Интервью с игроками iDL

15 Jun 2017 @ 19:46 CET

 7

Здравствуйте! Пользователи iCCup, сегодня по вашим многочисленным просьбам главный судья iCCup Dota League взял интервью у одних из лучших игроков лиги. многие вопросы давно уже были заданы и не было возможности дать на них ответы, но наконец-то мы нашли время и задали их игрокам!

Главный судья IDL Russian FederationiCCup.Swipe провел 3 интервью с игроками приглашенных команд на лигу, начали мы конечно же с #flags_dlg.bykapone., который любезно ответил нам на все наши вопросы!

---+--- Интервью с капитаном команды RDTB kapone. ---+---

Привет, недавно многие пользователи обратились с просьбой сделать интервью с топами проходящих сезонов лиги и указали тебя в список игроков, расскажи как тебя зовут, где живешь и чем занимаешься кроме доты?

Артём, 27 лет, Минск.
Остальное не надо.
))

Одним из основных был вопрос: почему до сих пор Dota Allstars и iCCup, почему не Dota2? Старый компьютер или просто нравится публика, возможно в Dota 2 не так легко стать знаменитым как на iCCup?

Много людей пошло попытать счастье в доте2, из них единицы выбились, а я любитель этой игры (комп нормальный), знаменитым я не пытаюсь быть просто всё идёт своим чередом, победы на DCL до iCCup участие на ASUS — топ2, топ3; лигах (say-plz)(mym)(evo).
Многие идут назад из Dota 2, назад на iCCup. Каждый пусть подумает почему!

RDTB! Ты клан лидер одного из топовых кланов iCCup, как это, собрать игроков которые действительно показывают уровень в Dota Allstars?

Не вижу вообще кланов конкурентов, а тем более слово топовое. Ещё в сезонах 6-7 когда он появился, я подумал, что надо собрать силачей в одну движуху, типо как лига про которую я написал выше. 90% мне не отказало, вот и понеслось, а сейчас 50% дотеров кинут ради капсов, по этому слово топ клан уже давно кануло в лету!

Давай не будем отдаляться от нашей лиги. IDL что это для тебя? что-то новое или просто банальный rename, а внутри все осталось так же?

IDL для меня простой турнир, в котором я хочу победить ( в других турнирах я не принимаю участие кроме DCL), в нём собираются остатки того, что осталось от Dota Allstars, по этому мы обязаны в нём принять участие, хотя очень обидно что призовые они такие призовые. Столько идей как сделать лигу лучше, сборы с команд, помощь главного и т. д.

Но это всё пустые слова, есть только такие люди как ты, делающие это лигу просто так и за просто так!

Ну это лишь начало, стартовый сезон, который действительно не дал высоких призовых! Сейчас капитаны часто меняют составы, миксуют и ищут новых людей прям перед стартом, не ужели так трудно для них набрать толковый состав и пытаться сыграться уже до начала, как ты считаешь?

Мы свою команду ели ели собрали, достойных ребят сейчас осталось мало, их по пальцам можно пересчитать, плюс программисты — выходцы из солнечных стран))) Турниры которые проводятся каждые выходные, когда увидишь сетку уже с лёгкостью можно сказать топ 3-4.
Почему меняют? — это их право, у меня нету ответа на этот вопрос!

Конечно я не могу не спросить банальный вопрос, каким ты видишь топ 3 IDL?

За топ 1 будут бороться, как по мне 3 команды: на доныше, рдтб и интернешнл, но всем желаю удачи и показать красивую игру!

И я желаю вам удачи, скажи у нас есть в задумках, разделить IDL на 2 раздела PRO и SEMI-PRO, как считаешь, если команды по результатам сезона будут переходить из раздела в раздел, а дополнятся квалификациями, это будет интереснее или ничего толком не изменится?

Это надо сделать и сделать взносы, лучше хоть что-то делать, чем ничего.

Если же на лиге был призовой фонд в деньгах, нужны были бы взносы?

Конечно и те капсы, которые выдают сейчас, а флажочки оставьте себе ))

Хорошо, ну мне было довольно таки приятно побеседовать, узнал мнение действительно понимающего игрока высокого уровня и приму к сведенью некоторые моменты, спасибо тебе за уделенное время!

Скажи что-нибудь на последок для пользователей iCCup'а)

Меньше агра. GL&HF

Конечно мы не забыли о вашей главной просьбе, Russian Federation_September и его понимание доты, немного подсказок как начать играть лучше и мнения о лиге и Dota Allstars в целом!
---+--- Интервью с игроком команды RDTB _September ---+---

Привет, как и договаривались сегодня мы поговорим немного о доте, а именно о том, что заинтересовало пользователей больше всего! Начнем с простого, как тебя зовут, где живешь, чем занимаешься и самое главное почему _September?

Привет, зовут Рома, с Новосиба, провожу время с друзьями  и девушкой, иногда подрабатываю, ник придумал лет в 12 — 13, наверно потому что день рождения в сентябре.

Знаешь, ведь ты пользуешься сильной популярностью, одни тебя не выносят из-за твоих оскорблений, многие видят в тебе весёлого человека, ну а большее количество дает тебе титул короля мида? Как ты считаешь, что из этого действительно правда?

То что я обзываю в пабе тех кто плохо жмет кнопки или бездумно играет это правда, а во всем остальном я не стабильный)

Почему RDTB? Есть многие игроки, команды выигрывающие слоты в квалификациях, но все же RDTB, есть какая-то причина по мимо того, что у клана хорошая история на iCCup?

С ними выиграл последний DCL, мне понравилось играть с kapone. и компанией в моральном плане и по макро игре в цм моде. Звали в пару тройку команд я отказался, решил написать kapone. и собрать с ним состав.

Ну конечно я не могу пропустить вопрос дня. Почему же Dota Allstars, ведь уже многие ушли в Dota 2 и забыли о существовании iCCup, но вы все таки показываете уровень игры, что же это? Лавры или просто приятна именно эта версия доты? Возможно комп не тянет?

Cкорее пинги 150+ на европе, а так я поигрывал в Dota 2 немного, даже на ланы ходил) если бы жил где-то, где пинг не превышает 70 или около того играл бы в Dota 2. Дело привычки, просто нет возможности комфортно играть в Dota 2, ну и сама игра нравится — жаль что вышла Dota 2, лучше бы развивали первую, хотя бы как в Китае.

Давай по не многу будем переходить к лиге. Как готовность команды? Как настрой? Возможно вы еще не готовы к тому что уже завтра первые игры?

Готовность — собрали состав, но еще ни разу не сыграли таким вместе, настрой на первое место (минимум грандфинал).

Чем удивишь на IDL? по радуешь своих фанатов особенностями или будет стандартная дота?

Буду играть на первой позиции!

Расскажи игрокам пару секретов игры в миде, которые считаешь наиболее важными?

Сложно сказать, смотрите стримывводы от лица про мидеров в Dota 2, нун, артизи, фата и тд, подмечайте для себя закупы в разных лайнапах, на ютубе много вводов с 83-84 патча, разбирайте для себя как топ мидеры стоял лайны на турнирах, на айкапе не у кого учиться играть.

Спасибо большое, что уделил мне время, надеюсь это интервью будет занимательным для пользователей, предавай приветы, желай удачи =)

И тебе спасибо, привет Сереге и Карине.

Ну вот и подходит к концу наше трипл интервью, остался один из самых загадочных капитанов, который приоткроет своё мнение по счет всего происходящего, ну и немного познакомимся с ним! Russian FederationetoChelyaba  — встречаем!
---+--- Капитан команды На донышке etoChelyaba ---+---

Привет, наконец-то мы добрались и до тебя, много вопросов уже было задано другим игрокам, но я постараюсь задать тебе что-то интересное, зовут меня Владимир, сейчас я отвечаю полностью за лигу и по просьбам пользователей хочу задать тебе несколько вопросов, давай начнем со стандарта,  как зовут, сколько лет, чем занимаешься по мимо доты?

Привет, зовут Игорь, 25 лет, заканчиваю последний курс, подрабатываю, короче ничем особенным )

Твой ник — это твоя родина или его происхождение зависит от чего-то другого?

Да город, где я родился и прожил первые 17 лет!

Сегодня ты один из лучших капитанов нашей платформы, возможно ты знаешь какое-то заклинание или же по простому — в чем твой успех?

Ну насчет лучшего врятли, просто команда сыгранная, каждый хорош и играем вместе уже где-то полгода. Бассдарк на вивере в соло нам игры выигрывает, да успехом это трудно назвать, просто приятно играть с этими людьми)

Но все же Первая дота, почему не Dota 2, почему iCCup?

Ну iCCup, потому что просто альтернатив лучше нету, тут играю с 1 сезона, а к Dota Allstars уже привык. Я вообще особо не играю ни во что, кроме доты, во вторую пытался начинать, но не знаю как объяснить просто не то, не та графика, не та механика, она другая для кого то лучше, для меня хуже!

Ну давай тогда вспомним к чему наш разговор, iCCup Dota League, что это для тебя?

Возможность поиграть командную доту против более менее сильных команд.

Как оцениваешь свою игру на данной лиге? С кем будет тяжело побороться и кто же явный аутсайдер?

Свою игру еще не оцениваю, ну думаю в топ 3 будем точно, топ 1-2 конкурент рдтб и интернашионал. Аутсайдеры наверно все остальные кроме темной лошадки, они просто давно играют могут и показать что-то, но не думаю что выше топ 3. Некоторых узбеков я первый раз вижу, про них сложно что-то сказать, в субботу против них сыграем. Итог такой: вот мы, рдтб, интернашионал — топ 1-2-3 темная: лошкдка и бтв топ 4 топ 5 и остальные в конце думают так 95 % будет.

Конечно игры и игроки это интересно, но давай мы немного вспомним о нашей лиге, каждую лигу, новый сезон, что-то новое и каждый раз новый главный судья, мешает ли это как-то участию в лигах?

Не думаю, что это мешает, правила одни и те же практически, никогда без проблем не обходилось, единственное чего хочется, чтоб правила были одни для всех.

Мы немного разнообразили графику лиги ее удобство пользования, разные конкурсы и вот эти интервью, положительно ли это или с что-то по твоему мнению мы упустили в большей степени?

Ну любое освещение лиги, для меня в плюс, любые конкурсы для юзеров думаю так же интересны, можно допустим так же еще одни предсказания сделать, на счет по играм допустим, кто в день игр угадывает точный счет и победителя. Не знаю, я ничего сам не делаю просто играю и мне критиковать нету желания, любые конкурсы всегда интересны и кто-то может там капсов чуть хапнуть. Хотелось бы от администрации, если что касается лиги то внимательно на мх смотреть, уже в этих отборах была команда с мелким, чтоб отслеживалось это все, а так же чтобы все игры стримились. В идеале стримерами которых интересно слушать ( хевен и т. д.), которые сами шарят хоть что то!

Думаю мы постараемся решить эти проблемы. Не будем растягивать наше интервью, скажи пару слов для пользователей, желай удачи командам и передавай приветы, спасибо за уделенное время!

Спасибо Владимир, что потратил и свое время на интервью, всем командам удачи и честной игры, асалам алейкум всем кто знает, иншаалах.

 

На это я заканчиваю серию интервью до начала плей офф, следующие интервью обещают быть интересными и более нацеленными на пройденные игры, оставайтесь с нами и следите за новостями iCCup Dota League!
С уважением главный судья Russian FederationiCCup.Swipe.

Вся необходимая информация:

Главная страница iDLФорум-страница iDL
31 Comments
avatar #1 ALPHA iCCup.Swipe 15 Jun 2017 @ 21:00 CET
-1

Вернулся к новостям nyan.gif

avatar #2 BB BOGDAN_KON4AET 16 Jun 2017 @ 13:47 CET
0

(kappa)

avatar #4 STRIKE Nova. 15 Jun 2017 @ 21:32 CET
1

не думал что выйдет более-менее годно

пойдет.

"Некоторых узбеков я первый раз вижу, про них сложно что-то сказать"(с)

Здесь был Чак Норрис
avatar #7 ALPHA iCCup.Swipe 15 Jun 2017 @ 21:44 CET
0

Твое дело, не надо об этом писать!

avatar #9 UZ 15 Jun 2017 @ 22:29 CET
0

септембержжкеееее бирад корсава

avatar #10 RU Tinker(-_-) 15 Jun 2017 @ 23:01 CET
-2

кому это нахуй надо avtorklif.gif

avatar #11 CA Pafosnyi666 15 Jun 2017 @ 23:44 CET
-2

как вы достали у этих 3ёх челиков брать это обосанное интервью можно у других у Минитжа хз

avatar #14 KZ omG-_-MuKaCa 16 Jun 2017 @ 05:14 CET
1

А kapone. полностью поддерживаю. Чел всегда в адеквате да и уровень игры намного выше сынов автоатак.

avatar #15 BY Sanic_luv 16 Jun 2017 @ 05:32 CET
0

сейчас бы журналистом за капсы поработать, когда скилл не стоит даже капсов

уэахаха

avatar #17 KG Esli4toYaBAKHA 16 Jun 2017 @ 05:53 CET
0

Чеба Мусульманин ? stewie.png

avatar #18 TK All-kNow1ng 16 Jun 2017 @ 12:16 CET
0

с чего такие мысли бро? smile.gif

avatar #19 BY abdubas 16 Jun 2017 @ 06:11 CET
2

abdubas :
Himenez. :
застримте

пожалуйста !

и сделайте нормальные обзоры на ютубе а не на твиче

полные нормальные обзоры !!!

на ютубе ... что бы можно было посмотреть и потом а не в прямом эфире и качество там лучше .

popcorm.gif

зы: спасибо .

avatar #20 DOLLAR e6aka_Y6uBAKA 16 Jun 2017 @ 06:39 CET
-3

интересненько ,но заезженно .

avatar #21 RU Himenez. 16 Jun 2017 @ 12:03 CET
1

хорошее интервью, но самое годное это последние два предложения от челябы:

"Хотелось бы от администрации, если что касается лиги то внимательно на мх смотреть, уже в этих отборах была команда с мелким, чтоб отслеживалось это все, а так же чтобы все игры стримились. В идеале стримерами которых интересно слушать ( хевен и т. д.), которые сами шарят хоть что то!"

image chuck.png

avatar #22 SMILEB Moriarty-) 16 Jun 2017 @ 13:42 CET
0

cray.gif do slez

avatar #23 UZ sakhmedov 16 Jun 2017 @ 14:44 CET
0

у меня дает эрор.. что то про адресс , помогите плез

avatar #25 KZ iCCup.asyl 16 Jun 2017 @ 15:43 CET
0

асалам алейкум всем кто знает, иншаалах.

базара нет) smile.gif

avatar #26 EU Abed666 16 Jun 2017 @ 16:21 CET
0

Лигу нормально провести не могут с призовыми "капсы" а как вы ещё бабки хотите hz.gif

Ну желаю удачи своему любимому игроку _September,удачи на лиге Роман smile.gif

avatar #27 RFNEW Quasar 16 Jun 2017 @ 18:20 CET
1

Пунктуация и орфография режут глаза. Осилил с трудом. 2-

avatar #28 NYAN iCCup.Karina 16 Jun 2017 @ 20:15 CET
0

Ромка и тебе привет ;DDDDDDD

avatar #31 RU AidynCOMEBACK. 17 Jun 2017 @ 06:51 CET
0

chelyabaaa dance.gif

avatar #33 RO plov_1love 17 Jun 2017 @ 11:02 CET
0

Не открылась Челябы интервью, втф? А так гудлак!

avatar #34 EU Massacre 17 Jun 2017 @ 17:54 CET
-1

Одни и теже люди, пишут одно и тоже avtorklif.gif

Возьмите интервью у пары узбеков хоть, интервью будет хотябы новым и смешным.

avatar #35 RU nottname 17 Jun 2017 @ 19:15 CET
0

da za kogo tut bolet odni dcp

water)wodka s'ebalsa,september bez nego ne odin dcl ni zabral

avatar #36 RU nottname 17 Jun 2017 @ 19:15 CET
0

i da kogda igral denis

vaw eto)chelyaba bil nikem i nikto

avatar #37 RU Kick.Roman 17 Jun 2017 @ 22:06 CET
0

was bi v 2017 yvidet' interv'u kapone and september na idl :)))))))

avatar #39 RU 4eef 18 Jun 2017 @ 14:37 CET
0

Интервьюер и Интервьюируемые

узбеки ломайте языки

avatar #40 TRAXA unfeeling 18 Jun 2017 @ 15:12 CET
0

Обучите ньюсмейкеров (телевизор медии, на секундочку) русскому языку, ибо читать невозможно.

Спасибо.

avatar #41 RU betonuepal4eku 20 Jun 2017 @ 10:15 CET
-1

бля, ну раз на айкапе не у кого учиться играть, буду учиться у _novembera....

avatar #42 BLUEH mne_poxx 20 Jun 2017 @ 16:24 CET
0

ne slywal o novembere daje ne videl v igrax