Не грозите Южному Централу,ваши бабки скоро придут на счёт.

avatar #9 WORLD Mr.Boogie 19 Aug 2017 @ 01:14 CET
3

еще один узбексий грамотей facepalm.png

avatar #11 BLINKY iCCup.Dobby 19 Aug 2017 @ 01:26 CET
0

Ура !!! spiteful.gif

avatar #12 UZ Hulkaroy 19 Aug 2017 @ 05:30 CET
0

Chtoooo? esli ya budu sdelat repost i layknul odin zapis iz gruppi vk. i napishu komment svoy akk polachyu 10 kapsov?

vse tak?

avatar #13 RU HolyWar.. 19 Aug 2017 @ 07:18 CET
0

Участвуем и не стесняемся писать доброту.

avatar #14 KR Damelun 19 Aug 2017 @ 08:55 CET
0

уже 2 день опять без капсов((( как понять то?

avatar #16 RU iCCup.Cyb 19 Aug 2017 @ 10:18 CET
0

Хорошая черта - дочитывать тексты до конца...

avatar #17 BY abdubas 19 Aug 2017 @ 14:38 CET
0

;жаль нет вк ...

avtorklif.gif

avatar #19 WORLD R7B 19 Aug 2017 @ 17:05 CET
0

Выполнил все условия поскольку люблю эту платформу.

Да-да хейтеры начинайте пиздеть на меня за эти слова.))))

Я знаю вы эта магёте ))) ara.gif

avatar #20 UZ WR 19 Aug 2017 @ 20:15 CET
-1

Поздравляю iCCup!

avatar #21 KG MatmuSaeva_A 19 Aug 2017 @ 20:20 CET
0

Ну репостнул глянем держите ли вы слово))

avatar #22 JM mo3ruuuuu 19 Aug 2017 @ 20:27 CET
0

50000 подписчиков и целых 100 репостов записи конкурса, всё ясно

avatar #23 UZ 19 Aug 2017 @ 23:07 CET
1

Репостнул. 3 дня подождал, удалил пост, группу в чёрный список.

avatar #24 UZ 19 Aug 2017 @ 23:09 CET
1

Как-то не профессионально подходите, микрочелики. Откройте гражданский кодекс, почитайте что такое публичная оферта, и как невыполнение вредит деловой репутации.

Хотя тут же действия не обсуждаются, лазейка из каменного века для оправдания любой зашкварной хуйни. gl HF

avatar #25 ALPHA iCCup.Swipe 20 Aug 2017 @ 06:24 CET
0

Не терпеливые люди - тормоза прогресса, почти всем приходят никто не жалуется, а ты за ровно ничего хочешь получить бонус немедленно. Не кажется, что ты много требуешь, ничего не сделав?

avatar #26 UZ 19 Aug 2017 @ 23:11 CET
0

репост на моей странице с комментарием висел 72 часа. написал в личку ответственному за смм. 0 ответа.))))))

avatar #27 SE hate-bog 19 Aug 2017 @ 23:26 CET
1

Ant vikiduet kolonki i podumal a hule bi ne razigrat' :D a uzbeki raduyutsya)0

avatar #28 BLINKY iCCup.Dobby 20 Aug 2017 @ 09:05 CET
0

Ждем ребята! капсы уже в пути! pedobear.png

avatar #29 EU Kara_Sevda. 20 Aug 2017 @ 09:29 CET
0

Поздравляю iCCup когда будет 1млн )))) эзххх

avatar #30 KZ Onichan 20 Aug 2017 @ 11:05 CET
0

Поздравляю:)

avatar #32 UZ DCPhelper 20 Aug 2017 @ 17:18 CET
0

50 000 подписчиков это МАГИЯ) блин, не у кого нету столько подписчиков. Теперь iCCup станет легендарным и на нем будет больше раков, ураа!

avatar #33 UZ tink3r- 20 Aug 2017 @ 20:51 CET
0

Поздравляю!!

жду своих 10 капсонов)

avatar #35 RU L1GHT__DreaM 21 Aug 2017 @ 05:47 CET
0

Спасибо за капсы)

avatar #37 LION LLlEP 21 Aug 2017 @ 08:38 CET
0

капсы все еще не пришли...

avatar #38 RU HELP_ME_VODKA 21 Aug 2017 @ 11:11 CET
0

такая же проблема еще не пришли

avatar #39 KR Damelun 21 Aug 2017 @ 16:28 CET
0

Я вчера репостуна, но капсы не пришли((

avatar #41 KG Eynak 21 Aug 2017 @ 17:00 CET
0

Не, ну вы однако забавные, подождать что ль не можете, не присылают капсы, значит в конце первого этапа скинут за всё дни начиная со дня вашего репоста. Что поделать? -Писать как все "ne skinuli kapsi blaaad". Почему бы и нет?!

avatar #42 ALPHA iCCup.Swipe 21 Aug 2017 @ 18:51 CET
0

Вас слишком много, чтобы все быстро получили капсы, прошу убить панику, они придут в любом случае

avatar #43 UZ I_LoVe_TiCh 21 Aug 2017 @ 20:17 CET
0

Беда какаято репостул запись выполнил 4 задания капсов не видать(

avatar #44 KR Damelun 22 Aug 2017 @ 00:28 CET
0

А когда капсы выдадут?

avatar #45 UZ tink3r- 22 Aug 2017 @ 07:55 CET
0

Damelun :
А когда капсы выдадут?

++ я тоже уже третий день жду своих капсов

avatar #46 RU L1GHT__DreaM 22 Aug 2017 @ 08:35 CET
0

Ждите капсы идут долго! АДминов мало просто им сложно работать

avatar #47 RU gAnsi 22 Aug 2017 @ 13:26 CET
0

Вы главное ждите! crazy.gif

avatar #49 RU RAQAMAQAFO 23 Aug 2017 @ 15:57 CET
0

Прошло 3 дня, капсы так и не пришли)

avatar #50 BELLE Arina 23 Aug 2017 @ 16:20 CET
0

RAQAMAQAFO :
Прошло 3 дня, капсы так и не пришли)
Deleted comment
avatar #52 EU iCobRa 23 Aug 2017 @ 21:37 CET
1

мне пришли. А если тебе не пришли, значит ты что-то пропустил, или ты просто криворукое чудовище

avatar #53 KG Eynak 23 Aug 2017 @ 22:31 CET
0

"Или ты просто криворукое чудовище" - жёстко ты его, ахаха

avatar #55 RU HELP_ME_VODKA 24 Aug 2017 @ 03:10 CET
0

Выше пост сильный) а мы все поверили в ммм

avatar #56 UZ tink3r- 24 Aug 2017 @ 07:02 CET
0

чет капсы не пришли 5 дней прошло

avatar #57 RU El_Mario666 24 Aug 2017 @ 17:04 CET
0

148 репоста, не так уж и много, чтобы неделю не рассмотреть. Что-то темнит администрация.

avatar #59 CA Wheee 24 Aug 2017 @ 17:09 CET
0

заебался ждать этих 30 капсов...!

avatar #60 RU (U.S.POLO) 25 Aug 2017 @ 19:12 CET
0

а как репостнуть ?

avatar #61 SC PureAholy 26 Aug 2017 @ 02:02 CET
0

это здорово! :)

avatar #62 CA -)Captain 26 Aug 2017 @ 06:32 CET
0

ещё долго ждать ???

avatar #65 UZ 28 Aug 2017 @ 09:00 CET
0

удалил 5 дней назад, и кинул в ЧС ))

:D

avatar #66 CA Wheee 28 Aug 2017 @ 11:39 CET
0

Жду уже недедями

avatar #68 CA Wheee 30 Aug 2017 @ 07:44 CET
0

алле будет капсы или как? скажите вот просто отвечайте на вопрос и все

avatar #70 TT Dellix 31 Aug 2017 @ 15:37 CET
0

iCCup.Swipe :
Вас слишком много, чтобы все быстро получили капсы, прошу убить панику, они придут в любом случае
уже 31 августа не пришли капсы! Но там написано ежедневно! капсы будет нет? жду . . .
avatar #71 BELLE Arina 31 Aug 2017 @ 19:14 CET
0

дак капсы где?

avatar #72 CA Wheee 01 Sep 2017 @ 19:08 CET
0

да бля уже 1ого сентября Школьники ушли уже давайте бистро сделайте свою работу

avatar #73 KZ [blackDjek] 01 Sep 2017 @ 20:45 CET
0

Капсамания))) удачи во всем администрация... ждем 3 и 4 этапы конкурса)))

avatar #74 UA bleza 02 Sep 2017 @ 07:46 CET
0

Шел 2038 год, 10 капсов так и не прислали)

avatar #75 BELLE Arina 02 Sep 2017 @ 08:00 CET
0

жиза боль

avatar #76 KG Eynak 02 Sep 2017 @ 10:26 CET
0

Есть такое =\

avatar #77 GB iCCup.BecTHuK 03 Sep 2017 @ 07:48 CET
0

Здесь был Чак Норрис

avatar #78 CA Wheee 03 Sep 2017 @ 10:41 CET
0

первого этапа продлили? или тут хуево работает Администрация? ЯХЗ...

avatar #79 EU Shadov_FIEND)) 04 Sep 2017 @ 00:08 CET
0

че там щас на какое перенесут?))

avatar #80 EU Shadov_FIEND)) 04 Sep 2017 @ 21:55 CET
0

4 наступило же админы!

avatar #81 BELLE Arina 05 Sep 2017 @ 11:09 CET
0

мда админи найс игнорировает.

avatar #82 UZ tink3r- 05 Sep 2017 @ 15:53 CET
0

уже конец 1ого этапа а 30 капсов не перечисляли

avatar #83 RU El_Mario666 06 Sep 2017 @ 05:21 CET
0

Говорили всем перечислят (((( обманули, только узнать бы мотив такого обмана

avatar #84 KZ De.Bill 06 Sep 2017 @ 09:45 CET
0

6 сентября ку , капсов до сих пор нет. Пиздец сложно видать 223 репоста рассмотреть))))

avatar #85 SUPERED MacTeP_IIooJI 06 Sep 2017 @ 12:34 CET
0

Мда . . . avtorklif.gif

avatar #86 RU gAnsi 06 Sep 2017 @ 21:46 CET
0

Ничоси =)

avatar #87 UZ CmErTy 08 Sep 2017 @ 19:10 CET
0

Полный наёб полная хуйня хоть я и уйду в бан но выскажусь я уже не могу молчать о том что админы даже свою работу выполнить не могут этот конкурс с 50к полный наёб дали нескольким человек по капсов те отписались в комментариях и всё а все ост писали где где капсы в ответ админы пишут капсы идут прошёл почти месяц а капсы всё идут которые должны были придти за 2 дня.

avatar #88 UZ CmErTy 08 Sep 2017 @ 19:10 CET
0

А к чему этот текс да к тому что-бы главарь сайта Андрей Жбанков

Руководитель проекта

[email protected]

Что бы хоть чуть чуть следил за админами и ихней работой или поставил админов 3 которые сделили за другими и демоутили их за нечестную и неправильную работу ведь в таких случаях люди и уходят я ICCup'a!

avatar #89 BLINKY iCCup.Dobby 09 Sep 2017 @ 14:39 CET
0

image ara.gif

avatar #90 BLINKY iCCup.Dobby 09 Sep 2017 @ 14:40 CET
0

Дорогие друзья подписывайтесь на наш канал

avatar #91 RU gAnsi 12 Sep 2017 @ 18:49 CET
0

А все говорят , айкап сдохнет скоро)) , а народу все больше)