INTERNATIONAL CYBER CUP WarCraft III / DotA AllStars / Custom Games & Stats

User announce

+0 EU Хомяк? Миллиарды?

+
avatar
  • today @ 00:07 CET
  • 21 Jun 2014
#1 Posted: 23 May 2024 @ 16:58 CET quote
  • 0

Шизосборки и шизостратегии

Пообщавшись последние 2 недели с данным персонажем в дота форуме

Я понял почему он анализирует и мыслит в доте таким образом

Все просто, этот игрок привык к своим одиночным играм без игроков, даже без AI ботов

image

В его одиночной игре ему не могут ответить оппоненты, ему никто не мешает убивать крипов и сносить вышки

Следовательно там хоть 5 барабанов собирай все равно выйграешь, ибо никто тебе не помешает этого сделать

У него абсолютно нет понимания командной игры, важности тех или иных артефактов как например image

Имея который, можно словить вражеского лейта или мидера- лишив его байбека или вообще закончить игру

Вместо которого он лучше апнет тараску

Он играет в беззубую доту где никто не ответит

Ибо верит, что если пойдет пушать никто не придет дефать и основываясь на это строит свои шизоанализы

Следовательно бакс анализирует не доту1 в 2024- а это

image

Old comment
avatar
  • yesterday @ 14:24 CET
  • 26 Apr 2011
#2 Posted: 23 May 2024 @ 17:07 CET quote
  • 0

nsm42.png

Old comment
avatar
  • today @ 00:07 CET
  • 21 Jun 2014
#3 Posted: 23 May 2024 @ 17:14 CET quote
  • 0

никогда не собирайте кентавру 2 худа по гайдам этого крипотера- ну никогда прям даже не думайте об этом!

image image

Кентавр инициатор для него нужен быстрый дагер image

ибо он должен начинать замес, врываться инициировать нажав ульт чтобы союзники прибежали быстрее и выдали свои скилы под тех кого застанил кентавр!

соберая это дерьмо вы лишаете себя эффекта внезапности, даете врагам легкую чилевую игру где они не будут беспокоитья за позиционку вс такого мешка кентавра!

Вы же играете в доту, а не в крипоту)

Edited by JoyBoy (23 May 2024 @ 17:14 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 14:24 CET
  • 26 Apr 2011
#4 Posted: 23 May 2024 @ 17:19 CET quote
  • 0

не читал но очень красиво, респект. буду на роботе прочту. 2 худа осуждаю nsm35.png

Old comment
#5 Posted: 23 May 2024 @ 17:22 CET quote
  • 0

MaxSelby :
не читал но очень красиво, респект. буду на роботе прочту. 2 худа осуждаю nsm35.png

*работе

проверочное - раб

Old comment
avatar
  • today @ 06:03 CET
  • today @ 06:03 CET
# Posted: today @ 06:03 CET quote
  •  
  •  
  •   
avatar
  • today @ 00:07 CET
  • 21 Jun 2014
#6 Posted: 23 May 2024 @ 17:24 CET quote
  • 0

крипотеру как всегда нечего сказать в свою защиту)

Old comment
avatar
  • yesterday @ 14:24 CET
  • 26 Apr 2011
#7 Posted: 23 May 2024 @ 17:25 CET quote
  • 0

eba(-_-)sh :
MaxSelby :
не читал но очень красиво, респект. буду на роботе прочту. 2 худа осуждаю nsm35.png

*работе

проверочное - раб

век живи век учись как говорится дякую кеп nsm9.png
Old comment
avatar
  • 20 Sep 2024 @ 11:31 CET
  • 24 Sep 2023
#9 Posted: 23 May 2024 @ 17:29 CET quote
  • 1

Он просто страдает хуйней и вы на это байтитесь ахахах

Old comment
avatar
  • today @ 00:07 CET
  • 21 Jun 2014
#10 Posted: 23 May 2024 @ 17:31 CET quote
  • 0

eba(-_-)sh :
https://iccup.com/dota/details/1335376.html

ты просто гений сборок

а че мне надо было собрать на вивера 5ку?)

молнии?) может линку?)

чтобы мой легион с дума умирал наверное?)

или чтобы моего вокера сгрызал сларк?)

Добавлено в 17:31:16

MeganFox :
Он просто страдает хуйней и вы на это байтитесь ахахах
не чувак он свято верит в свои убеждения
Old comment
avatar
  • yesterday @ 14:24 CET
  • 26 Apr 2011
#11 Posted: 23 May 2024 @ 17:43 CET quote
  • 0

Визовите поясеительную бригаду плз. Ситуация когда ходил в 9 клас играл посля школи в доту и всегда била жажда играть так как не мог позволить играть много. Уроки учоба, встречи с друзьями и обсуждения катки и тд. Вечно нехватало время наигратся. После учоби работа, играл после работи тоже не било время наигратся и азарт интерес был игры восновном на д ранге на рандомних героях. Потом решил кинуть роботу и играть сколько захочу апнуть птс попробивать. Сыграл 200 игр апнул А ранг с бонусами и вр 40. Потом 2 раза Апнул а ранг за 100 игр с вр 50. И пропало желания играть както все однообразно стало. Думаю попробывать S апнуть но так лень это уже не игра а пот дикий + не уверен что это возможно мне я только на льорике играть могу и то если фарм дадут. Или 5 но на 5 4 апнуть 15к даже капону нада потеть весь сезон. Такие дела ребята nsm18.png [img]image[/img]

Old comment
avatar
  • today @ 00:07 CET
  • 21 Jun 2014
#12 Posted: 23 May 2024 @ 18:30 CET quote
  • 0

MaxSelby :
Визовите поясеительную бригаду плз. Ситуация когда ходил в 9 клас играл посля школи в доту и всегда била жажда играть так как не мог позволить играть много. Уроки учоба, встречи с друзьями и обсуждения катки и тд. Вечно нехватало время наигратся. После учоби работа, играл после работи тоже не било время наигратся и азарт интерес был игры восновном на д ранге на рандомних героях. Потом решил кинуть роботу и играть сколько захочу апнуть птс попробивать. Сыграл 200 игр апнул А ранг с бонусами и вр 40. Потом 2 раза Апнул а ранг за 100 игр с вр 50. И пропало желания играть както все однообразно стало. Думаю попробывать S апнуть но так лень это уже не игра а пот дикий + не уверен что это возможно мне я только на льорике играть могу и то если фарм дадут. Или 5 но на 5 4 апнуть 15к даже капону нада потеть весь сезон. Такие дела ребята nsm18.png [img]image[/img]
некоторые считают что, чтобы апнуть S- ранг ничего не надо делать- бонусы, па, броню купить и система сама апнет за тебя)
Old comment
avatar
  • 20 Sep 2024 @ 11:31 CET
  • 24 Sep 2023
#13 Posted: 23 May 2024 @ 18:42 CET quote
  • 1

JoyBoy :
MaxSelby :
Визовите поясеительную бригаду плз. Ситуация когда ходил в 9 клас играл посля школи в доту и всегда била жажда играть так как не мог позволить играть много. Уроки учоба, встречи с друзьями и обсуждения катки и тд. Вечно нехватало время наигратся. После учоби работа, играл после работи тоже не било время наигратся и азарт интерес был игры восновном на д ранге на рандомних героях. Потом решил кинуть роботу и играть сколько захочу апнуть птс попробивать. Сыграл 200 игр апнул А ранг с бонусами и вр 40. Потом 2 раза Апнул а ранг за 100 игр с вр 50. И пропало желания играть както все однообразно стало. Думаю попробывать S апнуть но так лень это уже не игра а пот дикий + не уверен что это возможно мне я только на льорике играть могу и то если фарм дадут. Или 5 но на 5 4 апнуть 15к даже капону нада потеть весь сезон. Такие дела ребята nsm18.png [img]image[/img]
некоторые считают что, чтобы апнуть S- ранг ничего не надо делать- бонусы, па, броню купить и система сама апнет за тебя)

По идее ты апаешь изи играя 12 часов в сутки если конечно у тебя нет личной жизни, а так да

Old comment
RU
avatar
RU
  • 01 Jul 2024 @ 00:18 CET
  • 17 Nov 2023
#14 Posted: 23 May 2024 @ 18:50 CET quote
  • 0

чтоб бакс не проник в вашу игру

врл 50

рл 6000

Old comment
avatar
  • yesterday @ 14:24 CET
  • 26 Apr 2011
#15 Posted: 23 May 2024 @ 19:02 CET quote
  • 0

12 часов в сутки из них часа 3 или 4 на старт игры только пойдет + боты не все работают. Спасибо за веру в меня. На самом деле все кто на S ранге играет красавцы. На 10к часто будуть кикать если вр слабый. Самому нада хостить это долго ждать баланса. Можна апнуть как феникс 500 игр 1.2 кда но так не интересно. Сейчас на Д ранге не так как ранше. Игры дис балансные так как не учитывается прошлые сезоны. Иногда заходит д ранг а прошлые сезон А ранг или Б. Мало новичков сейчас одни олды играют. nsm32.png

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.