avatar
  • today @ 11:19 CET
  • 28 Mar 2014
#46 Posted: 02 Feb 2023 @ 07:56 CET quote
  • 0

lalaka(228) :
Момент сф+рики,конечно не мх,я вообще не понимаю зачем ты его скинул? Сф нацеленно шёл за рики,видел туман,сф понимал где + - находится рики и нацеленно шёл туда,вдруг смоки спадают,а врагов рядом нет.... Значит рядом инвизер=рики,3 койла по самой очевидной траектории,всё чётко,мх не найдено,так может сделать любой игрок)

1 в 1, ЛЕГО НАЦЕЛЕННО ШЕЛ ЗА СИКЕРОМ, УВИДЕЛ ЛАТАР, + - понимал что сикер вероятнее всего попытается его обмануть, и побежит точно не в мид, а либо наверх либо вниз, ну выбираем наверх, а то что дал нюку под себя, тоже самое, сф спалил рики по смоуку, а вопрос такой а как он изначально понял откуда нужно давать койлы, и где в момент спадения смока находится рики, и если ты не заметил, сф ещё и догнал рики по мсу, и все 3 койла четко в модельку рики, это тоже самое что лего нюку дал под себя. Более того в моменте с сфом, там ещё и 3 койла не подряд, а койл пробежал, койл пробежал, и ещё койл. Ты щас на полном серьезе заявляешь что вот так сделал бы любой игрок?)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Mar 2023 @ 12:06 CET
  • 06 Dec 2022
#47 Posted: 02 Feb 2023 @ 09:03 CET quote
  • 0

О, отличная тема чтобы запостить сий шедевер (бред полоумного деда)

Old comment
avatar
  • today @ 11:19 CET
  • 28 Mar 2014
#48 Posted: 02 Feb 2023 @ 09:29 CET quote
  • 0

bolwe_ne_doter :
О, отличная тема чтобы запостить сий шедевер (бред полоумного деда)

сделал специально 0.25 на ютубе видно что латар уже давно спал, а сларк подсветку дал на хг, поэтому момент чистый, у клока ничего такого не было.

В защиту вайпера хочу сказать, иногда когда кажется что ты уверен что спалил софтера, потом заходишь чекать репку, и понимаешь что нет, там ничего такого нету, поэтому пацан был на эмоциях, я уверен сейчас он прекрасно понимает что клок чист. Вижу ты адекватный челик, посмотри момент в этой теме где Сикер скинул якобы пруф на лего что скажешь, интересно твоё мнение, я просто допускаю что какой то % людей может так убить в той ситуации, это не прямо для меня что то сверх выдающееся

Edited by Fire(attack) (02 Feb 2023 @ 09:32 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Mar 2023 @ 12:06 CET
  • 06 Dec 2022
#49 Posted: 02 Feb 2023 @ 09:49 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
% людей может так убить в той ситуации, это не прямо для меня что то сверх выдающееся

Нет, я такого не видел, чтобы сильный игрок прыгал прям в модельку героя и давал скилл под себя, всегда даётся перед собой. А слабый игрок, коим и является чел на легионе, исходя из его статистики и мувов в ролике (остановка героя перед поворотом и паузу перед нажатием скилла) никогда бы не принял такое решение в принципе. По поводу траектории чела в инвизе могу добавить, если нажимать атаку на героя прям перед моментом ухода в инвиз, то ты видишь ещё секунду красный кружок обводки модельки героя и его движение.

Old comment
avatar
  • today @ 11:19 CET
  • 28 Mar 2014
#50 Posted: 02 Feb 2023 @ 10:12 CET quote
  • 0

bolwe_ne_doter :

Нет, я такого не видел, чтобы сильный игрок прыгал прям в модельку героя и давал скилл под себя, всегда даётся перед собой.

А разве ты принимаешь своё решение не исходя против кого ты играешь? Если я знаю что там типо сильный челик я сделаю так, если посчитаю что послабже сделаю иначе, я это к тому говорю что во первых Легион точно даже если не обладает супернавыками игровыми понимает что сикер точно не пойдет мид, ну офк это понимало бы большинство игроков только совсем новечки бы это не поняли, у нас остается только 2 варианта развития событий либо на бот прыгать, либо туда куда он и прыгнул, а теперь второе, я допускаю будучи Легионом что сикер может предположить что я угодаю с выбором траектории блинка, поэтому он намеренно остановится что бы не попасть на нюку которую я буду давать на ход, что собственно говоря Сикер как бы и сделал, в данном случае Сикер остановился что бы проверить типо Лего мх или нет, но если бы этой проверки не было, ведь он мог просто встать что бы задоджить нюк который Лего мог кинуть вперед? + кстати ещё в защиту действий легиона смотри сикер то видел что Лего угодал траекторию движения, значит бежать по прямой уже опасно, надо сбавить темп. И не говори что люди так не делают, я выше 6к не играю, но даже там когда челики понимают что сейчас будут давать скилл в потенциальную траекторию их движения, они начинают останавливаться что бы не попасть под условный койл или сан страйк, Поэтому ты сначала показываешь им дальний койл отменяешь его, зная что он остановился или отбежал к тебе, а потом даешь средний койл и убиваешь. Я конечно отрицать не буду до сих пор есть челики которые ничего не пытаются задоджить, но я уверен что Лего более уважительно относился к сикеру, и посчитал что он не будет как дцп тупо бежать по миду)))

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 11:19 CET
  • 28 Mar 2014
#51 Posted: 05 Feb 2023 @ 23:33 CET quote
  • 0

Cлушайте ну это невозможно, короче войда не забанили, 1 момента с куполом не достаточно, а 2 момента не нашли, ломать вард это стандартно, хотя если кто не понял, у него свой блинк на кд, уж можно было бы подождать до приличия а потом тратить дагер уже точно зная что ты оттуда уйдешь а не стоять и ждать ещё пару секунд отката родного блинка. Ну и само собой когда враги пушат топ, мы оставляем свою бездарную команду в составе 2 игроков против потенциально 4 игроков, и идешь чекать рошанов, когда пока мы бегаем, нашу команду убьют, а потом в соло бараки мы не дефнем это уже очевидно. И совершенно случайно, оказывается именно сейчас свен пинает роху, и лина оказывается не с паком и бтром, поэтому и роху дефнули и топ дефнули, удобненько))) хотя до этого мы даже с базы не выходили, это ПЦ короче слов нету. Админы клоз темку, наберите пожалуйста в CAT более квалифицированных админов, которые очевидные моменты не списывают на случайность.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Dec 2023 @ 10:40 CET
  • 26 Jan 2015
#52 Posted: 05 Feb 2023 @ 23:51 CET quote
  • 0

Так устройся сам и решай вопросы четко что мешает? Хули тут плакать то?

Old comment
avatar
  • today @ 09:32 CET
  • 23 Dec 2009
#53 Posted: 06 Feb 2023 @ 00:10 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
Cлушайте ну это невозможно, короче войда не забанили, 1 момента с куполом не достаточно, а 2 момента не нашли, ломать вард это стандартно, хотя если кто не понял, у него свой блинк на кд, уж можно было бы подождать до приличия а потом тратить дагер уже точно зная что ты оттуда уйдешь а не стоять и ждать ещё пару секунд отката родного блинка. Ну и само собой когда враги пушат топ, мы оставляем свою бездарную команду в составе 2 игроков против потенциально 4 игроков, и идешь чекать рошанов, когда пока мы бегаем, нашу команду убьют, а потом в соло бараки мы не дефнем это уже очевидно. И совершенно случайно, оказывается именно сейчас свен пинает роху, и лина оказывается не с паком и бтром, поэтому и роху дефнули и топ дефнули, удобненько))) хотя до этого мы даже с базы не выходили, это ПЦ короче слов нету. Админы клоз темку, наберите пожалуйста в CAT более квалифицированных админов, которые очевидные моменты не списывают на случайность.

Да пофиг на тот бан.

Главное, что ты порадовал контентом неймов форума.

Пох на тех узбеков )

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Jan 2024 @ 19:09 CET
  • 02 May 2012
#54 Posted: 06 Feb 2023 @ 00:51 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
bolwe_ne_doter :

Нет, я такого не видел, чтобы сильный игрок прыгал прям в модельку героя и давал скилл под себя, всегда даётся перед собой.

А разве ты принимаешь своё решение не исходя против кого ты играешь? Если я знаю что там типо сильный челик я сделаю так, если посчитаю что послабже сделаю иначе, я это к тому говорю что во первых Легион точно даже если не обладает супернавыками игровыми понимает что сикер точно не пойдет мид, ну офк это понимало бы большинство игроков только совсем новечки бы это не поняли, у нас остается только 2 варианта развития событий либо на бот прыгать, либо туда куда он и прыгнул, а теперь второе, я допускаю будучи Легионом что сикер может предположить что я угодаю с выбором траектории блинка, поэтому он намеренно остановится что бы не попасть на нюку которую я буду давать на ход, что собственно говоря Сикер как бы и сделал, в данном случае Сикер остановился что бы проверить типо Лего мх или нет, но если бы этой проверки не было, ведь он мог просто встать что бы задоджить нюк который Лего мог кинуть вперед? + кстати ещё в защиту действий легиона смотри сикер то видел что Лего угодал траекторию движения, значит бежать по прямой уже опасно, надо сбавить темп. И не говори что люди так не делают, я выше 6к не играю, но даже там когда челики понимают что сейчас будут давать скилл в потенциальную траекторию их движения, они начинают останавливаться что бы не попасть под условный койл или сан страйк, Поэтому ты сначала показываешь им дальний койл отменяешь его, зная что он остановился или отбежал к тебе, а потом даешь средний койл и убиваешь. Я конечно отрицать не буду до сих пор есть челики которые ничего не пытаются задоджить, но я уверен что Лего более уважительно относился к сикеру, и посчитал что он не будет как дцп тупо бежать по миду)))

Пиздец ты упоротый наглухо, дефая мхшника очевидного и написав тонну текста)

потому твоего войда с мх и не забанили, карма сработала так как ты сам мхшника на леге дефаешь :D

100% там тупорогий узбек, который вообще дуэль дать хотел, прыгнув прям в модельку сикера, а потом дай думаю типа не мх ебну его 1м скилом как батя, который читает игру лучше всех(нет)

Edited by BoT_NoN_StOp (06 Feb 2023 @ 00:52 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 11:19 CET
  • 28 Mar 2014
#55 Posted: 06 Feb 2023 @ 01:07 CET quote
  • 0

я не дефаю лего, я дефаю момент, так убить можно, если я считаю что здесь нету мх, я буду защищать даже узбека, потому что я против этой нации ничего не имею против, только против их мх на этой платформе, расист чертов не пиши мне вообще ничего, такие как ты фашисты вообще не люди, я сделал для этой платформы что бы очищать её от софта побольше остальных, у меня хватает мозгов понять, что сикер это не дцп, которое будет тупо бежать по прямой а будет пытаться доджить, поэтому Лего имел право поступить именно так как поступил. Иначе тогда по твоей логике, все кто отменяют койлы по инвизерам а потом дают нужный койл, мхшники.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Jan 2024 @ 19:09 CET
  • 02 May 2012
#56 Posted: 06 Feb 2023 @ 02:20 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
я не дефаю лего, я дефаю момент, так убить можно, если я считаю что здесь нету мх, я буду защищать даже узбека, потому что я против этой нации ничего не имею против, только против их мх на этой платформе, расист чертов не пиши мне вообще ничего, такие как ты фашисты вообще не люди, я сделал для этой платформы что бы очищать её от софта побольше остальных, у меня хватает мозгов понять, что сикер это не дцп, которое будет тупо бежать по прямой а будет пытаться доджить, поэтому Лего имел право поступить именно так как поступил. Иначе тогда по твоей логике, все кто отменяют койлы по инвизерам а потом дают нужный койл, мхшники.

я не расист, по-факту это узбек которому даже в профиле пишут что хуесос мхшный и софтерный. Но ты как тупорогий продолжаешь гнуть свою линию и не видеть факты, мол типа 2кда челик предвидел движение сикера) и ебнул его 1м скиллом прям под себя его дав grin.gif

мне похуй что ты сделал для платформы чел, не гори как даун)

Не проецируй свои фантазии по отмене койлов на меня. По моей логике твой момент с сфом дефолт и стандарт 3х койлов, который делал каждый уважаемый себя сф в жизни)

Даже я делал, при том что процент моих игр в миде небольшой, что в д1 что в д2. Держи олдскул в хуевом качестве, может повторишь что-то, когда научишься играть, а не пиздеть на форуме)

Old comment
avatar
  • 07 Jan 2024 @ 19:09 CET
  • 02 May 2012
#57 Posted: 07 Feb 2023 @ 18:04 CET quote
  • 0

Потерялся челик, уже полотна своего бесполезного текста не пишет как он предвидел бы движение)

Еще добивочка это его стата на леге(имбе) 62 / 76 / 80 grin.gif Да это жоска

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.