• « назад
  • 1
  • вперед »
Solitaire, uni!
avatar
WORLD EVALANG [ Solitaire, uni! ]
  • today @ 10:08 CET
  • 11 Jan 2023
#1 Posted: 01 Feb 2023 @ 03:43 CET quote
  • 0

♣ Добро пожаловать! Приветствую Вас всех ♣

image

Сегодня Вас ждёт история про «Мой первый компьютер» и кратко про « Мою семью»

image

Для начало истории, Вам нужно знать, что пару лет до моего рождения у моего папы был игровой клуб ( компьютерный клуб ) в сотрудничестве с моим дяди. И об этом рассказывала мне моя мама, когда мне было 7-8 лет и ИК ( игровой клуб ) был уже закрыт и после этого остались только процессоры и штук 8-9 мониторов. В настоящее время их нету, но примерно вот так они выглядели в углу

image

image

В своём 5-6 лет, когда я после детсад приходил в наш хоз.маг ( хозяйственный магазин ) где там работал мой родственник. По началу это был здание где с подвалом 3 этажа, но отремонтирован только первый этаж здания. А угадайте. что было в подвале ?) Подвал был таким обычным складом и были те компьютеров где ранее использовали в ИК.

Так же, я начал внизу в подвале собирать один из этих компьютеров. И на это ушло примерно неделя. Т.к я в то время не знал, как собрать и пришлось пойти в другой игровой клуб, и спросить у хозяина, а также сам наблюдал людей, что и как включают ПК. В то время мой папа уже работал в Гос.Медклинике ( врачом ) и поэтому я у него просто не смог спросить,

ПК у меня выглядело примерно вот так:

монитор.

image

а процессор прям без крышки было :D

image

Включая компьютер, я играл в игры как например: Crazy Taxi, Icy Tower, Need for Speed: Most Wanted, The Settlers,

image

image

image

Возможно Вы будите спросить в доту я играл ли? Да, я играл "Warcraft III: Reign of Chaos" и "Warcraft III: The Frozen Throne" в одиночную игру все задание проходил и больше всего я играл в карте Monalit

image

Если Вам понравился моя история и хотя б на миг вспомнили прошлое, то мой цель был успешно пройден!

Old comment
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • yesterday @ 19:58 CET
  • 09 Nov 2022
#2 Posted: 01 Feb 2023 @ 07:33 CET quote
  • 0

Бро, напиши на ломанном английском )) ру не пойдет

Old comment
Solitaire, uni!
avatar
WORLD EVALANG [ Solitaire, uni! ]
  • today @ 10:08 CET
  • 11 Jan 2023
#3 Posted: 02 Feb 2023 @ 08:40 CET quote
  • 0

Eleventh. :
Бро, напиши на ломанном английском )) ру не пойдет

Ку-ку епта :D очень рад, что тебе понравился моя работа] nsm5.png

Edited by EVALANG (02 Feb 2023 @ 08:53 CET)
Old comment
avatar
  • 20 Jun 2023 @ 21:07 CET
  • 06 Jan 2023
#4 Posted: 02 Feb 2023 @ 14:59 CET quote
  • 0

please in english bro

Edited by CyberNet2077 (02 Feb 2023 @ 14:59 CET)
Old comment
EU Tour FA & EU News TA
avatar
AVENGERS iCCup.mystick [ EU Tour FA & EU News TA ]
  • 16 Apr 2024 @ 09:50 CET
  • 04 Oct 2017
#5 Posted: 02 Feb 2023 @ 19:01 CET quote
  • 0

Write on ang please!

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic