• « назад
  • 1
  • вперед »
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • 19 Apr 2024 @ 20:52 CET
  • 09 Nov 2022
#1 Posted: 07 Feb 2023 @ 06:56 CET quote
  • 0

Фортепиано всегда было моим любимым инструментом с самого детства. Я начал играть на фортепиано в возрасте 8 лет, и с тех пор я увлечен этим. Мне нравится играть на фортепиано, потому что это позволяет мне выражать свои чувства и эмоции через музыку. Игра на фортепиано для меня не просто хобби, это образ жизни.

Моя мама всегда была для меня большим источником вдохновения. Она поощряла меня играть на пианино и помогала мне в моем музыкальном путешествии. Она поддержала меня, когда меня выбрали для выступления в школьном театре. Я всегда буду благодарен ей за любовь и поддержку. У меня также много хороших воспоминаний о школе, где мне дали возможность продемонстрировать свой музыкальный талант. Мне удалось поучаствовать в нескольких школьных концертах и мероприятиях, что позволило мне обрести уверенность в своей игре.

Помимо школьных выступлений, моим хобби всегда была игра на фортепиано. Я большой поклонник Шуберта и Бетховена. Люблю играть их произведения на фортепиано, такие как "Moonlight Sonata" и "Für Elise" Бетховена, "Wanderer Fantasy" и "Impromptus" Шуберта . Эти композиции являются классикой и их популярность остается высокой в музыкальном мире. Их красота, эмоциональная сила и технические требования придают исполнению удовольствие и расширяют ваши музыкальные навыки.

На данный момент я умею исполнять несколько композиций, которые, по моему мнению, идеально подходят для фортепиано. Первой композицией, которую я умею играть, является "Moon River" от Генри Мэнчилла. Эта композиция имеет мелодическую линию, которая прекрасно сочетается с звуками фортепиано. Ее мелодия невероятно чувственна и мелодична, и я люблю исполнять ее с мягкими, спокойными тонами.

Другой композицией, которую я умею исполнять, является "Für Elise" от Л. ван Бетховена. Это одна из самых известных пьес для фортепиано, и я уверен, что вы слышали ее ранее. Она очень быстрая и технически сложная, но она также имеет мощную мелодическую линию, которая заставляет слушателя наслаждаться ее исполнением.

Также я умею играть "Linus and Lucy" от Винни Хейлей. Это динамичная и веселая композиция, которая прекрасно подходит для выступления в живой аудитории. Она заставляет зрителей улыбаться и наслаждаться музыкой, и я чувствую себя очень энергично и вдохновленно, когда играю в неё.

image

На мой 13-й день рождения родители подарили мне новенький рояль. Это была моя мечта, и я всегда буду благодарен им за их поддержку и заботу. Когда я стал старше, я начал думать о том, чтобы сделать карьеру из своей страсти к фортепиано. Я получил музыкальное образование и усердно работал над улучшением своих навыков. Сегодня можно сказать я профессиональный пианист, и у меня есть возможность выступать перед большой аудиторией и делиться своей любовью к музыке с другими.

Наконец, я хотел бы выразить благодарность моему учителю игры на фортепиано Марату Османовичу. Он был великим наставником и научил меня важности тяжелой работы, самоотверженности и настойчивости. Я очень благодарен за возможность учиться у такого талантливого и знающего учителя. Игра на фортепиано также помогла мне развить творческие способности и воображение. Я могу представить себя играющим в концертном зале, окруженным большой аудиторией, и позволяющим музыке говорить самой за себя. Это дало мне чувство выполненного долга и удовлетворения, зная, что я создал что-то прекрасное своими собственными руками. Фортепиано также помогло мне развить дисциплину и терпение. Обучение игре на фортепиано требует много времени и практики, но результат того стоит. Я понял, что успех требует терпения и упорного труда. Я также научился ценить красоту музыки и то, как она может объединять людей. Помимо личной пользы, игра на фортепиано также позволила мне поделиться своей любовью к музыке с другими. У меня была возможность выступать перед друзьями и семьей, и я смог поделиться своей любовью к музыке с другими благодаря своей игре. Фортепиано дало мне возможность путешествовать и знакомиться с новыми культурами. Мне посчастливилось выступать в разных странах СНГ и встречаться с людьми из разных слоев общества. Благодаря своим путешествиям я узнал, что музыка действительно является универсальным языком, и она сблизила меня с людьми так, как я и представить себе не мог.

В заключение скажу, что фортепиано — замечательный инструмент, который приносил мне огромную радость и удовлетворение на протяжении всей моей жизни. Начиная с детских воспоминаний об игре с мамой и заканчивая моей карьерой профессионального пианиста. Фортепиано остаётся неотъемлемой части моей жизни, и тем

которая сформировало меня сегодня как личность. Это символ моей любви к музыке и моей страсти к самовыражению. Уроки, которые я усвоил, играя на фортепиано, такие как дисциплина, настойчивость и сила тяжелой работы, хорошо служили мне во всех аспектах моей жизни. Фортепиано всегда будет занимать особое место в моем сердце, и я благодарен за те воспоминания и переживания, которые оно мне подарило. В свои 25 лет выступаю самом красивом театре Казахстана «ALMATY THEATRE»

Edited by iCCup.caseluxi (10 Feb 2023 @ 06:19 CET)
Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 10:38 CET
  • 21 Feb 2022
#2 Posted: 07 Feb 2023 @ 19:17 CET quote
  • 0

image

Old comment
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • 19 Apr 2024 @ 20:52 CET
  • 09 Nov 2022
#3 Posted: 09 Feb 2023 @ 07:09 CET quote
  • 0

image

Old comment
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • 23 Apr 2024 @ 22:14 CET
  • 19 Sep 2022
#4 Posted: 13 Feb 2023 @ 12:11 CET quote
  • 0

ПРИНЯЛ

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic