INTERNATIONAL CYBER CUP WarCraft III / DotA AllStars / Custom Games & Stats

User announce

+11 EU Хомяк? Миллиарды?

+
avatar
  • 21 Sep 2024 @ 20:49 CET
  • 12 Nov 2022
#31 Posted: 20 Oct 2023 @ 14:28 CET quote
  • 0

NDC :
valora :
Попробуй 144 поставить. Может у тебя реестр меняет значения для варкрафт рефоржед? В полноэкранном режиме попробуй запустить и в окне без рамки потести. Мне кажется что варик у тебя запускается в режиме 60 герц почему-то

реестр меняет не рефорж потому что значения /fps были 200+ после изменений реестра.

бля точно попробуй может в реестре поменять разрешение на чуть пониже, но на котором у тебя тоже поддерживается 144 герц. Ещё убедись что именно графе рефрешрейт поменял, потому что там есть еще вроде рефрешрейтсинема

Добавлено в 14:28:28

Можешь еще если не трудно скинуть скрин реестра?

Old comment
UA NDC
avatar
UA NDC
  • 08 Sep 2024 @ 20:32 CET
  • 30 Jun 2017
#32 Posted: 20 Oct 2023 @ 14:29 CET quote
  • 0

valora :
NDC :
valora :
Попробуй 144 поставить. Может у тебя реестр меняет значения для варкрафт рефоржед? В полноэкранном режиме попробуй запустить и в окне без рамки потести. Мне кажется что варик у тебя запускается в режиме 60 герц почему-то

реестр меняет не рефорж потому что значения /fps были 200+ после изменений реестра.

бля точно попробуй может в реестре поменять разрешение на чуть пониже, но на котором у тебя тоже поддерживается 144 герц. Ещё убедись что именно графе рефрешрейт поменял, потому что там есть еще вроде рефрешрейтсинема

Добавлено в 14:28:28

Можешь еще если не трудно скинуть скрин реестра?

skinul discord v pm

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Sep 2024 @ 16:44 CET
  • 13 Nov 2015
#33 Posted: 20 Oct 2023 @ 16:14 CET quote
  • 0

Боже какие же вы мамкины программисты, кто там тебе не сделал прогу для монитора? Админы? Если ты разгоняешь фпс до максималки то нужно помнить что видео карта в этот момент встает раком и дает себя ебать. В лучшем случае она начнет тормозить через какое то время, но скорее всего она не доживет и половины отведенного ей времени. Да если ты невьебенски богат то ладно но остальные задумайтесь на сколько вам это надо.

Old comment
avatar
  • 21 Sep 2024 @ 20:49 CET
  • 12 Nov 2022
#34 Posted: 20 Oct 2023 @ 16:32 CET quote
  • 0

Kapitan.Pirat :
Боже какие же вы мамкины программисты, кто там тебе не сделал прогу для монитора? Админы? Если ты разгоняешь фпс до максималки то нужно помнить что видео карта в этот момент встает раком и дает себя ебать. В лучшем случае она начнет тормозить через какое то время, но скорее всего она не доживет и половины отведенного ей времени. Да если ты невьебенски богат то ладно но остальные задумайтесь на сколько вам это надо.
Видеокарте вообще поебать, сколько там фпс, на ней это никак не скажется. Только энергии будет жрать больше. А начнет она себя ебать как ты говоришь, только если температура будет слишком высокая. Такая проблема у тебя может возникнуть только на компе из какого-нибудь 2002 года. Я просто хуею от того, на сколько безграмотные люди попадаются в 2023 в железе. Так мало того, они еще и доказать что-то пытаются.
Old comment
avatar
  • 12 Sep 2024 @ 16:44 CET
  • 13 Nov 2015
#35 Posted: 21 Oct 2023 @ 04:36 CET quote
  • 0

Ясно можешь не продолжать, мы уже поняли что ты необразованная обезьяна.

Как по твоему устроена программа для разгона фпс?

Не оптимизирована под отдельные программы.

1. Перегрев и износ компонентов: Повышение количества кадров в секунду может привести к увеличенной нагрузке на графическую карту и процессор. Если охлаждение недостаточное, это может привести к перегреву и повреждению компонентов. Перегрев ещё выше если прога не оптимизирована под Варкрафт.

2. Нестабильная работа: Увеличение FPS сверх предела, поддерживаемого вашим оборудованием, может вызвать зависания, сбои и нестабильную работу игры.

3. Риск бана: В многопользовательских онлайн-играх использование сторонних программ для разгона FPS может нарушать правила игры и привести к блокировке вашей учетной записи тут я даже не знаю почему тему эту ещё не закрыли.

4. Ресурсозатраты: Повышение FPS может потребовать больше ресурсов, что может привести к снижению производительности в других приложениях на компьютере.

Я всего лишь хочу сказать что этой темой ты вредишь большинства, кто то точно сожжет свое железо.

А теперь встань на колени и извинись перед мной.

Old comment
avatar
  • today @ 01:05 CET
  • today @ 01:05 CET
# Posted: today @ 01:05 CET quote
  •  
  •  
  •   
avatar
  • 21 Sep 2024 @ 20:49 CET
  • 12 Nov 2022
#36 Posted: 21 Oct 2023 @ 07:25 CET quote
  • 0

Ты либо тролль, либо вообще больной нахуй на всю голову. Даже полный ламер не смог бы вот такую хуйню высрать как ты. Я просто отказываюсь верить что человек может вот такую хуйню на серьезных щах писать и тем более верить в это. Ну а если тролль то найс байт, клоун, гуляй

Old comment
UA NDC
avatar
UA NDC
  • 08 Sep 2024 @ 20:32 CET
  • 30 Jun 2017
#37 Posted: 21 Oct 2023 @ 12:40 CET quote
  • 0

Kapitan.Pirat :
Ясно можешь не продолжать, мы уже поняли что ты необразованная обезьяна.

Как по твоему устроена программа для разгона фпс?

Не оптимизирована под отдельные программы.

1. Перегрев и износ компонентов: Повышение количества кадров в секунду может привести к увеличенной нагрузке на графическую карту и процессор. Если охлаждение недостаточное, это может привести к перегреву и повреждению компонентов. Перегрев ещё выше если прога не оптимизирована под Варкрафт.

2. Нестабильная работа: Увеличение FPS сверх предела, поддерживаемого вашим оборудованием, может вызвать зависания, сбои и нестабильную работу игры.

3. Риск бана: В многопользовательских онлайн-играх использование сторонних программ для разгона FPS может нарушать правила игры и привести к блокировке вашей учетной записи тут я даже не знаю почему тему эту ещё не закрыли.

4. Ресурсозатраты: Повышение FPS может потребовать больше ресурсов, что может привести к снижению производительности в других приложениях на компьютере.

Я всего лишь хочу сказать что этой темой ты вредишь большинства, кто то точно сожжет свое железо.

А теперь встань на колени и извинись перед мной.

чел не разбирающийся в теме по сабжу просто решил ворваться и вставить свои пять копеек сгенерировав ответ у чата-гпт,

чел, тыыы троеточие.

какой нахуй перегрев и износ компонентов в 3м варкрафте, очнись.

2023й год. Игра 20-летней давности на средних видеокартах этого поколения должна выдавать 200+ кадров в секунду не нагружая ГПУ выше 10%)))

Edited by NDC (21 Oct 2023 @ 12:42 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 21 Sep 2024 @ 20:49 CET
  • 12 Nov 2022
#38 Posted: 21 Oct 2023 @ 12:45 CET quote
  • 0

Даже если у тебя видеокарта загружена на 100% (хотя речь опять же идет о варкрафте, игре 2002 года и это пиздец полный, я в ахуе с того что такие элементарные вещи объясняю кому-то) на сроке жизни карты это никак не скажется, как и на других комплектующих, на которых нагрузка тоже перераспределяется. Пока температурный режим идет в рамках заявленной нормы, твоя видеокарта в таком режиме хоть сто лет у тебя отпашет.

Добавлено в 12:45:25

А теперь, скуфик, если ты еще раз вернешься в эту тему, чтобы что-то высрать, заранее прикрепляй сюда все исследования, тесты и ссылки на них, чтобы опять не обосраться. Твой уровень во флейме пукать только.

Old comment
avatar
  • 21 Sep 2024 @ 20:49 CET
  • 12 Nov 2022
#39 Posted: 21 Oct 2023 @ 14:12 CET quote
  • 0

Блять, сколько же ты, примат льёшь воды и минимум фактов говоришь. Ты хочешь чтоб тут захлебнулись все или что? Или у тебя методичка какая-то под рукой? Чем твои слова подкреплены? пуками? Всё что ты выше описал, полнейшая хуета. Твой итог в конце, что фпс жрет дохуя энергии, я тебе обезьяне уже писал, что похуй сколько там энергии жрет фпс, пока температура комплектующих в норме, это никак не скажется. "но в том же ргс дота уже будет требовать всё больше и больше а с высоким отображением кадров ана почти наверняка разогреет процессор в видео карте и сам cpu." Это вообще без комментариев

Old comment
avatar
  • 21 Sep 2024 @ 20:49 CET
  • 12 Nov 2022
#40 Posted: 21 Oct 2023 @ 14:41 CET quote
  • 0

Видеокарта nvidia gt730

Процессор Intel Core i5-3330 4 x 3000 МГц

Озу 8гб

И так смотрим

без файла на анлок фпс - www.iccup.com

с файлом на анлок фпс - www.iccup.com

И видим что эта обезьяна просто лапшу на уши вешает. Разница в температуре видеокарты 2 градуса. Да уж, точно сгорит нахуй, ты был прав. Разница в температуре процессора аж 6 градусов, просто ахуеть, без компа можно остаться с этими фпсами. ох уж эти мамкины программисты.

Old comment
avatar
  • 21 Sep 2024 @ 20:49 CET
  • 12 Nov 2022
#41 Posted: 21 Oct 2023 @ 14:44 CET quote
  • 0

Компьютер с затычкой офисной без каких либо проблем справляется с высоким отображением кадров в секунду, еще вопросы?

Old comment
avatar
  • 12 Sep 2024 @ 16:44 CET
  • 13 Nov 2015
#42 Posted: 21 Oct 2023 @ 14:45 CET quote
  • 0

valora :
Видеокарта nvidia gt730

Процессор Intel Core i5-3330 4 x 3000 МГц

Озу 8гб

И так смотрим

без файла на анлок фпс - www.iccup.com

с файлом на анлок фпс - www.iccup.com

И видим что эта обезьяна просто лапшу на уши вешает. Разница в температуре видеокарты 2 градуса. Да уж, точно сгорит нахуй, ты был прав. Разница в температуре процессора аж 6 градусов, просто ахуеть, без компа можно остаться с этими фпсами. ох уж эти мамкины программисты.

Блять, 2 минуты ты бы ещё со старта скрины скинул.

Old comment
avatar
  • 21 Sep 2024 @ 20:49 CET
  • 12 Nov 2022
#43 Posted: 21 Oct 2023 @ 14:47 CET quote
  • 0

Выйди уже из своего маня мирка, и окунись в реальный мир. Сейчас на 95 год, а тебе не 20 лет. Любой офисный мусор сейчас без особых проблем варик вывезет в 300+ фпс. Хватит хуйню нести. Что там у кого сгорит? от чего?

Добавлено в 14:47:13

Kapitan.Pirat :
valora :
Видеокарта nvidia gt730

Процессор Intel Core i5-3330 4 x 3000 МГц

Озу 8гб

И так смотрим

без файла на анлок фпс - www.iccup.com

с файлом на анлок фпс - www.iccup.com

И видим что эта обезьяна просто лапшу на уши вешает. Разница в температуре видеокарты 2 градуса. Да уж, точно сгорит нахуй, ты был прав. Разница в температуре процессора аж 6 градусов, просто ахуеть, без компа можно остаться с этими фпсами. ох уж эти мамкины программисты.

Блять, 2 минуты ты бы ещё со старта скрины скинул.

Просто чтобы поставить на место свинью, щас скачаю реплей и сделаю всё еще раз
Old comment
avatar
  • 12 Sep 2024 @ 16:44 CET
  • 13 Nov 2015
#44 Posted: 21 Oct 2023 @ 14:56 CET quote
  • 0

Вот, ты уже начал чему то учиться и пошел тестировать, видать я вставил твои мозги на место. Не благодари.

Old comment
avatar
  • 21 Sep 2024 @ 20:49 CET
  • 12 Nov 2022
#45 Posted: 21 Oct 2023 @ 15:14 CET quote
  • 0

www.iccup.com

www.iccup.com

Покажи пальцем, на каком скрине у меня должен комп сгореть? В принципе когда ты начал хуйню писать про какие то программы для монитора, я сразу понял что ты бездарь мимоходный.

Добавлено в 15:13:00

Kapitan.Pirat :
Вот, ты уже начал чему то учиться и пошел тестировать, видать я вставил твои мозги на место. Не благодари.
Пишет чел, который сверху высрал просто гору дизинфы выдуманной, а когда его просто по всем фактам разъебали и поставили на место, начал сливаться потихонечку под шумок. Таким типочкам надо инет обрубать и по деревням отправлять, дарить людям знания, там то тебя точно по достоинству оценят, мб даже работу дадут

Добавлено в 15:14:26

А теперь съеби отсюда с позором, вместе со своими программами для мониторов. Софт он пишет бл, писарь мамкин nsm2.png

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.