• « назад
  • 1
  • вперед »
EU Tour FA & EU News TA
avatar
AVENGERS iCCup.mystick [ EU Tour FA & EU News TA ]
  • today @ 19:37 CET
  • 04 Oct 2017
#1 Posted: 15 Mar 2023 @ 00:22 CET quote
  • 0

image

Тетта Кисаки

Тетта Кисаки — главный антагонист Токийских Мстителей. Он поднялся на вершину Тосвы, манипулируя Майки, и организовал убийство ХинатыТачибаны в нескольких разных вариантах будущего.Он - манипулирующий, лживый гангстер, который находится на пути к тому, чтобы стать лидером Токийской банды Мандзи и превратить ее в крупнейшую преступную организацию в Японии.

Он служит второстепенным антагонистом в дуге Томан, невидимым всеобъемлющим антагонистом дуги Мебиуса, главным антагонистом дуги Валгаллы, одним из двух главных антагонистов дуг "Черные драконы" и "Тэндзику" (наряду с Тайдзю Сибой в первой и Идзаной Курокавой во второй) и посмертным всеобъемлющим.антагонист для остальной части сериала.

Он является личным заклятым врагом Такемичи Ханагаки, Манджиро "Майки" Сано и Кена "Дракена" Рюдзи, поскольку он несет ответственность за многие трагедии, которые происходят в истории, включая смерти Хинаты Тачибаны, Кейсуке Баджи и многих других.

Внешность

Кисаки — парень среднего роста, с голубыми глазами и светлыми волосами (крашеными). Он также носит очки и серьгу в левом ухе. В его первом появлении его волосы подстрижены под ноль, а на правой стороне головы — художественная стрижка. Как член Токийской Свастики, он носит прическу андеркат и обычную форму Тосвы.

В детстве у Кисаки были длинные черные волосы. В альтернативной временной линии у него светлые золотисто-каштановые волосы, разделенные набок.

В аниме его озвучивает Шоутаро Морикубо (также озвучивал Загреда из Black Clover, другого Брата Паука из Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba и Акира Отоиси из JoJo's Bizarre Adventure: Diamond is Unbreakable) на японском и Николас Рой на английском. В фильме с живым действием его сыграл Шотаро Мамия.

Личность

Кисаки — безжалостный, хитрый и амбициозный человек, который не остановится ни перед чем, чтобы достичь своих целей. Несмотря на средний рост, его умение властвовать с помощью страха заставляет подчиняться ему даже тех, кто сильнее его. Все его действия на протяжении всей истории сводятся к тому, чтобы стать самым могущественным и влиятельным преступником в Токио.

Кисаки мало заботится о своих подчиненных и начальниках, рассматривая обе группы как инструменты для достижения успеха. Фактически, он видит почти в каждом человеке объект для манипуляций. Он эгоистично готов оговорить других или даже заставить их пожертвовать жизнью, чтобы уйти от закона или осуществить свои планы. Несмотря на это, он обладает удивительной харизмой и способен найти многих желающих служить ему, хоть они и боятся его. Он также завоевал доверие нескольких влиятельных и известных преступников, что позволило ему в свою очередь получить контроль над их подчиненными.

В детстве он был очень робким и неуверенным в себе. Изоляция в детстве заставила его развить комплекс неполноценности и превратила его в безжалостную личность, которую мы видим на протяжении всей истории. Это также, вероятно, является причиной того, что он видит в других только инструменты.

Для реализации своих планов Кисаки вступал вмногочисленные банды, обычно занимая высокие должности, включая:

Капитан третьего отряда Токийской Свастики, имеющийполный контроль над отрядом и возможность легко общаться с лидерами банды.

Edited by iCCup.mystick (15 Mar 2023 @ 00:34 CET)
Old comment
avatar
#2 Posted: 15 Mar 2023 @ 21:03 CET quote
  • 0

Ну если бы Майки поверил Такимичи, когда его назначили на 3 отряд, ничего не было бы)

И если бы Дракена не посадили было бы все по другому. nsm44.png

Old comment
avatar
  • 07 Jan 2024 @ 18:28 CET
  • 15 Aug 2018
#3 Posted: 15 Mar 2023 @ 21:32 CET quote
  • 0

iCCup.broky :
Ну если бы Майки поверил Такимичи, когда его назначили на 3 отряд, ничего не было бы)

И если бы Дракена не посадили было бы все по другому. nsm44.png

Если бы я смог встать в 05 00 утра то я бы катнул больше каток, если бы мой билет высветился то я бы получил миллион долларов.

Факт остается фактом, Кисаки слишком крут, чтобы его победить (хз как там в манге будет, но я болею за этого персонажа)

Спасибо за обзор, очень информативно nsm7.png nsm7.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#4 Posted: 16 Mar 2023 @ 00:17 CET quote
  • 0

Ну так дело в доверии, а не в везении

Old comment
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • 19 Apr 2024 @ 20:52 CET
  • 09 Nov 2022
#5 Posted: 16 Mar 2023 @ 08:30 CET quote
  • 0

iCCup.broky :
Ну так дело в доверии, а не в везении

Меня хватило на пару серий. Может когда нибудь досмотрю

Old comment
avatar
#6 Posted: 21 Mar 2023 @ 11:40 CET quote
  • 0

Помню раньше пдзц фанател от кисаки. Всегда нравились мне антогонисты с прекрасным умом. Самый главный фаворит господин Айзен

Old comment
avatar
#7 Posted: 21 Mar 2023 @ 15:35 CET quote
  • 0

Жду последней серии, 2 сезона :(

---+--- ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛ, НЕ ЖМИ. ---+---
Кисаки кикнули с тоСВЫ, в предпоследней серии, интересно что будет в последней серии этого сезона. Камбек Вальгаллы?
Edited by iCCup.broky (21 Mar 2023 @ 15:36 CET)
Old comment
avatar
  • 17 Apr 2024 @ 18:59 CET
  • 22 Feb 2023
#8 Posted: 13 Apr 2023 @ 00:23 CET quote
  • 0

Присоединится к изане

Edited by england (13 Apr 2023 @ 00:25 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#9 Posted: 14 Apr 2023 @ 18:29 CET quote
  • 0

england ][s:
[/s] Присоединится к изане
терь понятно, ждем 3 сезон, говорят в манге уже типо есть исходы, но я не люблю читать
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.