• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • user online
  • 30 Aug 2022
#1 Posted: 06 Feb 2023 @ 20:53 CET quote
  • 0

привет пользователям платформы, друзьям и администраторам.

тема:Музыкальное хобби.

Привет, я хожу в музыкальную школу с 6 лет Я очень люблю фортепиано Я встаю каждый день и иду в свою музыкальную школу У меня там уроки с моими учителями, и часто мне нравится уходить в отдельную комнату и играть на пианино в одиночестве. Ludwig van Beethoven. Мне очень нравится этого человека на фортепиано и красивые уроки, его мудрость когда я всегда один и в расцвете сил

I. Adagio Sostenuto)-(I.Allergo Con brio)-(II.Andante)-(I.Allergo assai

Мне очень нравится эта минусы, я каждый день занимаюсь и на фортепиано в похожих стилях многим нравится спокойная музыка и минусовки на фортепиано потому что эти минусы успокаивают людей, а также могут напомнить о детстве но я точно знаю, что так начинают работать только любители фортепианных минусов, или люди, которые ни с кем не ладят Эти ложки очень нравятся нервным и депрессивным людям и вселяют в их сердца надежду. Я играю на этом пианино по 1 2 часов в день Я один из тех нервных людей.Когда я был маленьким, родители водили меня на все виды спорта, я ходил туда и через неделю уходил. и они спросили меня, какой вид спорта я люблю Я попросил родителей, я не хочу заниматься спортом, так что дайте мне этот фортепианоМои родители спросили, какое фортепиано Когда я был в детском саду, я знал только название фортепиано и не мог толком объяснить его родителям.они сами поняли и подарили мне пианино Мне очень понравилось, но к сожалению я не умел в нее использовать.Когда мне было 6 лет, я играл в нее только необъяснимым образом.image

и дни шли, я начал организовывать его сам, занимаясь на фортепиано каждый день и мои родители научили меня играть на нем и настраивать.Я стала ходить в музыкальную школу, где меня начала учить хорошая певица Фереде Серановна.Я был очень счастлив, мне начал нравиться этот музыкальный инструмент, мой учитель начал рассказывать мне, кто лучший пианист, и показывать мне его игру на фортепиано и слушать его музыку Это знаменитый и лучший пианист конечно.Ludwig van Beethoven и я стала мечтать быть похожей на этого человека.Я практиковался каждый день, многому научился у своего учителя.и однажды в нашей музыкальной школе проходил конкурс пианистов.я точно там участвовал и я получил почетное второе место.Мне стало скучно и я ненавидел играть на пианино.но моя учитель начал говорить, что если ты не получил первое место в этом году, ты обязательно его добьешься в следующем году.Я был доволен тем, что онa сказал, и в следующем году я получил первое место.

image

Спасибо большое за внимание Надеюсь вам понравились интересные истории моей юности. nsm30.png

Edited by JerryMouse (06 Feb 2023 @ 21:13 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 02:42 CET
  • 18 Sep 2022
#2 Posted: 09 Feb 2023 @ 11:21 CET quote
  • 0

вот зная откуда конкурсанты родом, не верю в ваши эти истории и такой грамотности))

я хз как вы обходите копипаст.

ходил бы ты с 6 лет в муз. школу скинул бы свою фотку...

Edited by MONEYLONGG (09 Feb 2023 @ 11:21 CET)
Old comment
avatar
  • user online
  • 30 Aug 2022
#3 Posted: 09 Feb 2023 @ 11:36 CET quote
  • 0

MONEYLONGG :
вот зная откуда конкурсанты родом, не верю в ваши эти истории и такой грамотности))

я хз как вы обходите копипаст.

ходил бы ты с 6 лет в муз. школу скинул бы свою фотку...

nsm6.png
Old comment
avatar
  • today @ 17:00 CET
  • 16 Mar 2020
#4 Posted: 12 Feb 2023 @ 11:17 CET quote
  • 0

MONEYLONGG :
вот зная откуда конкурсанты родом, не верю в ваши эти истории и такой грамотности))

я хз как вы обходите копипаст.

ходил бы ты с 6 лет в муз. школу скинул бы свою фотку...

если 2-3 раза перевести в переводчике текст, туда и обратно, можно обойти копипаст

Old comment
avatar
  • user online
  • 30 Aug 2022
#5 Posted: 12 Feb 2023 @ 11:35 CET quote
  • 0

;D

Old comment
avatar
  • today @ 02:42 CET
  • 18 Sep 2022
#6 Posted: 12 Feb 2023 @ 11:38 CET quote
  • 0

UKUS_KABZ()NA :

если 2-3 раза перевести в переводчике текст, туда и обратно, можно обойти копипаст

норм способ
Old comment
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • 23 Apr 2024 @ 22:14 CET
  • 19 Sep 2022
#7 Posted: 13 Feb 2023 @ 12:06 CET quote
  • 0

chuck.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic