+134 Срочно нужны кыргызи/казахи на плантацию хлопка

+
 

Thx for feedback!

We will review this issue as soon as possible and will try to report you back about our progress!

Regards, iCCup tech crew.

 

Everything you need to win in one ALL IN PACK

ASUS Autumn 2009: Dota

24 Nov 2009 @ 17:45 CET

Два дня назад прошел крупнейший турнир СНГ по доте и еще парочке игр. iCCup расскажет вам почём было пиво в ближайшем магазине, были ли на турнире красивые девушки и кто с кем подрался на этот раз, в общем самое интересное.

 

Итак, сначала о скучном. Первые 3 места поделили команды:

 

  Russian FederationAeon.ru

 

  UkraineDTS.Chatrix

 

 UkrainePlanet-X

 

Четвёртое место заняла команда Russian FederationRox.Kis.Dota, оставшись без именного чека.

 

Russian FederationAeon.ru
win
 

UkrainePlanet-X
lose
UkraineDTS.Chatrix
win
 

Russian FederationRox.Kis.Dota
lose
Russian FederationAeon.ru win
 

  UkraineDTS.Chatrixlose
Russian FederationAeon.ru winner

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В top-8 также попали Russian FederationZaven.Pro, Russian FederationToM, Russian FederationWyB, Russian Federation60lt.

 

В целом, ASUS порадовал несколькими необычными играми (особенно запомнилась битва Planet-X против Aeon.ru и неожиданная (для меня) победа DTS над Rox.Kis.Dota), заурядных сражений было тоже в достатке. В любом случае всем ценителям доты стоит посмотреть реплеи по крайней мере начиная с четвертьфиналов.

 

Вы можете скачать реплеи некоторых игр, а также посмотреть фотографии с турнира.

 

Источник:

prodota.ru

14 Comments
avatar #1 n-a 24 Nov 2009 @ 20:52 CET
-3

планет х отлично задумали но исполнили неочень

avatar #2 RU dron26[Frk] 25 Nov 2009 @ 11:38 CET
-1

имхо тинк у них должен был поработить на миде а не бегать дрочить.

avatar #3 n-a 25 Nov 2009 @ 13:54 CET
-1

Я вот смотрю реплеи сижу и думаю...Это топ кланы так играют?Это мего отцы?)Меня как бэ не удивило и мне показалась что я лучше их ^_^ вот так вот...)

avatar #4 n-a 25 Nov 2009 @ 14:12 CET
-1

Я тебя успокою: всем всегда кажется, что они ничуть не хуже. Но ты сыграй с ними и сам всё поймешь. (Хотя если ты говоришь про игры в группах, то там всякие команды были, и те, кто играть е умеют в том числе)

avatar #5 n-a 25 Nov 2009 @ 14:13 CET
0

чтоже ты не играл на асусе?

avatar #6 RU dron26[Frk] 26 Nov 2009 @ 12:55 CET
-1

пиздец ты плей загнул. олллолол. ты если на алйне против пгг или лоста встанешь сразу о крипах забудь и стой под товером.

avatar #7 n-a 25 Nov 2009 @ 14:30 CET
-1

Все беру своих ребят и мы в следующем турнире едим нах...)Кажется не кажется...но сколько раз смотрел уже...айон против дтс финал...так себе.А так бы с удовольствием с ними сыграли бы мы и убедились..)

avatar #8 RU dron26[Frk] 26 Nov 2009 @ 12:54 CET
-1

ты сначала на варлоке хоть научись играть. пизда собрался он с кем то там играть.

avatar #9 RU MOB-PARTY) 26 Nov 2009 @ 12:33 CET
-1

а ты не думал что турнир часов в 10 начинается и играют до 20 -21